Автор Тема: Re: Листогиб Коляныч .  (Прочитано 27287 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #45 : Февраля 23, 2020, 12:43 »
:hi: Главное свои функции станок  выполняет :27:
Это утверждение или слух ? От куда такая уверенность  :1: . То что на фото как продукт этого механизма это не значит что он работает  так как надо .
П.С. Помните видео про Дедушку и шашку ?  :15:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #46 : Февраля 23, 2020, 12:56 »
:hi: Главное свои функции станок  выполняет :27:
Это утверждение или слух ? От куда такая уверенность  :1: . То что на фото как продукт этого механизма это не значит что он работает  так как надо .
П.С. Помните видео про Дедушку и шашку ?  :15:
Это быль. Нас с Борисом устраивает  :27:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #47 : Февраля 23, 2020, 17:45 »
По короткому видео-первое замечание, поворотная балка установлена не верно - При закрытии прижимной сразу оставляет след ( надлом) металла.
Листогиб "Русич" на форуме тоже покупали - но смогли вернуть назад (или продали успешно на авито) точно не скажу. Но это было.
Так что не нужно раньше времени хлопать в ладоши. Это дешевый копирайтен. Такое я могу делать еще дешевле. Там нет никакой мех обработки. Железки все с пункта приема металла - это видно по следам серьезной ржи. Так что Налетай Торопись Покупай Живопись  :15:

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #48 : Февраля 23, 2020, 17:53 »
По короткому видео-первое замечание, поворотная балка установлена не верно - При закрытии прижимной сразу оставляет след ( надлом) металла.
Листогиб "Русич" на форуме тоже покупали - но смогли вернуть назад (или продали успешно на авито) точно не скажу. Но это было.
Так что не нужно раньше времени хлопать в ладоши. Это дешевый копирайтен. Такое я могу делать еще дешевле. Там нет никакой мех обработки. Железки все с пункта приема металла - это видно по следам серьезной ржи. Так что Налетай Торопись Покупай Живопись  :15:
А ты думал? Да. Это дешеаая мялка для среднего класса жестянщиков. Как и мои вальцы (Аспирантовские). Помнишь? И как фальцеосадочный. Тоже в курсе?
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #49 : Февраля 23, 2020, 18:30 »
А ты думал? Да. Это дешеаая мялка для среднего класса жестянщиков.
Хорошо , что ещё не дорос до среднего класса , а то пришлось бы покупать !  :15:

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #50 : Февраля 23, 2020, 18:35 »
Коля, я до такого уровня даже за деньги не сЪеду. Для меня твоя мялка мусор который любой сможет повторить. И поверь, человек покупающий такое качество, в скором времени пожалеет и никогда, никогда он не мог даже в мыслях быть моим клиентом. При завидном постоянстве цены, я улучшаю качество постоянно без увеличения цены. Но то что ты делаешь, я не делал даже в начале карьеры.
 Вот ты говоришь, вальцы,осадочный -- так то были достаточно простые изделия. Листогиб, да что листогиб (понять как вешается балка поворотная, тебе и это не дано.)
Чего же ты,  Робин Гуд защитник сирот бедных не сделаешь бендер, акусиметр, прокатник от Аспиранта?
Ответ прост не твой это уровень, не твой.
Лепи свои безделушки на здоровье. тешь свое самолюбие что ты смог  :18:

