Автор Тема: расценки для рабочих на изготовление воздуховодов  (Прочитано 16405 раз)

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Пришел заказ на огромные(для меня) короба для аэрации или чего то 750*750*2000 заглушеные со всех сторон. Будут вставляться с торца врезки и с боку, на крышке тоже люк будет. Вопрос: Это изделие к чему относиться? К фасонине или воздуховодам(прямику)? я так понимаю расценки на фасонку и прямик у всех отличаются.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
 :hi:я так такие считаю по разному - сам короб как прямик а заглушки как фасонка....меня  вполне устраивает , так как цена на такие большие и так хорошая выходит :1:

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
:hi:я так такие считаю по разному - сам короб как прямик а заглушки как фасонка....меня  вполне устраивает , так как цена на такие большие и так хорошая выходит :1:
Благодарю, береженого бог бережет, а то мало ли, вдруг по другому считается уже,когда заглушено со всех сторон. :1: выяснил, что работодатель  по такому же принципу считать будет.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Вышвырнут тебя, молодого, и с этой работы. Уж очень сильно ты расценками обеспокоен.
По твоим постам видно, что практические навыки тебя не интересуют, а копеечка очень даже да.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Вышвырнут тебя, молодого, и с этой работы. Уж очень сильно ты расценками обеспокоен.
По твоим постам видно, что практические навыки тебя не интересуют, а копеечка очень даже да.
А почему это я не должен быть обеспокоен расценками? и С чего вы взяли, что меня не интересуют практические навыки? Какие то Свои навыки я подчерпываю на этом форуме, каие то на работе. Не пустым нулем в вентиляции пришел на работу, чтобы не интересоваться расценками..