Автор Тема: Двойной стоячий фальц для конкурса 2016 г TinSmith Pro + Pural/PuralMatt  (Прочитано 33543 раз)

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Не думаю что это места :18: потому как у меня(№4) было 300м/кв а у №5 350 м/кв а у № 6 315 и 470 м/кв
На тот момент когда фото выкладывал вообще не рассматривал варианты попасть в число первой десятки. Ну максимум :13: на поощрительный приз, за первую попытку и аккуратность, в виде какого либо инструмента для продвижения фальца и немного как реклама организаторам (ну чтоб в следующий раз народ по активней был)
Но после того что сейчас напишу  :2: думаю меня в чёрный список занесут на всегда , и на штыки поднимут.
Предлагаю Всем задуматься о честность и порядочности, организаторов этого конкурса.
Если они так говорят одно а с исполнением как то не срастается :13:  Может они так и во всём себя ведут? С поставками например.
Например в моём случае; (Если помните) Ценник менялся три раза,упаковку пытались впарить дорогую,заказ по ошибке отправили не в Краснодар а в Москву. :23: Да всё это разрешилось и я не жалуюсь,,,,, Но может можно работать без таких накладак? Теперь по самому конкурсу: До того как был выложен список в этой теме, всё было покрыто тайной! Сколько участников? Кто они? Какие объекты? и Т.Д Т.П. Даже в личку не кто не смог ответить :2: В общем компания немного странноватая.Это только моё мнение дилетанта! и не кому я его не навязываю. :hi:
У организаторов прошу прощения за свою прямоту, но вот так я это вижу. :36: Вы как депутаты, Обещаете много,пока не получаете того что Вам нужно.(Они голоса, Вы деньги или в данном случае фото.) а потом выполнять не спешим свои обещания. Надо с Вас их вытягивать :2: 
Счастья,удачи!!!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Места и победители уже известны... тут в другом вопросы  :39:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Места и победители уже известны... тут в другом вопросы  :39:
:17:кому известны???? Где факты?
Всё просто предположения.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Победитель 2016 года будет определен членами жюри 14 Февраля в Москве.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Ааааа  :18: понял!!!
Победитель 2016 года будет определен членами жюри 14 Февраля в Москве.
Кто!и Где! указали полностью :18: А вот в дате забыли год прописать :15: :15: :15: :15:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Cezarius

