Автор Тема: Как выжить зимой?  (Прочитано 65871 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #45 : Декабря 23, 2015, 11:03 »
Ну да Алексей , намекаю что быстрее , труба 1.5 мм толщиной . Ну и как бы да неплохо за пару дней ....жаль что не каждую неделю так бывает . Вопрос то про выживание стоял  :1: . Всё равно полуавтомат лучше эл.дуги .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #46 : Декабря 23, 2015, 11:09 »
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #47 : Декабря 23, 2015, 18:14 »
Ну да Алексей , намекаю что быстрее , труба 1.5 мм толщиной . Ну и как бы да неплохо за пару дней ....жаль что не каждую неделю так бывает . Вопрос то про выживание стоял  :1: . Всё равно полуавтомат лучше эл.дуги .

Ну дуга и там, и там есть, принцип подачи разный. В каких то случаях лучше, шов чистый, не надо окалину сбивать, с тонким металлом работать одно удовольствие. Но если варить швеллера или что то наподобие - все таки штучным электродом понадежнее будет. В общем каждому инструменту своё
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #48 : Декабря 25, 2015, 16:43 »
 :hi: сайт , сайт.... где денег то взять.... скоро буду распродажу  документов устраивать, оставленых в залог заказчиками . только за эту неделю один некогда успешный и крупный заказчик оставил сперва вод.удостоверение с тех паспортом на авто - сегодня опять в место денег паспорт принес  :22:. спрашиваю у него- случаем не числятся они как утерянными ?  только голову повесил. вот докатились.....

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #49 : Декабря 25, 2015, 16:48 »
:hi: сайт , сайт.... где денег то взять.... скоро буду распродажу  документов устраивать, оставленых в залог заказчиками . только за эту неделю один некогда успешный и крупный заказчик оставил сперва вод.удостоверение с тех паспортом на авто - сегодня опять в место денег паспорт принес  :22:. спрашиваю у него- случаем не числятся они как утерянными ?  только голову повесил. вот докатились.....
Ребяты, вам грядущей зимой грядёт писец. Окончательный и бесповоротный. Я знаю.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #50 : Декабря 25, 2015, 16:51 »
:hi: сайт , сайт.... где денег то взять.... скоро буду распродажу  документов устраивать, оставленых в залог заказчиками . только за эту неделю один некогда успешный и крупный заказчик оставил сперва вод.удостоверение с тех паспортом на авто - сегодня опять в место денег паспорт принес  :22:. спрашиваю у него- случаем не числятся они как утерянными ?  только голову повесил. вот докатились.....
Ребяты, вам грядущей зимой грядёт писец. Окончательный и бесповоротный. Я знаю.
только после вас :32:- у нас затраты меньше чем у вас- ни аренду ,ни зарплату и т.д. платить не надо- можем смело полгодика, годик посидеть дома :4:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #51 : Декабря 25, 2015, 17:27 »
:hi: сайт , сайт.... где денег то взять.... скоро буду распродажу  документов устраивать, оставленых в залог заказчиками . только за эту неделю один некогда успешный и крупный заказчик оставил сперва вод.удостоверение с тех паспортом на авто - сегодня опять в место денег паспорт принес  :22:. спрашиваю у него- случаем не числятся они как утерянными ?  только голову повесил. вот докатились.....
Ребяты, вам грядущей зимой грядёт писец. Окончательный и бесповоротный. Я знаю.
только после вас :32:- у нас затраты меньше чем у вас- ни аренду ,ни зарплату и т.д. платить не надо- можем смело полгодика, годик посидеть дома :4:
Когда через годик ты на коленках начнёшь вползать в новый рынок, ты увидишь, что тебе там места уже нет.
Пока ты будешь сосать лапу, мы будем работать.
Каюк микроорганизмам. :15:
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #52 : Декабря 25, 2015, 17:29 »
 :18: в первую очередь такие гиганты как вы загнетесь- далеко ходить за примером не надо.....

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #53 : Декабря 25, 2015, 20:56 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Всё в этом мире относительно :23:
И гигант может захлебнутся , и мелкая рыбёшка может хапнуть больше своего веса!
Я вот например ТРУС  :2: По этому и хожу на работу :22: И из за этого у меня либо очередь в месяц, либо просто заказчик уходит в другую мастерскую.И в основном уходит тот который  погонажный ( быстрые и относительно лёгкие деньги) а вот в очередь становятся в основном те кому в других мастерских отказали! (Либо потому что возится не хотят, либо просто не умеют!) Я вот например одному заказчику открытым текстом сказал " Рас парапеты на забор заказывал у Васи то и шапки там заказуй! А если у меня и только шапки, то на 150р дороже!!!"
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #54 : Декабря 25, 2015, 21:12 »
Цитировать
Рас парапеты на забор заказывал у Васи то и шапки там заказуй! А если у меня и только шапки, то на 150р дороже!!!"



Нужно менять тактику и подход))) Раз у Васи одно а у тебя другое хочет сделать! сделай и удиви его что у тебя лучше ...он и в следующий раз к тебе придет и другим скажет! скинь цену,дай че в подарок( ну из изделия) дополнительно пол метра отлива например))) Я так делаю всем нравится)) Просто или в отход выкину а так человеку приятно) :15:
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2015, 21:56 от solovei »
+375336340536

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #55 : Декабря 25, 2015, 21:33 »
Ну вот! Добрые дела начал делать! На тебя не похоже :15: :58:
+375336340536

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #56 : Декабря 25, 2015, 21:38 »
Ну вот! Добрые дела начал делать! На тебя не похоже :15: :58:
Если бы ты знал какой вообще я добрый  :11: Рот закрой  :31:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #57 : Декабря 25, 2015, 21:48 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Рас парапеты на забор заказывал у Васи то и шапки там заказуй! А если у меня и только шапки, то на 150р дороже!!!"

Цитировать
Нужно менять тактику и подход))) Раз у Васи одно а у тебя другое хочет сделать! сделай и удиви его что у тебя лучше ...он и в следующий раз к тебе придет и другим скажет! скинь цену,дай че в подарок( ну из изделия) дополнительно пол метра отлива например))) Я так делаю всем нравится)) Просто или в отход выкину а так человеку приятно) :15:
С теми кто приходит на прямую я Очень лоялен и добр!!! Могу и по пол метра разных вариантов нагнуть ( для того что бы дома притулили и со стороны посмотрели) А вот тому кто хитровыебоный!!! На хитрую ЖОПУ есть хуй с винтом! Ну вот зачем ему кусок порапета (От меня) если он уже закозал У ВАСИ и смонтировал?
Так что не убидили :13:
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2015, 21:58 от solovei »
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #58 : Декабря 25, 2015, 21:53 »
ну я про парапет не написал вообще ни слова) это образно я сказал про пол метра))) можно просто тупо заманить другим...спросить что строит...спросить а не нужно ли вам такая хрень например! Заинтересуйте клиента...кофеечку предложите ему..ну и пример как вы делаете и как другие...сравните изделия..тыкните пальцем :hi: Это просто мои версии
+375336340536

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #59 : Декабря 25, 2015, 22:19 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
ну я про парапет не написал вообще ни слова) это образно я сказал про пол метра))) можно просто тупо заманить другим...спросить что строит...спросить а не нужно ли вам такая хрень например! Заинтересуйте клиента...кофеечку предложите ему..ну и пример как вы делаете и как другие...сравните изделия..тыкните пальцем :hi: Это просто мои версии
Согласен на все 100%
Сегодня всё бросил (не смотря на то что не успиваю с заказами, просрочиваю обещанные сроки исполнения :2:)И после звонка постоянного (Клиента) монтажника. Диалог примерно такой.
-Привет!
-Здорова!!!
-Андрюх, у тебя цвет зелёный лист есть в остатке?
-Да есть полоски! А что???
-да тут надо забацать три отлива на СВЕТОФОР! ( Так у нас называют три дома, свеже построенных с крышами красная,жёлтая,зелёная! И я на них чтото гнул.)
-Легко, Размеры диктуй!
- Так там надо 2350мм
-Не ееееееееее у меня только 2м!
-Жаль, придётся из за трёх отливов рулон заказывать.
-Зачем? давай из трёх частей соберём!
-Как Ты себе это предстовляеш? Первый этаж! у всех цельные а три окна из кусков.
- Ежай сюда, пока доедиш я смоделирую!
Пока он ехал я с белого с отходов собрал на рейку с трёх равных частей, по приезду пояснил что можно стыки по импосам окна распределить.
В общем он уехал, А я не знаю  :13: отходы переработал,время минут 40 точно отнял, а закажет или нет не известно!
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
Счастья,удачи!!!