Автор Тема: Есть работа в СПб  (Прочитано 9242 раз)

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #45 : Февраля 25, 2018, 12:35 »
Там были не такие, как мы заказчики, а типичные московские мальчики. Давайте не будем путать идиотов с сволочами...

Бугагагагагагагагага.... :15: Вы что, серьезно считаете, что та жаба, которая консультирует вас, какой-то другой породы, чем та, которая консультировала их?  :15: :15: :15:

Я вас разуверю. Она той же породы и даже из одного и того же болотца...  :18:

Оффлайн Яр

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #46 : Февраля 25, 2018, 12:40 »
Там были не такие, как мы заказчики, а типичные московские мальчики. Давайте не будем путать идиотов с сволочами...

Бугагагагагагагагага.... :15: Вы что, серьезно считаете, что та жаба, которая консультирует вас, какой-то другой породы, чем та, которая консультировала их?  :15: :15: :15:

Я вас разуверю. Она той же породы и даже из одного и того же болотца...  :18:
Есть жаба, а есть математика, это немного разные вещи. Если не встречали разницу, объяснить не получится.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #47 : Февраля 25, 2018, 12:41 »
Мир жесток, чтобы приехать к любому заказчику мне надо купить инструмент у Штубая, Фройнда, Боры и прочих ... их не печёт ни разу есть ли у меня деньги на их инструмент, они оценили его во столько, сколько есть. Про бензин поговорили. Семья моя живет в ипотечной квартире, и Сбербанк не печет где я возьму 3 ляма сверх взятых 2х... кроме прочего иногда приходится посещать врачей, где можно за день оставить месячный заработок запросто...ну про прочие мелочи в виде налогов и страховок можно и не говорить.
Вот ответьте по честному, из каких побуждений я должен отказаться от своей цены за работу? Кроме того что у Вас денег мало? Мотивацию свою Вы объяснили, подумайте о второй стороне вопроса.

Да я уже честно и сто раз намекнул, что мотивом может быть отсутствие заказов на тот момент и здравый смысл, когда как раз нечем платить ипотеку и все прочее. Все же хотели капитализма - так вот все и получили!
Мотивом посидеть дома у тв может быть погода  … или отдых от рабочих усиленных будней в подходящую погоду . Ну или кривые руки.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Яр

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #48 : Февраля 25, 2018, 12:43 »
Раз у нас такая долгая и приятная беседа получилась, я обещаю, что напишу здесь о результатах с картинками обязательно.

Просто сам долго переживал, почему я в 2007 году зарабатывал больше, чем сейчас( в пересчете на хлеб, бензин, валюту). Но мои переживания курс рубля не пошатнули.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #49 : Февраля 25, 2018, 12:43 »
Есть жаба, а есть математика, это немного разные вещи. Если не встречали разницу, объяснить не получится.

Аааа... ну-ну... :15: У жабы, кстати, с математикой всегда все в порядке, считать она умеет здорово, эт так, просто замечание... :1:

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #50 : Февраля 25, 2018, 12:51 »
Раз у нас такая долгая и приятная беседа получилась, я обещаю, что напишу здесь о результатах с картинками обязательно.

ОК, напишите, будет интересно почитать, а особенно посмотреть... :18:

З.Ы. Ну, и на последок еще один бесплатный совет: выбирайте защелку, причем купите ее там же у себя в СПб у Миража, материал такой какой хотите они вам привезут из финки. Жабу свою конечно послушайте при заказе, но сильно во внимание ее советы не принимайте.
Для крутильщиков саморезов устройте однодневный семинар по монтажу защелки. Там много не надо будет: свес научатся делать без саморезов, да подход в ендове. Коньки - да бог бы с ними, пусть саморезами крутят, а больше ничего у вас там не предвидится, думаю, что и крутильщики саморезов справятся... :3:

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #51 : Февраля 25, 2018, 12:59 »
Ну поскольку деловая часть беседы закончилась постом  Цезариуса, можно и подискутировать :)
Проблема в том, что ее участники со стороны форума не являются Вашей целевой аудиторией! Те кто ответил, если и сидят дома, то в своё удовольствие. И развлекаются таким образом, подтроливая неподготовленного собеседника. Это природа интернет общения. Вы не тактично составили свое объявление и получили закономерную реакцию. Точно так же, как Вы хотите и фундамент, и стены, и крышу, Мы хотим И кушать, И передвигаться на авто, И работать нормальным инструментом, И платить ипотеку у кого есть. А Вы предлагаете заменить на ИЛИ. Вот и вся правда.
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #52 : Февраля 25, 2018, 13:16 »
Раз у нас такая долгая и приятная беседа получилась, я обещаю, что напишу здесь о результатах с картинками обязательно.

Просто сам долго переживал, почему я в 2007 году зарабатывал больше, чем сейчас( в пересчете на хлеб, бензин, валюту). Но мои переживания курс рубля не пошатнули.
Вот те на!!!)))) А я то думал, что беседа только начинается,  а я думал вы борец.....и я еще далеко не все свои аргументы выдвинул....раз уж вы хотите дешевую кровлю пусть хоть путь к ней будет недешевым( в моральном плане) вы же понимаете ( я думаю) что на другой чаше весов должно лежать, если с одной стороны лежат ваши условия.....
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #53 : Февраля 25, 2018, 14:02 »
Цитировать
Сейчас делается одна кровля(не на халяву, а за деньги), потом делается следующая(тоже за деньги), потом делается кровля не для меня, а для супер богатого заказчика, который у нас тут случайно купил вдруг(если вы в это верите)участок(уже по расценкам вашим ).
Сколько раз я такое слышал...  :15:
Вы вот сделайте одну,как пример и подешевле, а вот потом... там супер объёмы и супер цены  :15:
Знаем,проходили)) :hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #54 : Февраля 25, 2018, 14:07 »
Раз у нас такая долгая и приятная беседа получилась, я обещаю, что напишу здесь о результатах с картинками обязательно.

Просто сам долго переживал, почему я в 2007 году зарабатывал больше, чем сейчас( в пересчете на хлеб, бензин, валюту). Но мои переживания курс рубля не пошатнули.
… вот тогда и прикиньте проживание и питание и командировку минимум на четверых и что б домой чего привезли . Про важные детали в конструкции кровли вы конечно же не услышали  , жаль, прямые руки монтажников не всегда гарантируют хорошую жизнь кровли и под ней .
Сомнительно что вы поделитесь фотоотчетом о проделанной работе .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Яр

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #55 : Февраля 25, 2018, 20:41 »
 И да, я - не поклонник фальца!

Я - поклонник вечного!

Фальц в моем понимании - тоже компромисс, хотя и лучшее из невечного.

Этой черепице 100 лет.

Так что, парни не судите, да не судимы...

Так и знал, что гордыня победит,... она всегда побеждает...

Оффлайн Яр

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #56 : Февраля 25, 2018, 20:42 »
ОТВЕЧУ СРАЗУ ВСЕМ, так сказать напоследок.

Уверен, что почти все из вас, даже самые заносчивые - отличные парни!

Я был бы рад поработать вместе, если бы было, что предложить по аппетитам.

Но меню сегодня другое, за что извиняйте. Правда моя вам показалась цинизмом, барыганством, разводиловом, тупостью, чем там еще?.... А это всего лишь правда.

Надо было делать по-настоящему, по-строительному - сладко петь до зарплаты, как это уже давно принято. Просто не обучен так, за что тоже сорри.

Загляну, как сформируется бюджет точный, да и потом пару фоток пришлю все-таки(гордыня, наверное, победит).
Редактировать сообщение

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #57 : Февраля 25, 2018, 20:45 »
А ещё можно медь рассмотреть. Если о вечном!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Яр

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #58 : Февраля 25, 2018, 20:53 »
А ещё можно медь рассмотреть. Если о вечном!
Да простят меня все!!! Забыл, что фальцевать можно и медь и золото!

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Есть работа в СПб
« Ответ #59 : Февраля 25, 2018, 20:56 »
Ну золото фальцевать и Ромка Абрамович себе навряд ли позволит. А насчёт меди обращайтесь если что. Дорого!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow