Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407498 раз)

Оффлайн yurbur

  • ветеран
  • Сообщений: 553
  • Имя: Юра, желательно на "ты"

Если есть на форуме жители Молдовы - откликнитесь.


Привет, Михаил! Я из Единец. Вливайся в компанию!  :44:
Недостаток - неразговорчив.
Достоинство - не болтлив.

Оффлайн Борщ

  • новичок
  • Сообщений: 9
Привет Киянщики! ))   Зовут меня Роман, я из Нижнего Новгорода.
Есть небольшой опыт в кровельных работах,на этот форум пришёл посмотреть как спецы работают и что бы самому бадяжки не наделать)
Всем добра!

Оффлайн alexandr2010coupe

  • просвещенный
  • Сообщений: 185
Привет Киянщики! ))   Зовут меня Роман, я из Нижнего Новгорода.
Есть небольшой опыт в кровельных работах,на этот форум пришёл посмотреть как спецы работают и что бы самому бадяжки не наделать)
Всем добра!
Привет..... :33: :5:

Оффлайн Дмитрий22

  • пользователь
  • Сообщений: 18
Всем добрый вечер! Я из г. Заводоуковска, это на юге Тюменской области. Работаю в этой сфере уже 4 года, и всё это время на чужого "дядю". В этом году купил себе станок. Как-то в инете увидел инфу по изготовлению штучной черепицы (шашечки). Попробовал сам изготовить. Есть вопросы как изготовить стартовую планку? Какие тонкости при её монтаже? И вообще какие есть подводные камни в этом виде работ? Заранее всем спасибо за помощь)

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
 Олег ты чтоле с Завода, вторую учетку замутил ?  :15:

Оффлайн Dimazol

  • новичок
  • Сообщений: 3
Всем привет! Я из Москвы, работаю в Домодедово. Занимаемся изготовлением деталей вентиляции и все что с ней связано, сам по профессии наладчик швейного оборудования. Попробовал поработать в жестянке - понравилось. Вот лазию по форуму набираюсь опыта.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Олег ты чтоле с Завода, вторую учетку замутил ?  :15:
Вот те на, как тесен мир...
Забор из шашки ещё на доделал, а интерес в городе уже проснулся :15:
Век живи, век учись!

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Всем добрый вечер! Я из г. Заводоуковска, это на юге Тюменской области. Работаю в этой сфере уже 4 года, и всё это время на чужого "дядю". В этом году купил себе станок. Как-то в инете увидел инфу по изготовлению штучной черепицы (шашечки). Попробовал сам изготовить. Есть вопросы как изготовить стартовую планку? Какие тонкости при её монтаже? И вообще какие есть подводные камни в этом виде работ? Заранее всем спасибо за помощь)
Телефон в подписи, звони...
Век живи, век учись!

Оффлайн Косяк

  • пользователь
  • Сообщений: 55
Привет Киянщики! ))   Зовут меня Роман, я из Нижнего Новгорода.
Есть небольшой опыт в кровельных работах,на этот форум пришёл посмотреть как спецы работают и что бы самому бадяжки не наделать)
Всем добра!
Прветствую, земляк. Я на этом форуме читатель, а не писатель. Зовут  Анатолий. Крыши начал крыть еще черным железом 700×1400 на олифе. А потом завязал. Вентиляцией занимался долго. И тоже завязал☺ а вопрос к  тебе такой: ты на фирму работаешь или свободный художник? Вообще как с работой, потому что у меня как то не очень. 
С уважпнием.

Оффлайн мишаня

  • просвещенный
  • Сообщений: 138
  • 8-920-432-08-51
Привет Парни! :hi: Я из Воронежа занимаюсь кровельными работами. Хочу познать жестянку поэтому и здесь

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Здорова земляк!

Оффлайн oleg723

  • просвещенный
  • Сообщений: 196
  • Имя: Олег
Привет,почти земляк(жена у меня с Воронежской области).Надеюсь сайт тебе во многом поможет(как мне когда-то),тем более у тебя здесь так много опытных профи!!!
+7(918)-199-98-92

Оффлайн мишаня

  • просвещенный
  • Сообщений: 138
  • 8-920-432-08-51
Приятно познакомиться  :hi:

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Всем привет!я из Минска! НА киянке почти год,но тут не отметился! Работаю на производстве жестянщиком уже лет 8! в основном работа была только отливы и нащельники и понятия не имел что можно делать такие вещи как на киянке! по професии столяр-плотник .За этот год научился делать колпаки и дымники(ну немножко) хочется познать все по жести....по кровле ну все что тут познают короче))) :37:
+375336340536

Оффлайн [S@ne4ek]163

  • новичок
  • Сообщений: 2
Всем Салям из Самасрской обл. Александр.. 28 лет.. Работаю 3 года на производстве по изготовлению профлиста и черепицы ну и соответственно доборов к ним... Сначала был чисто оператором на станках потом постепенно освоил доборы и водосточку. Много полезной информации узнал благодаря этому форуму. Спасибо всем кто делится оч помогает  :27: :27: :27: