Автор Тема: Требуется монтаж фальцевой кровли  (Прочитано 10449 раз)

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #30 : Июня 16, 2017, 21:46 »
 так эмигрируй в нормальную страну, в страну с Законами. Украину на Рушу - это шило на мыло.
    А этот Роман, звонил и поллимона предлагал за эту самую крышу

Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #31 : Июня 16, 2017, 21:51 »
 У ГенПодрядчика Феровские сметы в миллионах на такие проекты (Хран в Когалыме)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #32 : Июня 16, 2017, 21:55 »
так эмигрируй в нормальную страну, в страну с Законами. Украину на Рушу - это шило на мыло.
   
Да..... Разные люди живут в России !

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #33 : Июня 16, 2017, 21:57 »
Ребята,не отбивайте желание переезжать.А то и так, три года уже собираюсь ни как не соберусь.

И не надо никуда переезжать. Тут мёдом не мазано. Климат плохой. Кидалова хватает. Ценник по которому лично я работаю в среднем от 500 до 2000. Это при нормальном раскладе. А так обычные предложения жкх по 300-400. По сложным крышам вообще буреют "заказчики" - 700 - 1000. Равняться на ценники таких мастеров (или фирмы?) как Цезариус или Руслана Савченко думаю нет смысла - это уже раскрученные бренды (тоже работа требующая ума и терпения). К примеру на фото - уже третий "заказчик" выходит с предложением о работе. Два извечных вопроса таких ... ну вы поняли. Сколько людей и какой ценник. При цифре ОТ 3000 падают в обморок. Как говорят 3?! Уточняю что ОТ. Надо смотреть что и как. Видимо падают во второй раз. (на фото храм в Когалыме  42 метра + где короткое лето, лютая мошка, медь патинированая 0.8, дикие цены и т.д.).
   На патинну 0.8 нашли,а за работу жмут.Что за мудаки.

Оффлайн Вадим174

  • пользователь
  • Сообщений: 51
  • 8-922-736-717 один
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #34 : Июня 16, 2017, 22:13 »
Да, вот так вот Юрий. Заказчики они такие встречаются - с чернью не с руки общаться. Изначально то может бюджет хороший был но тут нарисовались люди которые могут пуху накидывать.  Как то на Рублёвке работал (через третью прокладку) - залазит на крышу Главный! Дак он на крыше в радисе 5 метров со мной через ассистентов разговаривал. Сначала он им потом они мне. И наоборот.  Вот такой вот диалог. Кто смотрел фильм "Копейка" может вспомнти эпизод). Хотя встречаются и адекватные - не улетевшие в свои олигархические облака.

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #35 : Июня 16, 2017, 22:24 »
Да, вот так вот Юрий. Заказчики они такие встречаются - с чернью не с руки общаться. Изначально то может бюджет хороший был но тут нарисовались люди которые могут пуху накидывать.  Как то на Рублёвке работал (через третью прокладку) - залазит на крышу Главный! Дак он на крыше в радисе 5 метров со мной через ассистентов разговаривал. Сначала он им потом они мне. И наоборот.  Вот такой вот диалог. Кто смотрел фильм "Копейка" может вспомнти эпизод). Хотя встречаются и адекватные - не улетевшие в свои олигархические облака.
ну пи...растов везде хватает.

Оффлайн Вадим174

  • пользователь
  • Сообщений: 51
  • 8-922-736-717 один
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #36 : Июня 16, 2017, 22:30 »
Начали за здравие - кончили за упокой. Вообще я человеку дал ссылку на сайт. Что получается как не в первый раз вижу - люди обращаются а тут ценники по 20 и по 40 + не зная делов начинают отшивать. Вот и не работает рубрика толком. Жаль. Не у всех расписан портфель заказов на три года вперёд. Есть и обычные кровельщики которые хотят работать по фальцу но с заказами не очень...Может будем лояльней и кто сделает Роману за символические 15?)

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #37 : Июня 16, 2017, 23:37 »
Ребята,не отбивайте желание переезжать.А то и так, три года уже собираюсь ни как не соберусь.

И не надо никуда переезжать. Тут мёдом не мазано. Климат плохой. Кидалова хватает. Ценник по которому лично я работаю в среднем от 500 до 2000. Это при нормальном раскладе. А так обычные предложения жкх по 300-400. По сложным крышам вообще буреют "заказчики" - 700 - 1000. Равняться на ценники таких мастеров (или фирмы?) как Цезариус или Руслана Савченко думаю нет смысла - это уже раскрученные бренды (тоже работа требующая ума и терпения). К примеру на фото - уже третий "заказчик" выходит с предложением о работе. Два извечных вопроса таких ... ну вы поняли. Сколько людей и какой ценник. При цифре ОТ 3000 падают в обморок. Как говорят 3?! Уточняю что ОТ. Надо смотреть что и как. Видимо падают во второй раз. (на фото храм в Когалыме  42 метра + где короткое лето, лютая мошка, медь патинированая 0.8, дикие цены и т.д.).