  • модератор
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Ааааа  :18: понял!!!
Победитель 2016 года будет определен членами жюри 14 Февраля в Москве.
Кто!и Где! указали полностью :18: А вот в дате забыли год прописать :15: :15: :15: :15:
Думаю объявили уже, просто ждут пока организатор конкурса тут напишет сам. Думаю не пишет потому, чтоб оттянуть в свою сторону недовольных плевков. Имхо.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Да нет.Думаю готовят пресс-релиз сразу с объявлением результатов.Терпения у нас было много,а то объявят результаты,а мы в ответ где пресс-релиз?
Видно будет,затянувшаяся пауза раздувает догадки.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Ну вот http://www.ssab.ru/ssab/новости/2017/02/21/09/21/ssab#.WKw-Yn243GU.facebook
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Компания SSAB подводит итоги конкурса на лучшую фальцевую кровлю
Конкурс для профессионалов кровельного дела на лучший проект по фальцевой кровле с использованием стали с полимерными покрытиями GreenCoat® подходит к завершению. Победитель 2016 года был определен членами жюри на официальной встрече в Москве.
Конкурс, целью которого является популяризация современных строительных решений, был запущен компанией SSAB в середине прошлого года. К рассмотрению принимались завершенные объекты с фальцевой кровлей из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от компании SSAB, отвечающие определенным требованиям организатора и смонтированные на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана.
Отбором финалистов занималась команда SSAB, ответственная за продвижение полимерных сталей в России и СНГ, представители завода и ведущие эксперты отрасли. Основными критериями при оценке и выборе работ служили качество монтажа, масштабность объекта, аккуратность исполнения, эстетика кровли, сложность крыши, общий внешний вид.
“Впечатляет, как много действительно профессионально выполненных работ мы получили - от бани и жилого дома до масштабных проектов общественных зданий. Хочу поблагодарить всех за участие и пожелать удачи в следующем конкурсе,” – комментирует Вадим Пикалов, директор по продажам SSAB Europe.
Первое место присуждено проекту жилого дома в голландском стиле, который прислал на конкурс Руслан Савченко. Легкая в формовании сталь с полимерным покрытием GreenCoat TSP Pural Matt в цвете RR23, позволила выполнить эстетически красивую и в то же время технически сложную работу по монтажу фальцевой кровли. Применение качественного материала позволит владельцам дома надолго сохранить привлекательный внешний вид кровли и обеспечить надежную защиту от капризов погоды на долгие десятилетия. Красота и мастерство, с которым выполнен этот проект, принесли исполнителям неоспоримую победу при голосовании жюри.
Алексей Комышев занял второе место с проектом реконструкции кровли на здании ХIХ века в г. Иркутск, где использовалась сталь с полимерным покрытием GreenCoat Pural RR37.
Бронзовым призером стала бригада Михаила Леонтьева, выполнившая монтаж фальцевой кровли музея «РЖД» в г. Санкт-Петербург, площадь покрытия составила более 12 500 м2, в проекте использована сталь с полимерным покрытием GreenCoat Pural RR21.
Все три кровельные бригады награждаются поездкой на завод SSAB в г. Хямеенлинна, Финляндия. Каждому участнику конкурса будут вручены дипломы и книги с рекомендациями по технике выполнения двойного фальца.
Приглашаем специалистов строительной отрасли на наш стенд № R215 (7 пав., 5 зал) на выставке MosBuild, 4 – 7 апреля 2017 г. в Москве, где будет представлена подробная информация о наших новинках и образцы стали с полимерными покрытиями GreenCoat.
 
Фотографии
Фото 1: Коттедж в голландском стиле, Московская область.
Фото 2: Административное здание (реконструкция памятника архитектуры 19 века), г. Иркутск
Фото 3: Музей «РЖД», г. Санкт-Петербург
 

The following files are available for download:

PDF

1 место_лучшая фальцевая кровля из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от SSAB

2 место_лучшая фальцевая кровля из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от SSAB

3 место_лучшая фальцевая кровля из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от SSAB

Оффлайн Павел Гаврилов

  • пользователь
  • Сообщений: 78
 :hi:Поздравляю Руслана и Алексея!

Оффлайн ТолянЪ жесть ЗайцевЪ

  • ветеран
  • Сообщений: 616
  • надышаться можно только ветром
я так лично понял :13: что победила любая кровля из стали с полимерными покрытиями GreenCoat от SSAB
 GreenCoat от SSAВ
  от SSAB
 SSAB
Люди.Палка.Бить

Оффлайн Cezarius

  • модератор
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Поздравляю!!! :35: :48:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Поздравляю победителей,рад был побывать в одном конкурсе со всеми форумчанами. :44:

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
У меня как у участника все равно остались вопросы. :18:
Почему информацию о победителях разместил  wolfdemar13 а не  Ram Metal?
потом фраза ((( Каждому участнику  конкурса будут вручены дипломы и книги с рекомендациями по технике выполнения двойного фальца.))) Это правда? :17:
И просто вопросик к  Cавченко Руслану - Руслан :hi: а Голландию закончил?
А так поздравляю победителей :34: и жду (((Как наверное многие здесь))) отчёта о поездке  на завод SSAB в г. Хямеенлинна, Финляндия.Желательно с фото и видео.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393

И просто вопросик к  Cавченко Руслану - Руслан :hi: а Голландию закончил?


Да, в начале декабря.