Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381354 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Скачал,установил,крякнул,русифицировал,завтра буду осваивать. Салага спасибо.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
пожалуйста

Оффлайн awmalchuk

  • пользователь
  • Сообщений: 40
  • Имя: Андрей
Доброго времени суток всем! Может кто кинет рабочую ссылку на CAM DUKT. Скоро плазма придет хочется поюзать програмку чтобы быть более подготоыленным к работе. Зарание благодарен.

P.S. От русика на PNS тоже не откажусь
Есть версия 2014 года с кряком. Если надо могу выложить. Я про CamDuct
"Кроме высшего образования нужно иметь ещё и хотя бы среднее соображение." (с)

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Всем привет! В свое время Виталий прислал мне прогу с русификатором, сейчас понадобился тройник, а прога все просчитывает и показывает, а на печать не выводит. Кто нибудь с этим сталкивался? :hi:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Всем привет! В свое время Виталий прислал мне прогу с русификатором, сейчас понадобился тройник, а прога все просчитывает и показывает, а на печать не выводит. Кто нибудь с этим сталкивался? :hi:
:23:
       

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всем привет! В свое время Виталий прислал мне прогу с русификатором, сейчас понадобился тройник, а прога все просчитывает и показывает, а на печать не выводит. Кто нибудь с этим сталкивался? :hi:
Чё пишет то ? Иль просто дули крутит .... По конкретней надо спрашивать . Принтер определён ? Выбран ?Выбрали в каком виде печать должна быть ? 
Сделайте хоть скрины , если какое сообщение вылазиет .... Причин то может быть несколько . Или прикажите гадать  :37:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
в англиской версии 4,03  после установки не запуская прогу надо было заменить родной
екзешник на екзешник из папки кряк если запустить а потом поменять то печать тоже
не работала :2:

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Я уже пользовался англицкой версией и все было хорошо. А с русификатором, после того как делаешь шаблон, потом выбираешь вид печати и все,дальше не идет,т.е. не вылезает окно, которое показано на скрине Отца. Причем принтер он видит. С компом я не дружу, поэтому советы Салаги мне вряд ли помогут. Наверно опять придется к английской версии обращаться.. :6:

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Русификатор мне устанавливал проф. компьютерщик, шибко ругался , говорил что очень некорректно составлена программа.  :57:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Пусть проф компютермен все удалит и вычистит следы... после своей установки. Потом установит по инструкции Виталия1.... у всех все нормально работает
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Вот и я подумал, снести все и по новой попробовать, только то что Виталий присылал не сохранилось... :6:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Снести мало, если была хоть раз запущена не крякнутая версия, то ПланШет везде  наследил, и поставил защиту продукта... поэтому надо специальной программой удалять которая найдет все эти тайники, и удалит.


А по поводу пропавшей инсталяции все просто, лишний раз попросить никого не убило вродя... только нужно волшебное слово знать :5:

А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Спасибо за советы! :hi:

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
 :hi: Windows 7 manadger или XP достаточно хорошо всё чистит
Всё гениальное,просто.