Вадим - ты на себя работаешь ? Там , по информации должна фирма Преслава работать? Или что то поменялось уже ?  Про то, что высоко и короткое лето я им талдычу уже 2 года. Там ещё и наклон кровли градусов под 30... Та ещё работенка..Так ещё и слушать никто не хочет.  Гвоздями прибьют.... железными. А про Салехард никто ничего не слышал ? кто там "оторвал" ? Салехард ещё дальше на север, чем Когалым... Тоже патина. И - опять гвозди...

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #38 : Июня 16, 2017, 23:40 »
Может будем лояльней и кто сделает Роману за символические 15?)
копеек????

Оффлайн Вадим174

  • пользователь
  • Сообщений: 51
  • 8-922-736-717 один
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #39 : Июня 16, 2017, 23:54 »
Ребята,не отбивайте желание переезжать.А то и так, три года уже собираюсь ни как не соберусь.

И не надо никуда переезжать. Тут мёдом не мазано. Климат плохой. Кидалова хватает. Ценник по которому лично я работаю в среднем от 500 до 2000. Это при нормальном раскладе. А так обычные предложения жкх по 300-400. По сложным крышам вообще буреют "заказчики" - 700 - 1000. Равняться на ценники таких мастеров (или фирмы?) как Цезариус или Руслана Савченко думаю нет смысла - это уже раскрученные бренды (тоже работа требующая ума и терпения). К примеру на фото - уже третий "заказчик" выходит с предложением о работе. Два извечных вопроса таких ... ну вы поняли. Сколько людей и какой ценник. При цифре ОТ 3000 падают в обморок. Как говорят 3?! Уточняю что ОТ. Надо смотреть что и как. Видимо падают во второй раз. (на фото храм в Когалыме  42 метра + где короткое лето, лютая мошка, медь патинированая 0.8, дикие цены и т.д.).

Вадим - ты на себя работаешь ? Там , по информации должна фирма Преслава работать? Или что то поменялось уже ?  Про то, что высоко и короткое лето я им талдычу уже 2 года. Там ещё и наклон кровли градусов под 30... Та ещё работенка..Так ещё и слушать никто не хочет.  Гвоздями прибьют.... железными. А про Салехард никто ничего не слышал ? кто там "оторвал" ? Салехард ещё дальше на север, чем Когалым... Тоже патина. И - опять гвозди...

Да стараюсь на себя. Салехард проскакивал вроде с годик назад. В Норильске недавича тоже хотели по 1р. Но севера это жопа. с заглавной буквы. Хотя не понято что хуже.... Скорее москва.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #40 : Июня 17, 2017, 00:18 »
Москва та да! Она такая, кому мать, а кому и мачеха...
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #41 : Июня 17, 2017, 12:39 »
Что то у нас традицией стало в теме объявлений свою судьбинушку обсуждать... Неужто так всё плохо? :15:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #42 : Июня 17, 2017, 22:46 »
Ребята,не отбивайте желание переезжать.А то и так, три года уже собираюсь ни как не соберусь.

И не надо никуда переезжать. Тут мёдом не мазано. Климат плохой. Кидалова хватает. Ценник по которому лично я работаю в среднем от 500 до 2000. Это при нормальном раскладе. А так обычные предложения жкх по 300-400. По сложным крышам вообще буреют "заказчики" - 700 - 1000. Равняться на ценники таких мастеров (или фирмы?) как Цезариус или Руслана Савченко думаю нет смысла - это уже раскрученные бренды (тоже работа требующая ума и терпения). К примеру на фото - уже третий "заказчик" выходит с предложением о работе. Два извечных вопроса таких ... ну вы поняли. Сколько людей и какой ценник. При цифре ОТ 3000 падают в обморок. Как говорят 3?! Уточняю что ОТ. Надо смотреть что и как. Видимо падают во второй раз. (на фото храм в Когалыме  42 метра + где короткое лето, лютая мошка, медь патинированая 0.8, дикие цены и т.д.).

Вадим - ты на себя работаешь ? Там , по информации должна фирма Преслава работать? Или что то поменялось уже ?  Про то, что высоко и короткое лето я им талдычу уже 2 года. Там ещё и наклон кровли градусов под 30... Та ещё работенка..Так ещё и слушать никто не хочет.  Гвоздями прибьют.... железными. А про Салехард никто ничего не слышал ? кто там "оторвал" ? Салехард ещё дальше на север, чем Когалым... Тоже патина. И - опять гвозди...
А Предслава, так я и говорю Бендеры

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #43 : Июня 17, 2017, 22:48 »
Что то у нас традицией стало в теме объявлений свою судьбинушку обсуждать... Неужто так всё плохо? :15:
так и я говорю,хорошо ,где нас нет.

Оффлайн Char

  • пользователь
  • Сообщений: 13
Re: Требуется монтаж фальцевой кровли
« Ответ #44 : Июня 25, 2017, 11:53 »
так и я говорю,хорошо ,где нас нет.

там хорошо потому-что нас там нет