Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381000 раз)

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Да не,сдесь все виноваты,кто принимал участие,коллективный разум. :18:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн bogdan666

  • просвещенный
  • Сообщений: 122
подскажите где взять русификатор bogd-elena@yandex.ru заранее благодарен  :11:

Оффлайн Владислав

  • пользователь
  • Сообщений: 58
И мне пожалуйста тоже vlad7_7_7@bk.ru

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Что-то непонятно руссифкатор для чего?
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Виктор Викторович

  • пользователь
  • Сообщений: 60
Виталий.здраствуй.А можно и мне эту програму на русском языке.

Оффлайн bogdan666

  • просвещенный
  • Сообщений: 122
Русификатор для Platen Sheet  :help:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Русификатор для Platen Sheet  :help:
В личку загляни .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн bogdan666

  • просвещенный
  • Сообщений: 122
Спасибо всем откликнувшимся  :44: по русски в ней интересней ползать и меньше шансов что сделаешь что-то не так

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Всем привет!Появился перевод Logitrace_V12 программа с большим функционалом чем Plate and Sheet,не переведены только виды швов,кто желает скинутся за перевод,и получить программу пишим в личку или на мыло.

« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 07:32 от Виталий1 »
Всё гениальное,просто.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Вот недавно читал на одном инженерном форуме ... если я правильно понял есть программы которые делают автоматически чертежи роликов (для прокатных станов) под заданный профиль... Заманчивая выходит перспектива для зигмашин что то такое такое попроще иметь под рукой... Накалякал себе профиль ... перенес данные в прогу распечатал чертежи и к токарю... :53:
Тут вопрос к Юрию  Константиновичу. Нет ли для таких задач узкоспециализированных программ.. НЕ подскажете?
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
написал Borisovich
COPRA Rollform Посмотрите может подойдёт
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Доброго времени суток !
Если программа нужная , то почему бы не дернуть пару копеек из общего кошелька Киянки ?
Как вы думаете товарищи ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Это не хорошая идея... знание о том, что фонд пополнялся из барахолки, на развития самого форума трохи омрачает... Я бы предложил немного раскошелиться и другим форумчан... а не все тех же, точнее все того же Павла...  :buba:

Для Виталия1... я видел что есть новая версия logitrace v14 , может есть какая то возможность с нее начать знакомство?
По роликам... хотелось бы как в планшете, показал профиль, внес в табличку размеры, допуски... а чертеж генерируется сам. :11:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Это не хорошая идея... знание о том, что фонд пополнялся из барахолки, на развития самого форума трохи омрачает... Я бы предложил немного раскошелиться и другим форумчан... а не все тех же, точнее все того же Павла...  :buba:

Для Виталия1... я видел что есть новая версия logitrace v14 , может есть какая то возможность с нее начать знакомство?
По роликам... хотелось бы как в планшете, показал профиль, внес в табличку размеры, допуски... а чертеж генерируется сам. :11:
Вот ссылка на офсайт http://logitrace.de/ версии 14 в помине нет,а если есть кидайте на мыло попробуем разобраться думаю сырбор из-за ста рублей,неуместен
Всё гениальное,просто.

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Вот недавно читал на одном инженерном форуме ... если я правильно понял есть программы которые делают автоматически чертежи роликов (для прокатных станов) под заданный профиль... Заманчивая выходит перспектива для зигмашин что то такое такое попроще иметь под рукой... Накалякал себе профиль ... перенес данные в прогу распечатал чертежи и к токарю... :53:
Тут вопрос к Юрию  Константиновичу. Нет ли для таких задач узкоспециализированных программ.. НЕ подскажете?
Кто марки кто монеты а КТО и РОЛИКИ  :5: :5: :5: :5: