Автор Тема: По мотивам ужасов наших городков  (Прочитано 20536 раз)

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #75 : Апреля 02, 2018, 00:18 »
спасибо . Только вариант "приглашения" был для меня не совсем понятен. ( Наверное - от "старости" не заметил - когда же меня приглашали ? И кто?)
Саша Сизов высказал мнение что Вы нужны в этой группе, пара человек поддержала, Админ тоже, я Вам в личку написал, я думал этого достаточно... ну раз так считаете, значит это не авторитетное для Вас мнение, извините что потревожили  :hi:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #76 : Апреля 02, 2018, 00:19 »
Честно скажу, первое желание было нахамить в ответ!
 Досчитал до ста, пошёл на кухню, водички попил, успокоился, можно и поговорить.
 Я чего хочу сказать, обещаю, нет, торжественно клянусь, больше в этих темах не участвовать. От греха, можно считать, что мне это не интересно. Действительно, своих дел невпроворот.
 Напоследок, что касается СКМ.  Я никаким образом не порицаю эту организацию. Если она существует, значит это кому-нибудь нужно. Хочу задать только один вопрос. А почему с горизонта пропали некоторые товарищи, которые на начальном этапе принимали очень активное участие в становлении организации?

Ты сам виноват в таком обращении к тебе. Ты сам ввёл такой формат общения. Будешь хамить- будешь получать обратку. Поверь, у меня слов в голове больше чем у тебя. А пока, выдохнем оба  и можем продолжить интересующий всех разговор. Об организациях, стандартах и узлах. Ты то способен простить и начать заново?

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #77 : Апреля 02, 2018, 00:50 »
Исписанных четыре страницы, а читается очень тяжело. Ни хрена не пойму, все льют какую то грязь. Ребят, может хватит? Побережём силы, они нам ещё понадобятся. Все таки форум профессиональный, а не родственный. Характеры у всех сформированные и обточке не подлежат.
 С Владимиром Александровичем, Юрием Константиновичем и Таней Гедзберг познакомился одновременно на выставке, даже пива успели попить. Год не помню, давно было. Потом Володя познакомил меня с Русланом, тоже год не помню. Не знаю, по сей день я это я, Володя это Володя, Руслан это Руслан. И всех кого я знаю лично именно такие, со своим видиньем и характером. Работа - это то общее, что можно обсуждать бесконечно.
 Утверждение о том, что Шеслер не кровельщик- рассмешило. Вот прям сейчас. Ну что же, я пожалуй похвастаюсь. Я один единственный человек с форума, который с Шеслером бок о бок 800м.кв от корки до корки сделали. Я приехал на работу только тогда, когда он полностью произвёл подготовительные работы. Ребят, мне до сих пор до его мастерства очень далеко. :4:
 И все таки, предлагаю всем смирения и продуктивной совместной работы. Коалиция ни к чему не обязывает, но решать надо вместе.
 
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #78 : Апреля 02, 2018, 00:57 »
Серёжа, я только за. Пожалуйста, пусть все участвуют. Но надоело "обтекать". Буду огрызаться, прости

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #79 : Апреля 02, 2018, 00:59 »
Серёжа, я только за. Пожалуйста, пусть все участвуют. Но надоело "обтекать". Буду огрызаться, прости
Да ты уж сиди, вон вся голова синяя.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #80 : Апреля 02, 2018, 01:01 »
 :44:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #81 : Апреля 02, 2018, 06:12 »
Ну вот и ладно , разогрелись и хватит, все люди взрослые поэтому выдохнули  … начнём с понедельника , всё что будет не по темам с  переходом на личности будет воспринято как нежелание участвовать по человече в обсуждении а значит удалятся . Всех с прошедшим … :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #82 : Апреля 02, 2018, 23:44 »
ни чего себе дебаты.Что хотел сказать -уже сказал Сергей Занин(кроме 800 м.кв.).Поддерживаю 100%

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #83 : Апреля 03, 2018, 08:45 »
 Хочу внести маааленькое уточнение. Меня может чуть чуть неправильно поняли. Ни у кого прощения просить я и не планировал. Бо не за что. Кому я тут хамил? Мне хамили. Я и сказал, что не обижаюсь. Природа человека такая, с трудом мы слышим мнение друг друга. Особенно когда это  идёт вразрез с нашим. Единственно верным.
 Меня на хутор определили. Я согласен, очень ёмко и правильно. Но это мой хутор. И здесь моё мнение имеет единственно  решающее значение. Кому не нравится идут на выход. Но пока текучки не наблюдалось. Всё наоборот, желающие пожить на хуторе всегда есть.
  Добрососедские отношения поддерживать всегда готов. Если у соседей есть желание конечно.
 А прощать мне вас  за что? Я так то и не обижался.
 Да, и напоследок! Словарный запас у меня большой. Меряться не очень то и хотелось бы. Но если есть непреодолимое желание, я, как пионер, всегда готов!
 
 
 
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #84 : Апреля 07, 2018, 16:03 »
И почему у Вас претензии к Савченко по закрытости группы?
Алексей - Вы что то перепутали - или не дочитали .... К Руслану ??? Вот уж к кому у меня нет вообще никаких претензий.
( Или - напишите  - где я что то сказал? И не понял...)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #85 : Апреля 07, 2018, 16:15 »

Это вы здесь с Шеслером истерику закатили.

Вы , господин Нуштаев - как нибудь потише с определениями психиатрического плана. ( Вроде как - к психиатрии отношения не имеете, чтобы диагнозы раздавать.)



Не вы с людьми рядом стояли и не вы отвечали за то, что вам поручали. Не вы, правда, видели глаза этих людей и ощущали того душевного подъёма  и чувства объединения, когда три или четыре десятка мужиков действовали как один организм. Вам покуда и не понять этого. Сидите на своих хуторах и не звездите по чём зря.

В который раз в своей жизни слышу очередного ... рассказывающего о "дружбе, товариществе, братстве..." . Но давно уже понял - как только на эту тему начинаются разговоры - значит скоро нае...ут.
 При написании каких либо нормативов чувства "душевного , ..дь - подъема" и "объединения" скорее вредны, чем нужны. Эйфория нужна в других проявлениях нашей жизни. 

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #86 : Апреля 07, 2018, 16:17 »
спасибо . Только вариант "приглашения" был для меня не совсем понятен. ( Наверное - от "старости" не заметил - когда же меня приглашали ? И кто?)
Саша Сизов высказал мнение что Вы нужны в этой группе, пара человек поддержала, Админ тоже, я Вам в личку написал, я думал этого достаточно... ну раз так считаете, значит это не авторитетное для Вас мнение, извините что потревожили  :hi:

Алексей - не кипятитесь . Работа еще есть, а не только КИЯНКА . Не всегда бывает возможность оперативно отвечать на Ваши предложения, письма. А у Вас мысли быстро "бегут" и "забегают" не туда ....

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #87 : Апреля 07, 2018, 16:18 »
Поверь, у меня слов в голове больше чем у тебя.

Скорее - вот это вот бОльшее хамство.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #88 : Апреля 07, 2018, 16:22 »
мне кажется - здесь можно "выбросить" все неприятие и нежелание .. Покричать , фигней позаниматься - но переносить это в тот - нечитаный мной до сих пор отдел - прошу всех - не надо ! Можете продолжать изливать свое негативное - здесь . И только здесь!

Оффлайн iruzov

  • пользователь
  • Сообщений: 16
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #89 : Апреля 07, 2018, 18:38 »
Как всегда от Вольдемара идёт только негатив. Больше всего от него почему то. Никакой конкретики, только флуд.