Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407064 раз)

Оффлайн woltt

  • новичок
  • Сообщений: 2
У меня мастерская на Очистных гаражах. Сейчас ищу помещение в Серпухове.

Оффлайн вовка

  • новичок
  • Сообщений: 8
Добрый день! Меня зовут Владимир я из Чебоксар занимаюсь изготовлением церковных куполов.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Добрый день! Меня зовут Владимир я из Чебоксар занимаюсь изготовлением церковных куполов.
Привет, Володь! А еще что то по жестянке делаешь?
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн вовка

  • новичок
  • Сообщений: 8
В основном купола, когда нет заказов кровля и металлоконструкции

Оффлайн вовка

  • новичок
  • Сообщений: 8
Купола уже 15 лет делаю

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Купола уже 15 лет делаю
Понятно, я так же недавно на форуме, но много чего нового для себя узнал.....и не только по жестянке)))) люди здесь разные ...присмотрись , полазай по темам, почитай.....много чего полезного....и не стесняйся спрашивать, тут все спецы есть, в принципе любой вопрос разрулят
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Ksv

  • новичок
  • Сообщений: 1
    • artsouz-omsk.ru
Всем Доброго время суток !Я  Костенко Сергей Валерьевич.  из г Омска .
Занимаюсь художественной ковкой, металлоконструкциями, нержавейкой.
Помогаю строить часовню в селе.

Оффлайн Денис Вент

  • пользователь
  • Сообщений: 10
Всем доброе утро!

Меня зовут Денис , я из Санкт Петербурга .
Форум отличный , буду рад общению, а возможно и сотрудничеству.
О себе: по профессии я  слесарь по ремонту автомобилей.Пришел после армии,  поработал решился попробовать себя в другом.Устроился фрезером на завод.Завод закрылся и один знакомец посоветовал поработать в цеху на вентиляции в крупной компании .Уже 17 лет связан с этим.Работал долго в этой конторе, потом работал начальником цеха в конторе поменьше.Имел дело с жестянкой от стандартных воздух и фасонки , вытяжных зонтов , медь и нержавейки дымоходов до разных интересностей. Что закажут , то и изобретали .Делали даже крупную партию мусорных корзиночек в столы для офисов Газпрома. Осмотрелся,понял что я совсем жестяной и  купил себе станки  .Повезло , станки купил комплектом у ребят  у них в конторе партнеры разругались все и распродавали. Работал сам,  не нанимал никого.Еще работаю в конторе делаем вентиляцию на ЛАЭС в Сосновый Бор.
Если устали читать извините , хочу познакомится я только новичок на форуме .


Жизнь моя жестянка.

Оффлайн Павел Конюшенко

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет. Меня зовут Павел. Я из Днепропетровска. Занимаюсь кровлей 13 лет. Долгое время кроме керамики других материалов не признавал. Но вот пришло время освоить и двойной фальц. Просторы Ютуба привели меня на этот форум( спасибо Фальц мастеру).

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
добро пожаловать!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Макс31

  • новичок
  • Сообщений: 1

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Всем привет. Меня зовут Павел. Я из Днепропетровска. Занимаюсь кровлей 13 лет. Долгое время кроме керамики других материалов не признавал. Но вот пришло время освоить и двойной фальц. Просторы Ютуба привели меня на этот форум( спасибо Фальц мастеру).
:hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Бакур

  • новичок
  • Сообщений: 3
 Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 34 года. Живу в городе Щербинка. Начинающий жестяньщик, как-то меня зацепило это дело, точно не скажу чем, но нравиться. Надеюсь что профессионалы на данном сайте помогут советом. Буду благодарен)) Спасибо всем и добра.

Оффлайн Павел Курский

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, Павел 36 лет, инженер-строитель. Минск.

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Вливайтесь в коллектив! :44:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)