Автор Тема: Конкурс на самую красивую кровлю в России  (Прочитано 55418 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
 :18: :34:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Ну это как всегда. Наказание невиновных и награждение непричастных.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Презумпция невиновности очень философская штука, думаю ограничиться тем, что есть. :3:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Цитата из прошлого.


ВОТ БЫ кто-нибудь из алигаторов построил завод в России по обжигу керамической черепицы... тольяттиазот не в счет... хочу чтобы взорвали рынок и устроили революцию! Чтобы задохнулись наши заводы по выпуску Г... и перепрофилировались на качественно новые материалы!!! Если стану алигатором обязательно сломаю рынок в России! А если стану президентом заставлю все страны хавать наш металл и битумку!

Последний раз редактировалось ПЕНЗАТАЙЛ; 06.11.2011 в 16:09.

Не бережете (бережет он себя) Вы себя, все о России-матушке заботитесь, о народе русском печетесь... :1:

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Ну это как всегда. Наказание невиновных и награждение непричастных.

Как раз наоборот - всем сестрам по серьгам...  :15: :15: :15:
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
печально все это, вы представляете какой удар мы нанесли по самолюбию пензотайла, он же там гипер эсперт был, ему аж 32 раза спасибо сказали, а репутация, огого.... какая и тут раз и .............. :22: болерун во время своего самого красивого прыжка обосрался
« Последнее редактирование: Июля 02, 2012, 21:11 от Denis-aksenov »
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
печально все это, вы представляете какой удар мы нанесли по самолюбию пензотайла, он же там гипер эсперт был, ему аж 32 раза спасибо сказали, а репутация, огого.... какая и тут раз и .............. :22: болерун во время своего самого красивого прыжка обосрался

Ыыыы, вот картинко с моего аккаунта на одном форуме:



Если бы каждый раз, когда меня там банят, страдало мое самолюбие, я бы уже наверное помер...  :15: :15: :15:
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
еп....она городовой :58: пензотайла на вас нет....,  :15: буду теперь детей пугать когда они  слушатся небудут , аяяяй вот позову злого  пензотайла :15: он вас к себе заберет, вот страху то будет, пусть думают что это за бабайка такой :shok: короче в историю он попал :15:
тел.8 903 562 86 10