Автор Тема: Путеводитель по библиотеке  (Прочитано 10993 раз)

Оффлайн orol

  • модератор
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Путеводитель по библиотеке
« : Июля 05, 2012, 01:49 »
  Здравствуйте уважаемый ГОСТЬ!
  Предлагаем Вашему вниманию краткий путеводитель по нашей библиотеке.
  В Вашем распоряжении более 600 специальных книг и документов, разных лет и направлений.
  Для людей, которые только начинают осваивать работу на компьютере, предлагаем более детальные инструкции.
  Для относительно быстрого поиска нужной информации, используйте функцию "ИСКАТЬ" в нужном разделе каталога (для перехода в каталог кликните левой кнопкой мыши по слову "КАТАЛОГА" выделенному синим цветом). После появления списка, щелкните левой кнопкой мыши по названию выбранной темы. В теме синим цветом выделен текст, щелкните по нему левой кнопкой мыши и перейдете на место хранения книги.


  Все другие технические вопросы, по распаковке и программах чтения книг, Вы можете задать в "личку" модераторам или поискать ответы в темах библиотеки.

  Особенность нашей библиотеки заключается в том, что на каждую книгу (документ) заводиться отдельная тема. В этой теме есть краткая информация о книге (документе), о файле(ах) в которых хранятся книга (документы) , ссылки, по которым можно найти файл(лы) источник получения этих файлов. Такая структура несколько устаревшая и громоздкая, но все же дает возможность комментариев, обсуждений и дополнений.

  Тема Краткие словари профессиональных терминов, калькуляторы, справочники   создана для того, что бы быстро подсмотреть значение незнакомого термина,  или поиска подходящего слова, значения, меры.

  Подразделы Ссылки Интернета и Критика публикаций открыты для Ваших сообщений.

 Подраздел ДСП скрыт от незарегистрированных пользователей. Он создан для обмена разработками для оборудования с ЧПУ, и другой важной информацией представляющую коммерческую тайну. Для просмотра тем этого подраздела мало зарегистрироваться, после этого надо еще получить доступ у модератора.





  Если Вы располагаете бОльшим временем, сможете просмотреть выделенные и другие темы, которые с момента создания за много лет остались без изменений.
  Со временем будет создан новый (более удобный) порядок, а пока - просим прощения, если что не так! :hi:
 
« Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 20:45 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: О библиотеке форума!
« Ответ #1 : Июля 05, 2012, 18:59 »
 :hi:
Если хуже некуда радуйся перспективе )