Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381335 раз)

Оффлайн kuschenko

  • новичок
  • Сообщений: 1
Делали заказ на изготовление отводов у некоторых шея была 3 см.Спасибо проге P.N.S

Оффлайн kammm

  • пользователь
  • Сообщений: 87
Нужна была утка двумя смещениями.
В пансе не нашёл.
Нужен был переход с одного сечения на другое с разворотом с горизонтального на вертикальное с прилеганием к одной стене.
Тоже панс не выручил
Весь мозг вынес пока сам нарисовал.
Где нибудь есть методика расчёта?

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Товариши
 Йо програмки на 3Д проектирование - по 3-12 гегебайтов, качтать трудно - скорость 5-30 килобит секунда со сбоями.
Старые на мой новый 4-х ядерный комп. не становятся....
 Поэтому просьба Кто знает упрощенную и сильно облегченную вариацию аналог автокада, бесплатную (не крякнутую) и на русском или русскую, просю подсказать плиз.
зы
Кое что я надыбал но не знаю что выбрать http://www.nanocad.ru/products/
Мне надо - просто увидеть в обьеме то, что я черчу и как минимум получать проекции видов и разрезов, которые можно распечатать.
Это сообщение отредактировал orol - October 4 2011, 18:40
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн lost159

  • ветеран
  • Сообщений: 606
  • Олег Тимоха
  • Имя: Олег Тимоха

Оффлайн виктор

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Везде хорошо где нас нет.
    • тпк Ветрум
Цитировать
(solovei @ August 18 2011, 20:16) Сегодня по срочному переходик со смещением двойным за минутку нарисовал и склеил . Cпасибо програмке.

 мы делаем проще и экономней на метал наносим воду из пулевизатора и с верху бумагу наносишь держиться отлично

Оффлайн виктор

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Везде хорошо где нас нет.
    • тпк Ветрум
Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate n Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом

Оффлайн Rostovez

  • ветеран
  • Сообщений: 505
Цитировать
(виктор59 @ March 4 2012, 16:19) Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate n Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом

 Для плазмы самая лучшая прога - CAM DUCT, с ней установку и берите, на этом не стоит экономить.

Оффлайн виктор

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Везде хорошо где нас нет.
    • тпк Ветрум
Цитировать
(Roстовеz @ March 4 2012, 16:39)
Цитировать
(виктор59 March 4 2012, 16:19) Здравствуйте сколько програм не искал в нахоляву все ломаные проги глючат только боле мение работает Plate n Sheet Professional V4 вот сейчас планируем брать плазму сразу с програмным обеспичением чтоб проблем меньше было потом
Для плазмы самая лучшая прога - CAM DUCT, с ней установку и берите, на этом не стоит экономить.

 хотим взять вот такую Система плазменной резки MasterCut PR 3000/1500
http://5000785.ru/d/141554/d/svr_m1_speccena.pdf
Программное обеспечение имеет в своем составе:
- Программу для круглых и овальных форм фланцев
- Программу для прямоугольных фланцев
- Программу для автоматической раскладки для уменьшения отходов
- Программу для разбивки надразмерных фланцев
- Программу для интерактивной раскладки
- Программу для раскладки в отверстиях
- Программу для 3-мерного представления при параметрическом программировании
- Программу для создания необходимых спецификаций, чертежей и ярлыков
- Программируемую пользовательскую базу данных
- Простую программу САПР для двухмерных узлов
- Интерфейс для САПРа (типа AutoCAD)
вроде как бы всё решили что эту купим но к совету вашему прислушаюсьможет что подскажите

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Какие впечатляющие цены на программы автоматического раскроя... надо всем срочно брать И за отдельную плату постпроцессоры - мало кто знает, что без них от этих программ вообще толку нет.
Если у кого файл не открывается (у меня почему-то - нет) - сама прога стоит 198 тыщ. Стандартный постпроцессор для плазмы - ещё 17 600. Ну и всякие плюшки, без которых особо-то и не развернёшься - от 20 до 200 тыщ. Покупайте лицензионное ПО
Это сообщение отредактировал Техник - March 14 2012, 19:05
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 26 )

 ProNest_PRICE.pdf
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Oygen

  • просвещенный
  • Сообщений: 124
  • Евгений
Для тех, кому Плайт энд шит мало - залезте на сайтик http://lavteam.net/ - там куча взломанных инженерных программ и без вирусов. Магикад, Солид Воркс, да куча всяких разных серьезных программ, только скорость и стабильность и-нета нужно нормальные чтоб скачать
Это сообщение отредактировал Oygen - March 23 2012, 05:44

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Цитировать
(Toha @ March 24 2012, 20:29)
Цитировать
(Серый 2009 June 23 2011, 22:56) Подскажите пожалуйста. Скачал планшет 4.05.01. после загрузки и установки расчитывает только конус. Как правильно установить?
Подобная ситуация. Помогите правильно установить пожалуйста.

 Почитайте внимательно вышеизложенное .Если не поймёте -пишите в личку или на мыло -помогу .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
раз тема заведена про програмки. могу предложить программу кровля. версия 5 с сайдингом. не знаю как на топик посмотрит уважаемое руководство если что потрите ...
С уважением.

Оффлайн draught

  • просвещенный
  • Сообщений: 169
  • Александр
Цитировать
(krorus @ March 24 2012, 22:31) могу предложить программу кровля. версия 5 с сайдингом.

 Предлагайте

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Rostovez

  • ветеран
  • Сообщений: 505