Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Объявления, работа, реклама / Re: Киянка из полимера
« Последний ответ от krorus Сегодня в 07:55 am »
Согласен продавец  чистый спамер.
2
« Последний ответ от PPK Сегодня в 12:20 am »
Если что не так извиняюсь. Но единственный способ сделать так что бы не получать от нас предложения это просто заблокировать нас.
Реклама, с этим ничего не поделаешь🙂
3
Руслан, каждый занимается своим делом!
И к чему собственно говоря вы это написали?
Одному Вам только понятно это!)
Купили бы лучше на пробу 1 из 8 наименований кровельного ударного инструмента.
Я думаю, не одному мне. Я уверен в этом. Человек который сначала  в одной соц.сети "не расслышал" слово НЕТ раз так надцать. И был заблокирован. И потом в другой соц. сети он добавляется в друзья и начинает все по новому кругу. И так же отправлен в бан. Это не работа. Это клиника!
4
« Последний ответ от PPK Июль 22, 2018, 21:46 »
Руслан, каждый занимается своим делом!
И к чему собственно говоря вы это написали?
Одному Вам только понятно это!)
Купили бы лучше на пробу 1 из 8 наименований кровельного ударного инструмента.
5
Меганазойливый продавец!
6
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от ТолянЪ жесть ЗайцевЪ Июль 21, 2018, 19:03 »
Может не стоит запиливать а прикрутить и замазать  ? Или запилить думаете "надёжнее" будет ?
Сейчас все больше склоняюс к тому чтобы не пилить,будет и пыльно и не везде ровно,вид испортит
7
« Последний ответ от solovei Июль 20, 2018, 22:58 »
Может не стоит запиливать а прикрутить и замазать  ? Или запилить думаете "надёжнее" будет ?
8
« Последний ответ от ТолянЪ жесть ЗайцевЪ Июль 20, 2018, 21:46 »
думаю
ещё буду запиливать планку
Я бы по этому поводу не стал заморачиваться , всё равно через годик- другой придётся ставить короб, иначе весь кирпич осыпется . Попытки привнести элементы фальца на кровлю из профнастила всегда интересны, но к сожалению бесперспективны.
Про лопающийся облицованный кирпич,преимущественно с южной стороны,прораб и инженер уже в курсе
Да и принести правильнее будет умение ,знание и чуточку мастерства,
 а не ведро герметика,три коробки пены которые  уже подняли на крышу до меня  :21:
9
« Последний ответ от николаич Июль 20, 2018, 20:59 »
думаю
ещё буду запиливать планку
Я бы по этому поводу не стал заморачиваться , всё равно через годик- другой придётся ставить короб, иначе весь кирпич осыпется . Попытки привнести элементы фальца на кровлю из профнастила всегда интересны, но к сожалению бесперспективны.
10
« Последний ответ от solovei Июль 20, 2018, 20:37 »
Ага, понятно, я чёт подумал что это Всё вокруг трубы как положено будет под профнастилом … ОК , так наверное и проще  :53:
Страницы: [1] 2 3 ... 10