Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 382673 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Виталию беларусскому держателю завода :hi: Revo Uninstaller Pro найдите посвежее версию и она вычищает все под ноль... никакие тайнички не пропускает... а что бы и новыейшие проги чистила - через эту прогу устанавливайте...

Если старый планшет оставил следы где нить на компе, новый не будет работать. Кроме того там в инструкции для инсталяции имя указано, которое надо вставлять... но я забыл установил его или нет.
У меня счас семерка 32... но русик стал после третьей попытки (все удалял через РЕВО и по новой устанавливал)
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
 :15:  Александр ну што ж вы меня в краску вгоняете  :11:
 Кстати я ревой все и удалял,правда старенькой.А чистил Рег органайзером.
 Виталий спасибо,сегодня буду пробовать.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Всем привет!По моему опыту Revo Uninstaller может подчисть лишнее Windows manager 7 или XP старые версии на русском удаляется неплохо и через него не надо ставить,если не запускается rus.exe перенести в папку с программой и запустить оттуда :hi:
Всё гениальное,просто.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
он меня победил и сегодня я сдался...всё тщетно :6:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
А что за операционка стоит?Какую ошибку показывает?Скрин можно.Попробуй на другой диск,не может быть,чтоб мы не победили какую-то железку
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Привет!предлагаю переустановить на диск C. Rus.exe не тпрогать,а просто заменрть файлы те,что кидал solovei в директории с программой и согласится с заменой.отрубить интернет,антивирус,браундмауэр.
Всё гениальное,просто.

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Всем привет !
На Win 8 x 64 не стала как не старался с горя
даже бубен сжёг  :6: :6: :6: :6: :6:
пользуюсь 4.03.03 с ней нет проблем снёс поставил ничего
чистить не нужно я так думаю что эту версию не совсем
"корректно" сломали
так что откатились на 4.03.03

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
На семёрке стоит у Всех никто не жалуется, а на 8 толком еще ничего нет,и пока она никому не нужна, это всё релизы которые отработатают 180 дней и опять придётся чесатся,а смысл программы не в том,что версия новее,а в том ,что она руссифицирована
Всё гениальное,просто.

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
я ВАМ говорю что P`n`S 4.03.03 у меня ХР стояла и на 7 х32 и на 8 х64 ставится без проблем
а эта версия что с русификатором что без не запускается на 8 х64 хотя она вроде как новее :2:

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
А по поводу релизов не знаю у меня лично честно купленная
коробочная версия Windows 8
и как по мне она пошстрее и получше 7

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Если не запускается программа значит вопрос к разработчикам,А моё мнение чем кормить Билла лучше купить лишние ножницы :
1: А Plate and Sheet коробочная версия стоит всего 1200 зелёных :pooh:Ну ладно дайте адрес ещё раз кину прогу может пойдёт
P.S Windows 8 заподозрили в шпионаже за пользователями http://www.vesti.ru/doc.html?id=890603
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2013, 22:06 от Виталий1 »
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
Всё запустилось!На русском, ура(открылись новые возможности)!Спасибо Виталий1(ну и всем,кто принимал участие)!Могарыч Соловью на телефон кину.И ему отдельное спасибо- растолковал мне что и как.

Оффлайн виктор

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Везде хорошо где нас нет.
    • тпк Ветрум
установил раз 5 но на русском не хотит работать  :13:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
установил раз 5 но на русском не хотит работать  :13:
Была та же история с русиком... при инсталяции (вначале) требует имя и вариант "галки" ... я сразу комбинировал  если не русифицировалось вычищал... и в конечном итоге все стало, даже не помню сработало когда добавлял что то или прогнал по умолчанию, или когда нашел и убил на компе еще две версии планшета.

а вот эта инструкция сначала меня водила меж трех сосен :15:

   
     Protection type:   hasp
     Cracker's names:   raduga_fb/LAVteam
     Instructions:   Unrar and install the application.
         Replace original .exe with the patched one.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
у меня наоборот,с русиком работает,но в пробном режиме,но я не сдаюсь,спасибо Виталию и Серёге,не дают мне отступит. :30:
+ 375 33 918 379 1