Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381088 раз)

Оффлайн Portogaz

  • новичок
  • Сообщений: 6
Цитировать
Далеко не самая умная личность интересуется, в чём же будет выражаться оптимизация работы замерщиков? Очень любопытно.
Ещё эта же личность недоумевает, для чего надо было дружелюбно просить, когда работающая ссылка на программу находится двумя станицами выше?
Просто у человека есть лишние деньги и он не любит халяву :32: Вот по этому наверно и спросил :13:
Все гораздо проще. Лишних денег думаю нет ни у кого и не увидел банально двумя страницами выше. А Виталию 1 respect и спасибо за проделанную работу над прогой. Установил, заруссил, завтра покопаюсь потестирую. От запрошенной суммы не похудею, к тому же есть за что. Спасибо.

Оффлайн Portogaz

  • новичок
  • Сообщений: 6
Ещё одна Спорогапопрошайка.
Понимаю, что Техник-ветеран, личность гордая и наверное умная.? Просто культурно и дружелюбно спросив (попросив) хотел по средством этой программы попробовать оптимизировать работу замерщиков на линейной работе. Сейчас пользуемся созданной в Exel такого типа табличками.......
Далеко не самая умная личность интересуется, в чём же будет выражаться оптимизация работы замерщиков? Очень любопытно.
Ещё эта же личность недоумевает, для чего надо было дружелюбно просить, когда работающая ссылка на программу находится двумя станицами выше?
Выражаться оптимизация думаю будет в следующем-мы ведем работы теплоизоляции трубопроводов и оборудования на строящейся АЭС и там по мимо не стандартных решений очень много гидрораспределителей как правило малого диаметра. Все покрывные слои из оц. стали и алюминия должны быть съемными ( на бандажах и замках) в целях эксплуатации. Надеюсь что получится наладить более динамичное взаимодействие между замерщиками и цехом по производству кожухов, фасонные т. д.  и Т. п.

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Всем привет! Все сделали как Виталий показал на ролике- нифига не открывается. Может потому что Виндоус 8 стоит,  у кого нибудь на 8 виндусе работает прога? :hi:

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
И ЕЩЁ НА НЕГО РУССКИЙ СТАЛ ОТ 9.24го
у меня та версия на 8-ку тоже не ставилась а последняя с lavtem стала правда рус не совсем коректно стал :2:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Всем привет! Все сделали как Виталий показал на ролике- нифига не открывается. Может потому что Виндоус 8 стоит,  у кого нибудь на 8 виндусе работает прога? :hi:
А денюжки Уважаемому Виталию отправляли? :15:
       

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Да не... только хотим,  времени блин все нет, а коли е то пенензов жалко... панимаити :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Да не... только хотим,  времени блин все нет, а коли е то пенензов жалко... панимаити :15:
Я штукарь отправил челу и не жалею.Работают все функции. :48:
       

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Да не... только хотим,  времени блин все нет, а коли е то пенензов жалко... панимаити :15:
Я штукарь отправил челу и не жалею.Работают все функции. :48:
Да... :18: теперь он купит дом машину и еды на пол года :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
а какая у ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ  стоит windows ??
у меня на 8 ке не все проги пошли чтоб их запустить
пришлось "бубен" доставать :15: :15: :15:

Оффлайн ёжик

  • ветеран
  • Сообщений: 580
Да не мужики, все по честному, я Виталию отправил что он просил, он в ответ мне прогу с роликом по установке.Раньше на ХР все работало отлично, счас установил 8-ку - не работает...  :6: Может есть у кого нибудь для виндуз 8 прога ?

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
а какая у ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ  стоит windows ??
у меня на 8 ке не все проги пошли чтоб их запустить
пришлось "бубен" доставать :15: :15: :15:
Была хр. Но на ней не шла.Пришлось ставить 7.
       

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Да не мужики, все по честному, я Виталию отправил что он просил, он в ответ мне прогу с роликом по установке.Раньше на ХР все работало отлично, счас установил 8-ку - не работает...  :6: Может есть у кого нибудь для виндуз 8 прога ?
Наверно мало отправил  :15: Он их уже проел и прога сдохла  :15:
       

Оффлайн patison4ik

  • новичок
  • Сообщений: 3
Доброго времени суток всем! Может кто кинет рабочую ссылку на CAM DUKT. Скоро плазма придет хочется поюзать програмку чтобы быть более подготоыленным к работе. Зарание благодарен.

P.S. От русика на PNS тоже не откажусь
Есть версия 2014 года с кряком. Если надо могу выложить. Я про CamDuct
Да, было бы очень полезно! Спасибо!

Оффлайн степан

  • пользователь
  • Сообщений: 55
Выкройка и изготовление фасонных деталей для вентиляции и аспирации
http://asp-hpz.narod.ru/index/vykrojka_i_izgotovlenie_fasonnykh_detalej_ventiljacii_i_aspiracii/0-14

Оффлайн ГибСтройКомплект

  • пользователь
  • Сообщений: 20
  • механик и сварной
  • Имя: Денис
Добрый вечер. Кому не сложно, скиньте мне пожалуйста русик на Plate.n.Sheet.v4.10.02.e.rar. Спасибо.
"ГибСтройКомплект" Ижевск 8(3412) 47-70-20, 8-904-310-40-20 Денис.