Автор Тема: Grand Line. Задайте вопрос производителю  (Прочитано 41658 раз)

Оффлайн Grand Line

  • пользователь
  • Сообщений: 52
    • grandline.ru
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #15 : Ноября 07, 2018, 09:13 »
Уважаемые форумчане!

Мы подготовили полезное видео о Kvinta Uno



Ждем ваши комментарии ;)

Оффлайн ТолянЪ жесть ЗайцевЪ

  • ветеран
  • Сообщений: 616
  • надышаться можно только ветром
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #16 : Ноября 23, 2018, 18:23 »
Доброго вечерочка
Расскажу как я вам занимательную историю как я в ГрандЛайн ходил
Тут значит написал свои цифры телефонные и закрутилось колесо
ну то что цену предложили на 80 руб дешевле,то ладно,дело прошлое
с первой партией вроде всё нормально- 100 кв цинка и 50 кв крашенного+доставка (300 р,) пришли вроде как без проблем,надо повторить успех,
заказываю 80 кв цинка-оплачиваю (железо и доставку)жду
жду
жду
сроки проходят-говорят маленький заказ,машины нет,тобишь я так понимаю что я единственный заказчик,что больше никто не заказывает,ладно думаю
повышаю ставки-заказываю еще 50 кв крашенного-оплачиваю (железо и доставка)
кстати от первой цены комерческого предложения наблюдаются изменения
1-упаковка с 97 р выросла к 120 р
2-доставка в последнем заказе прибавила полтишок,и об этом поподробнее
звонят-машина приедет два заказа привезет, встречайте,я по простоте душевной спрашиваю-два заказа одной доставкой,-да?
-Да!-
-Пересчитайте мне доставку,на одну меньше,оплатил две-говорю-а будет один привоз-(ну я и наивный)
-Нет !-говорят-Тогда попутно машина шла,а сейчас именно для вас-тобишь обратно я единственный заказчик
- И заказали много!
Много -МНОГО,да я вообще от этих слов похудел слегка
-И если вас что то не устраивает,забирайте сами!- вот от этих слов просто веет не просто  непрофессионализмом,а отвращением
-Ладно-говорю-отмените доставку,я сам лично заберу
-Забирайте из Обнинска!
-Я в Рязани оплатил,здесь и забирать буду у вас
-У нас склада нет,
Ну дальше всё в этом духе,и в этом же ключе
Очень,очень,очень,очень непрофессионально,а вроде как серьезная компания
если мои слова под ответ-закину сюда все оплаченные счета




Люди.Палка.Бить

Оффлайн Grand Line

  • пользователь
  • Сообщений: 52
    • grandline.ru
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #17 : Ноября 27, 2018, 12:06 »
Доброго вечерочка
Расскажу как я вам занимательную историю как я в ГрандЛайн ходил
Тут значит написал свои цифры телефонные и закрутилось колесо
ну то что цену предложили на 80 руб дешевле,то ладно,дело прошлое
с первой партией вроде всё нормально- 100 кв цинка и 50 кв крашенного+доставка (300 р,) пришли вроде как без проблем,надо повторить успех,
заказываю 80 кв цинка-оплачиваю (железо и доставку)жду
жду
жду
сроки проходят-говорят маленький заказ,машины нет,тобишь я так понимаю что я единственный заказчик,что больше никто не заказывает,ладно думаю
повышаю ставки-заказываю еще 50 кв крашенного-оплачиваю (железо и доставка)
кстати от первой цены комерческого предложения наблюдаются изменения
1-упаковка с 97 р выросла к 120 р
2-доставка в последнем заказе прибавила полтишок,и об этом поподробнее
звонят-машина приедет два заказа привезет, встречайте,я по простоте душевной спрашиваю-два заказа одной доставкой,-да?
-Да!-
-Пересчитайте мне доставку,на одну меньше,оплатил две-говорю-а будет один привоз-(ну я и наивный)
-Нет !-говорят-Тогда попутно машина шла,а сейчас именно для вас-тобишь обратно я единственный заказчик
- И заказали много!
Много -МНОГО,да я вообще от этих слов похудел слегка
-И если вас что то не устраивает,забирайте сами!- вот от этих слов просто веет не просто  непрофессионализмом,а отвращением
-Ладно-говорю-отмените доставку,я сам лично заберу
-Забирайте из Обнинска!
-Я в Рязани оплатил,здесь и забирать буду у вас
-У нас склада нет,
Ну дальше всё в этом духе,и в этом же ключе
Очень,очень,очень,очень непрофессионально,а вроде как серьезная компания
если мои слова под ответ-закину сюда все оплаченные счета

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Уточните, пожалуйста, Ваши контакты личным сообщением. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее ее повторение!
Спасибо!

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #18 : Декабря 15, 2018, 16:10 »
Здраствуйте! Металлосайдинг 0.5 толщиной производите? Или только 0.4 и 0.45 ? Корабельная доска и евробрус (или L-брус) интересует. Также гладкий лист без плёнки реально заказывать у официальных дилеров? А то они всегда в плёнке мне привозят. Она мне даром не нужна, тем более за деньги. Спасибо!
Дмитрий. Татарстан, Чистополь.
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн Grand Line

  • пользователь
  • Сообщений: 52
    • grandline.ru
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #19 : Декабря 18, 2018, 11:38 »
Здраствуйте! Металлосайдинг 0.5 толщиной производите? Или только 0.4 и 0.45 ? Корабельная доска и евробрус (или L-брус) интересует. Также гладкий лист без плёнки реально заказывать у официальных дилеров? А то они всегда в плёнке мне привозят. Она мне даром не нужна, тем более за деньги. Спасибо!
Дмитрий. Татарстан, Чистополь.

Добрый день!

Металлосайдинг производится в том числе и из 0,5 толщины, в данном случае это зависит от выбранного покрытия. Плоский лист мы можем производить без пленки, но есть некоторые исключения, например, в покрытии Velur плоский лист производится только с пленкой.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #20 : Декабря 19, 2018, 21:00 »
Спасибо!
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн Grand Line

  • пользователь
  • Сообщений: 52
    • grandline.ru
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #21 : Января 17, 2019, 16:07 »
Уважаемые форумчане!

Представляем новый цвет в покрытии Velur RAL8022 (черно-коричневый).



Velur - новое поколение стали с цинк-алюминиевым защитно-металлическим слоем и текстурированным полиэстером.

Преимущества:
  • защита от механических повреждений
  • защита от УФ и неблагоприятных климатических условий
  • высокая коррозийная стойкость
  • обратная сторона в тон лицевого покрытия (TwinColor)
  • гарантия 25 лет
Подробнее на сайте
Дополнительные фото в сравнении

Оффлайн Сгибальщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 124
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #22 : Января 18, 2019, 12:49 »
Здраствуйте! Металлосайдинг 0.5 толщиной производите? Или только 0.4 и 0.45 ? Корабельная доска и евробрус (или L-брус) интересует. Также гладкий лист без плёнки реально заказывать у официальных дилеров? А то они всегда в плёнке мне привозят. Она мне даром не нужна, тем более за деньги. Спасибо!
Дмитрий. Татарстан, Чистополь.

Добрый день!

