Автор Тема: Re: CC 0,55X1250 S280GD+Z275MC POLMAT RR11 Фастовецкая , первая фальцевая .  (Прочитано 18165 раз)

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем! !! :hi:
Блин, аш обидно  :2: в соседней теме ещё крыть не начали а разговоров море.... мы уже закончили- и 85% посты от меня.
P/s неужели и впрямь всё правильно сделали? И не кто не хочет на будущие предостеречь.
Или в чём проблема?
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Мало фоток. Где узлы "в процессе"?
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн Cezarius

  • модератор
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Доброго времени суток Всем! !! :hi:
Блин, аш обидно  :2: в соседней теме ещё крыть не начали а разговоров море.... мы уже закончили- и 85% посты от меня.
P/s неужели и впрямь всё правильно сделали? И не кто не хочет на будущие предостеречь.
Или в чём проблема?
Не обижайся  :15:,на киянкой по рукам за такое исполнение объёмного конька  :52: :53:


А вот тут что такое наделано? :60:


Ну а так, в целом то всё хорошо :hi:
Вот только перед желоба на рейку куда легче и быстрее делается.А с эстетической точки зрения,кажется мощнее и красивее(имхо). :5:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
 Cezarius- :hi:
Мне самому не очень понравилось исполнение коньков :2: И даже оправдываться не стану, просто тот кто вычерчивал шаблон думаю прочитал замечание и сделал соответствующие выводы.(Это как рас один из тех дней когда бригада работала в минус один,переделать просто не хватило бы металла.)Но могу только сказать что совсем не критично с функциональной стороны,потому как конёк накрыт оцинковкой и только поверх нею глухими заклёпками приклепали элементы  объёмного конька. (Не красиво только когда близко)
По поводу второго фото:
опять же ( работа в минус один) скотали желоб, поставили крюки и силовую планку тоже прикрутили.на следующий день я сильно поднял давление себе и им  :39: потому как был уверен что при сильном дожде поток воды не как не попадёт в желоб.силовую планку перекрутили,а то на что Вы указали стрелкой это препятствие для потока воды с водосточной трубы основной кровли. как это будет работать,,,,, жду дождя самому интересно увидеть.Но должно сбить поток чтоб вода попадала в желоб, как рас там и находится та труба за которую я переживаю, справится с потоком воды или нет. 
Счастья,удачи!!!

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
вот нашел с другого ракурса.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Андрей, да нормально всё сделано, молодцы,ну конечно кроме тех двух моментах о которых Саня упомянул.
 главное что б самим нравилось, а остальных лесом.
 Да и эти рёбра, я не знаю как у вас зимой со снегом, но у нас такая  система работать не будет,  через фронтон польётся.
 Думаю это не последняя крыша  :15: придётся менять профессию.

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
жду дождя самому интересно увидеть.Но должно сбить поток чтоб вода попадала в желоб, как рас там и находится та труба за которую я переживаю, справится с потоком воды или нет.
Андрей привет, ну как обстоят дела с потоком воды?

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Нет у нас дождя :2:
А я поеду когда ДОЖДЬ будет! Чтоб наши следы смыл, что бы увидеть как (гормошка) с потокам воды справляется ,на свой желоб глянуть :18:( Тот что обещал сфоткать и показать.)
Я от темы не отстранился!  ( мне Кровеля ещё ответ не дали. Берут меня в свои ряды или нет!)
Счастья,удачи!!!

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Я от темы не отстранился!  ( мне Кровеля ещё ответ не дали. Берут меня в свои ряды или нет!)

 Думаю это не последняя крыша  :15: придётся менять профессию.
Думаю приняли :hi:

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Ну что там с "гармошкой" Андрюха ? Справляется ?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !