Автор Тема: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)  (Прочитано 18572 раз)

Оффлайн Леха Зубарев

  • пользователь
  • Сообщений: 98
  • Алексей 8(9044)916756
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #60 : Апреля 28, 2019, 17:17 »
Согласен с Николаечем.Все кроме драконов это стандарт .Хотя уже ушедший стандарт.Стиль ближе как раз туда к 90-м.По поводу первого фото.Там по моему не болтовое соед.а саморезы Причем шляпки прям нагляком торчат.И я так понимаю это не ваше изделие.Или вы его в 14-15 лет сделали??Вы же в 90-х еще в школе учились???Да и большая ли разница в слове регулярно и часто???Я думаю с такими изделиями тяжело цех тащить и зарабатывать на этом .Ну и последнее фото если честно ни в какие ворота. Даже не по дизайну а по исполнению.Где же ваши фальцы,замки которыми вы любите экспериментировать.Тупо все на клепке
Андрей)))) Вот лично вам я ничего доказывать не собираюсь))) Считаете мои изделия не достойными вашего профессионального внимания-не смотрите....не комментируйте.....мни лично ваше мнение по барабану.....на этом форуме много достойных специалистов к чьему бы мнению я прислушался....но вы в их число не входите))))) считаете себя супер пупер профессионалом????- пожалуста)))))) в своей палате хоть Наполеон)))))) Творческих успехов Вам.....хотя наверное этого вы уже достигли(как вы думаете)))))))...ну значит просто удачки вам)))) :15: :15: :15: :15:


Алексей да не хочу я  с  вами ругаться.Ваша реакция на критику вполне понятна.Но из ответа ни одной конкретной ответной аргументации.Лищь только "мне по барабану" ,"доказывать не собираюсь" и т.д.Форум и состоит из того чтобы обсуждать,решать,а также критиковать а опускаться до того что " достойные специалисты в которых вы не входите" не стоит.Но это ни как не красит вас. Так вы так и не ответили на  мой вопрос ??!!!!
Андрей....все изделия мои.... с металлом работаю с 10 лет...в 15-16 уже были самостоятельные обьекты...аргументитровать  я не против....но только людям которые слышат....Вы не хотите слышать...... я говорю болты.....а вы меня и других форумчан пытаетесь уверить что это саморезы....., я говорю что где рационально применяю фальцы...Вы же во все горло кричите заклепки...заклепки....вы бы сначала уточнили моменты которые бы Вас заинтересовали а потом бы уже говорили что это херня....и дали бы совет как это исправить...вот тогда бы это считалось здоровой критикой.... я вот лично считаю что собирать зонты на комбинирку это херня.....но это мое мнение...и я по этому поводу считаю так: вам так удобно,вам так нравиться,клиентов устраевает и слава богу.....у каждого свой стиль работы....и это нормально....я вот Вас попросил свои дымники показать ...но вы же не хотите их мне показывать.... на форуме я не нашел..... а вот взяли бы...выложили бы здесь как надо делать колпаки и аргументировали бы и все тех решения....и трудозатраты и тд.... вот согласитесь.....было бы намного круче если все бы на форуме выкладывали фото своих изделий и критиковали бы изделия других....вот тогда бы мы реально все развивались....а так листаешь форум и очень много ситуаций когда кто то что то делает не ординарное и на него наваливаются с критикой и осуждением при этом при просьбе показать ирассказать как надо начинается слив.....мол я это не люблю.....это мне не нравится.....мне это не выгодно.....и тд..... я лично считаю так: что любой человек говоря что это все стандарт...все бонально...все просто.... и т.д должен уметь сделать такую "простоту и банальщину" причем более высокого качества,вот после этого он может смело сказать: вот так надо делать!!!!! Вы посмотрите сколько человек на форуме...... а сколько человек из них выкладывает своифото????- единицы..... а почему???? ну да некоторые не хотят показывать свои разработк(и это в принципе понятно),другие не хотят выкладывать чтоб не пришлось кому то что то обьяснять и доказывать.....кому то просто нечего показать....Вы меня извините если обидел...погорячился малость....но я считаю что и критика должна быть правильной......

Оффлайн Леха Зубарев

  • пользователь
  • Сообщений: 98
  • Алексей 8(9044)916756
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #61 : Апреля 28, 2019, 17:28 »
я думаю все же должны понимать что наше ремесло подразумевает постоянное развитие......как вы думаете мне было бы интересно грубо говоря почти 25 лет делать простые колпачки на жестянных ножках????? да я бы с ума сошел.....да я пробую...да я эксперементирую.....и это дает мне возможность развиваться.....или некоторые думают что если человек делает(как здесь выражаются) цыганщину....не может сделать банальный колпак????? это ошибочное мнение..... это как раз просто уже не интересно делать.....да для меня это не просто зарабытывание денег.....это хобби...это любимое дело.....да бывают случаи когда затраты не окупаются...да и фиг с ним...зато я развиваюсь...и это мне греет душу....

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #62 : Апреля 28, 2019, 18:34 »
Ну вот тут более менее конкретные ответы.По поводу своих колпаков .Если бы листали то нашли бы. Но не суть.С комбинированным швом на вытяжных зонтах я уже описал почему его применяю.Просто это практично ,удобнее, да и даже просто это уже стандарт применения его в этих изделиях .Вот когда найдется время от так называемых вами "массовых" изделий ,где просто вырезал по шаблону,отфальцевал,прогнал ,собрал,,,, тогда может уйдя на покой может и буду ждать того который придет со своим эксклюзивным эскизом.Но жизнь такова что мы живем в условиях рынка,и нам приходится подстраиваться под него.Если идет сегодня вентиляция так я и буду под нее инвестировать ,сейчас есть запрос на вент колпаки,  водосточки  в очень большом колличестве  и это счастье для меня когда она есть-работа.И что мне показать для вас ? Эти стандартные изделия? Если только то как упростить изготовления изделий для массового производства. Еще раз извините если чем обидел и с Великим праздником Пасхой Вас.

Оффлайн мах

  • просвещенный
  • Сообщений: 316
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #63 : Апреля 28, 2019, 18:48 »
я думаю все же должны понимать что наше ремесло подразумевает постоянное развитие......как вы думаете мне было бы интересно грубо говоря почти 25 лет делать простые колпачки на жестянных ножках????? да я бы с ума сошел.....да я пробую...да я эксперементирую.....и это дает мне возможность развиваться.....или некоторые думают что если человек делает(как здесь выражаются) цыганщину....не может сделать банальный колпак????? это ошибочное мнение..... это как раз просто уже не интересно делать.....да для меня это не просто зарабытывание денег.....это хобби...это любимое дело.....да бывают случаи когда затраты не окупаются...да и фиг с ним...зато я развиваюсь...и это мне греет душу....
:hi: :27: :27: :27:+1
Дурная башка рукам покоя не даёт!

Оффлайн Леха Зубарев

  • пользователь
  • Сообщений: 98
  • Алексей 8(9044)916756
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #64 : Апреля 28, 2019, 19:15 »
Ну вот тут более менее конкретные ответы.По поводу своих колпаков .Если бы листали то нашли бы. Но не суть.С комбинированным швом на вытяжных зонтах я уже описал почему его применяю.Просто это практично ,удобнее, да и даже просто это уже стандарт применения его в этих изделиях .Вот когда найдется время от так называемых вами "массовых" изделий ,где просто вырезал по шаблону,отфальцевал,прогнал ,собрал,,,, тогда может уйдя на покой может и буду ждать того который придет со своим эксклюзивным эскизом.Но жизнь такова что мы живем в условиях рынка,и нам приходится подстраиваться под него.Если идет сегодня вентиляция так я и буду под нее инвестировать ,сейчас есть запрос на вент колпаки,  водосточки  в очень большом колличестве  и это счастье для меня когда она есть-работа.И что мне показать для вас ? Эти стандартные изделия? Если только то как упростить изготовления изделий для массового производства. Еще раз извините если чем обидел и с Великим праздником Пасхой Вас.
И предлагаю на ты))) лично мне так проще))) и да))) на самом деле ....всех с праздником светлой Пасхи))))

Оффлайн Platon343

  • ветеран
  • Сообщений: 539
  • можно на ты
  • Имя: Борис
Re: ОБЪЕМНЫЕ СТОЙКИ НА КОЛПАКИ (ДЫМНИКИ)
« Ответ #65 : Апреля 28, 2019, 19:34 »
 Слава Богу , помирились :hi: