Форум > Другие виды металлической и иные кровли

Кровля шашкой

(1/57) > >>

mjakish:

шашка на церкви в Рождественно. И купол лемех.

Шашка там же, но с другой стороны.
Другое крыльцо

главное крыльцо. Всё самодельная элементарная шашка для начинающих. Требует только аккуратности и мозгов не больше, чем у курицы.

mjakish:
На предущих картинках двух ступенчатое увеличение. Сначала следует кликнуть по исходной картинке: начинается загрузка с базового сервера. Получите достаточно крупное изображение. НО, если захотите ещё большего разрешение кликните вторично по новой картинке и получите картинку с чудовищным разрешение, где виден каждый гвоздик.

x4x:
Вот притащили мне такую чешую .
Отштампована из оцинковки, порошковая окраска.

Будут ли комментарии ?

mjakish:
Комментарии будут.
Чешуя на первой картинке конечно дешовое фуфло. Точнее фуфло с гофрами. Ещё точнее: то ли проленились несколько раз прокатать чтобы его сгладить. То ли штамп с люфтами был, не смог гофры выровнять. Заказчик может харю отвернуть
А порошковый окрас - вещь коварная. Я с ним сталкавался много много раз и делал циклоны для него. Там должны быть соблюдены всякие температурные режимы: макс. теипература, продолжительность сушки, время загрузки и т.д. Если что-то нарушено то... А отвечать, если краска облупилась, будет монтажник.
По моему неоднородность окраса. Брак. Чаще всего от неопытности красилы: не умеет держать расстояние напыления. Больше ничего не могу сказать. А то что сказал, на суде стану отрицать.

x4x:
Она не катанная, штампованная. Гофр на внешнем крае из-за большого зазора в штампе. Покрашена очень качественно, на второй фотографии просто изнанка, чтобы было видно что основой служит оцинковка.
Есть ли соображения сколько может стоить такая штука за квадратный метр? И вообще будет ли пользоваться спросом?
Сейчас на рынке таких предложений нет, покрайней мере в московском регионе...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии