Автор Тема: Нужны кровельщики на фальцевую кровлю. Объем большой.  (Прочитано 1554 раз)

Оффлайн Юрий Балицкий

  • новичок
  • Сообщений: 3
 Ищу опытных кровельщиков. Большие объемы 10000кв.м. Сами не справляемся. Заказчик надежный. Оплата стабильная. Проверено временем. Объекты в Москве. Проживание и питание не предоставляю.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Ищу опытных кровельщиков....
Мир всем, братцы! Обратный адрес- деревня Москва, дедушке Юре...

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635

Оффлайн Юрий Балицкий

  • новичок
  • Сообщений: 3
Все верно. Сайт www.your-roof ru
При желании работать звоните.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Ну вот они - https://www.your-roof.ru/  :18:

Жуть... "Гарантий до 5 лет..."

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
При желании работать звоните.

Есть ещё желание делать правильно и зарабатывать при этом.А желание работать это как-то односторонне получается.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Все верно. Сайт www.your-roof ru
При желании работать звоните.
Если я к вам устроюсь на работу, то при выполнении всех заданий, качественно и в реальные сроки ( вредные привычки отсутствуют полностью) не буду спорить с руководством при выполнении узлов и не буду навязывать своего видения решения вопросов, сколько я получу в месяц денег?

Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Юрий Балицкий

  • новичок
  • Сообщений: 3
Если вы хорошо знакомы с фальцевой кровлей, то знаете что есть объем, срок и цена. А еще есть оцинковка, пурал,медь м т.д. Кто то 1000кв.м.делает 5месяцев, а кто то месяц. Звоните. Обсудим.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Если вы хорошо знакомы с фальцевой кровлей, то знаете что есть объем, срок и цена. А еще есть оцинковка, пурал,медь м т.д. Кто то 1000кв.м.делает 5месяцев, а кто то месяц. Звоните. Обсудим.
Спасибо , нет смысла. Я все , что нужно , понял из вашего ответа.
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Если вы хорошо знакомы с фальцевой кровлей, то знаете что есть объем, срок и цена. А еще есть оцинковка, пурал,медь м т.д. Кто то 1000кв.м.делает 5месяцев, а кто то месяц. Звоните. Обсудим.
Если Вы хотели получить результат от своего объявления, то Вам надо было озвучить, что рядовой участок кровли стоит столько-то, карнизы, обводы, трубы и радиусы - столько-то.
Ибо есть всего два способа оплаты работы - сделка по утверждённым единичным расценкам, или оклад с нормой выработки объёмов за размер оклада.
То есть все позиции открытые - пытаться скрыть расценки воспринимается местным сообществом, как попытка ловли рыбки в мутной воде.
Если же Вы пытаетесь скрыть расценки, то Вы, либо считаете местных своими прямыми конкурентами и не доверяете им, либо Вас душит зелёное земноводное и Вы считаете, что сможете за счёт работников получить большую прибыль - оба случая тупиковые.

Решите для себя, что Вам важнее и будет Вам то, к чему Вы более всего стремитесь.