Металлосайдинг производится в том числе и из 0,5 толщины, в данном случае это зависит от выбранного покрытия. Плоский лист мы можем производить без пленки, но есть некоторые исключения, например, в покрытии Velur плоский лист производится только с пленкой.
Плёнка с Velur при  обработке листа и изготовлении объёмных фигур отваливается. Смысла клеить её и покупать нет.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #23 : Января 20, 2019, 12:49 »
Может мне показалось, но плёнки стали намного тоньше, чем 2-3 года назад. Отрывать их крайне долго и трудно, особенно при минус/температуре. Если листогиб не царапает покрытие - то на кой они нужны-то? :41:
Кроме прибавки к цене - вообще смысла в них не вижу. Полагаю для гибки на Tapco.
Заказчики все сплошь умные пошли - требуют изделия в готовом виде без плёнки. Вчера изготавливал 4 часа изделия, потом ещё 6 часов плёнки отрывал - заказчик не принял изделия в плёнках. Полная засада!  :15: Производители плёнки настоятельно  :42: рекомендуют не работать с ними голыми руками. Попробуй в перчатках эту плёнку отодрать, с ума сойдёшь :58:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #24 : Января 20, 2019, 14:02 »
Производители плёнки настоятельно  :42: рекомендуют не работать с ними голыми руками.
А можно про это подробнее.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #25 : Января 20, 2019, 16:51 »
У нас в Татарстане выпускают полный перечень стретч-плёнок, в т.ч. их на металл клеют. И просто их в рулонах продают для разных нужд. Везде пишут: Работать в защитных перчатках. Не использовать в пищевых целях! И т.п.
Иначе через кожу впитывается какая-то химическая дрянь от этих плёнок. Если часто отрывать плёнки голыми руками - в организме накопится много химии. Большие онкологические проблемы могут быть. Я это так понимаю.  :hi:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #26 : Января 20, 2019, 18:49 »
У нас в Татарстане выпускают полный перечень стретч-плёнок, в т.ч. их на металл клеют. И просто их в рулонах продают для разных нужд. Везде пишут: Работать в защитных перчатках. Не использовать в пищевых целях! И т.п.
Иначе через кожу впитывается какая-то химическая дрянь от этих плёнок. Если часто отрывать плёнки голыми руками - в организме накопится много химии. Большие онкологические проблемы могут быть. Я это так понимаю.  :hi:
Любая химия вредна, но почему то не нашёл где указано работать в перчатках.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #27 : Января 20, 2019, 19:11 »
Смотрел интервью руководителя по производству, в одном из самых крупных заводов-производителей этих плёнок. Настоятельно рекомендовал защищать кожу. Ну а то,что сейчас много всякой химии - согласен. Например герметик я стараюсь наносить в перчатках, чтоб руки не испачкать этой вредной химией.  Хошь - так не надевай, как говорится.  :1:.
У нас люди тёмные, например OSB для внутренних работ используют. После нескольких лет вдыхания фенолов и формальдегидов удивляются онко/болезням. Примеров множество. Только не в той теме обсуждаем.
Я тоже голыми руками эти плёнки отдираю, иначе никак. Даже парогенератором пытался их проходить, думал може отклеются как обои  :15:.
Не знаю как этот процесс облегчить :41:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #28 : Января 20, 2019, 19:23 »

Не знаю как этот процесс облегчить :41:
У нас вроде с этим более менее . Свежие плёнки нормально отходят, ну если не нормально , то хотя бы терпимо.

Оффлайн Grand Line

  • пользователь
  • Сообщений: 52
    • grandline.ru
Re: Grand Line. Задайте вопрос производителю
« Ответ #29 : Января 30, 2019, 10:45 »
Здраствуйте! Металлосайдинг 0.5 толщиной производите? Или только 0.4 и 0.45 ? Корабельная доска и евробрус (или L-брус) интересует. Также гладкий лист без плёнки реально заказывать у официальных дилеров? А то они всегда в плёнке мне привозят. Она мне даром не нужна, тем более за деньги. Спасибо!
Дмитрий. Татарстан, Чистополь.

Добрый день!

Металлосайдинг производится в том числе и из 0,5 толщины, в данном случае это зависит от выбранного покрытия. Плоский лист мы можем производить без пленки, но есть некоторые исключения, например, в покрытии Velur плоский лист производится только с пленкой.
Плёнка с Velur при  обработке листа и изготовлении объёмных фигур отваливается. Смысла клеить её и покупать нет.


Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий . Мы передадим обращение в работу специалистам и ответим Вам в ближайшее время .