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #51 : Февраля 23, 2020, 18:55 »
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #52 : Февраля 23, 2020, 19:10 »
Коля, я до такого уровня даже за деньги не сЪеду. Для меня твоя мялка мусор который любой сможет повторить. И поверь, человек покупающий такое качество, в скором времени пожалеет и никогда, никогда он не мог даже в мыслях быть моим клиентом. При завидном постоянстве цены, я улучшаю качество постоянно без увеличения цены. Но то что ты делаешь, я не делал даже в начале карьеры.
 Вот ты говоришь, вальцы,осадочный -- так то были достаточно простые изделия. Листогиб, да что листогиб (понять как вешается балка поворотная, тебе и это не дано.)
Чего же ты,  Робин Гуд защитник сирот бедных не сделаешь бендер, акусиметр, прокатник от Аспиранта?
Ответ прост не твой это уровень, не твой.
Лепи свои безделушки на здоровье. тешь свое самолюбие что ты смог  :18:
Тебя какая муха сегодня укусила?  :13: я хотел сделать листогиб для личных нужд. Обратился к тебе за чертежами ты отказал. Пришлось делать самому помогали друзья кто чем мог. На второй день после покраски забрал клиент мой листогиб даже не дал потренироваться как надо.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #53 : Февраля 23, 2020, 19:53 »
С чего ты взял что мне не нравится? Для меня это мусор, я так и написал. Коля, шашку ты гнул с правого боку-видео свое пересмотри, а полосу сунул в левую сторону :5:. Я в очередной раз убеждаюсь Скользкий ты. Скользкий. А метал зажимает твой станок ( я знаю почему) заказчики твои не знают. Но узнают через месяц пользования. Повторяю, у меня достаточно опыта видеть косяки, ты же их не хочешь замечать, или требования у нас разные. Меня расстраивает случайная царапинка на шлифованном металле - тебя и дырки от болгарки не беспокоят и метал ржавчиной изъеденный.
Я же тебе писал торгуй своими поделками  :18: мне на них фиолетово.
Люди разные. Вон смотри сколько автомобилей по дорогам ездит и каждый нашел своего покупателя.
Только не сравнивай своё шило с листогибом, не надо. Я тебе про Русич написал. Уверен ты всё понял.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #54 : Февраля 23, 2020, 19:59 »
С чего ты взял что мне не нравится? Для меня это мусор, я так и написал. Коля, шашку ты гнул с правого боку-видео свое пересмотри, а полосу сунул в левую сторону :5:. Я в очередной раз убеждаюсь Скользкий ты. Скользкий. А метал зажимает твой станок ( я знаю почему) заказчики твои не знают. Но узнают через месяц пользования. Повторяю, у меня достаточно опыта видеть косяки, ты же их не хочешь замечать, или требования у нас разные. Меня расстраивает случайная царапинка на шлифованном металле - тебя и дырки от болгарки не беспокоят и метал ржавчиной изъеденный.
Я же тебе писал торгуй своими поделками  :18: мне на них фиолетово.
Люди разные. Вон смотри сколько автомобилей по дорогам ездит и каждый нашел своего покупателя.
Только не сравнивай своё шило с листогибом, не надо. Я тебе про Русич написал. Уверен ты всё понял.
Саш. Попей воды, остынь. Работай дальше.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #55 : Февраля 23, 2020, 20:27 »
А болгарки у меня по углам лежат в N ном колилестве. Под них работы мало. Тренируйся. Коляныч :hi:
померяю. но 80 входит. На более ранних станках рельс был шире и 80 не влазила, обрезал болгаркой с права и лева попеременно не давая металлу перегреться.
:15: :15: :15: мастер
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #56 : Февраля 23, 2020, 21:07 »
Коля, про дядю Петю ты понял? Я в последне время сильно переживаю за твоё серое вещество. :hi:
Ты приводишь цитаты 2012 года, ты часом и в правду не болеешь? :17:
Или ты следишь за моим ростом и ему завидуешь :3: :11: Признавайся

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #57 : Февраля 23, 2020, 21:36 »
Коля, про дядю Петю ты понял? Я в последне время сильно переживаю за твоё серое вещество. :hi:
Ты приводишь цитаты 2012 года, ты часом и в правду не болеешь? :17:
Или ты следишь за моим ростом и ему завидуешь :3: :11: Признавайся
:15: я считаю диалог окончен
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #58 : Февраля 23, 2020, 21:47 »
А ты думал? Да. Это дешеаая мялка для среднего класса жестянщиков.
Хорошо , что ещё не дорос до среднего класса , а то пришлось бы покупать !  :15:
сыночка прости, пропустил я твой пост с этим Сашей. Ты у нас уже гуру. Тебе только к Саше за станком. У него от меня станки золотые.  :hi:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Листогиб Коляныч .
« Ответ #59 : Февраля 23, 2020, 21:48 »
Листогиб "Русич" на форуме тоже покупали - но смогли вернуть назад (или продали успешно на авито) точно не скажу. Но это было.
Так что не нужно раньше времени хлопать в ладоши. Это дешевый копирайтен. Такое я могу делать еще дешевле. Там нет никакой мех обработки. Железки все с пункта приема металла - это видно по следам серьезной ржи. Так что Налетай Торопись Покупай Живопись  :15:

Соглашусь. Хороший листогиб, несмотря на кажущуюся простоту, сделать очень сложно. Потому их и нет ХОРОШИХ и ДЕШЕВЫХ, а вот дешевых и ТАК СЕБЕ или откровенно плохих - сколько угодно.
Я пробовал (надеюсь в моих способностях никто не сомневается?  :18: ), результат таков - если хорошо, то проще купить уже тот же шехтель, если дешево, то хмм... этого металлолома и без меня хватает....  :15: :15: :15:

З.Ы. Надеюсь никого не обидел, всех с праздником.  :33:
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...