Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Вентиляция / Re: Вопрос-Ответ.
« Последний ответ от pavlin48 Январь 15, 2019, 23:17 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где тут я могу скачать программу Plate 'n' Sheet V4 . Сергей Соловей помог как то давно с этим
2
Вот бы такой вариант на конкурс!
3
Объявления, работа, реклама / Re: Питание для кровельщика
« Последний ответ от Grinii Январь 15, 2019, 18:16 »
для молодежи ....За 24 года что занимаюсь жестяными кровлями сталкивался с проблемой когда ноги от напряжения начинают "трястись".. просто отдохнуть это не вариант ,вот чему научил меня мой отец (кровель стаж-47 лет) обязательно немного перекусить..
Если уже работать невозможно, то лучше уйти в отпуск. Я отдыхал с кровельщиком . Он мне рассказывал про совою профессию и приводил примеры как из-за переутомления срывались с крыш(( Вы всех денег не заработаете, поэтому лучше набравшись сил на пляже и море, с новыми силами работать не опасаясь усталости.       
4
Объявления, работа, реклама / Re: Дом из бруса
« Последний ответ от Grinii Январь 15, 2019, 18:03 »
Архитектурно-строительная компания Archiline Houses специализируется на проектировании, производстве и строительстве деревянных домов из клееного бруса, профилированного бруса и оцилиндрованного бревна
А из чего дом теплее? Из клееного бруса, профилированного бруса или оцилиндрованного бревна?
5
Утро доброе. Для тренеровки начните с прочтения вот этого https://studfiles.net/preview/1673004/page:2/  :hi: Увеличите тем самым читаемость, детали на чертеже.
6
Изучаю QCAD, нужны для тренировки простые работы по черчению, инженерной графике и начертательной геометрии.

Бесплатная помощь с чертежами по учебе AESkvortsov.
7
« Последний ответ от Platon343 Январь 14, 2019, 20:07 »
 Полностью согласен  , придумывают каждый год  , хотя  и на них на верно  сверху давят , дают указания :hi:
8
« Последний ответ от studentishe Январь 14, 2019, 19:27 »
Здравствуйте , Всем,  :hi:  где то на форуме   ГОСТЫ , СНИПЫ  не знай как правильно назвать , про то что нельзя ставить дефлектора на газ , газовики закалебали  "ставь , чтоб  тяга была , на утебленные трубы можно " , говорят , мы учились , мы знаем   , вот хочу распечатаь и сунуть им в" нос" и как то это закрепить , чоб претензий в дальнейшем не было ( если ставлю то  и они в курсе) :hi:
В Украине тоже газовщики ходили раз в год что то новое придумывали, то сперва до кармана чистки не менее 250мм, то на след. год что бы все поснимали зонты, еще через год что бы ставили сужение трубы, и снова год спустя эти сужения снять.
В прошлом году и я столкнулся когда подключали в старом доме газ, точнее снимали пломбу, по старому проекту был указан вентиляционный канал, а по факту его не было, пришлось делать, тогда находил гост на вентиляционный канал, вроде даже гост 2005 года. Если найду то выложу.

П.С. Устанавливали как то вытяжку с котла, по желанию заказчика установил флюгер, после интересовались как отреагировали газовщики на флюгер. Газовщики наоборот одобрили его, хотя опять жене раз слышал что труба должна быть открыта.
9
« Последний ответ от Platon343 Январь 14, 2019, 10:38 »
Здравствуйте , Всем,  :hi:  где то на форуме   ГОСТЫ , СНИПЫ  не знай как правильно назвать , про то что нельзя ставить дефлектора на газ , газовики закалебали  "ставь , чтоб  тяга была , на утебленные трубы можно " , говорят , мы учились , мы знаем   , вот хочу распечатаь и сунуть им в" нос" и как то это закрепить , чоб претензий в дальнейшем не было ( если ставлю то  и они в курсе) :hi:
10
Черный список / Re: Черный кровельщик
« Последний ответ от sommer Январь 12, 2019, 20:36 »
Мир всем. Принято. Можно в облако выложить фото по теме, что и как получилось. Ссылку киньте хоть мне в личку. Спасибо.
Страницы: [1] 2 3 ... 10