Автор Тема: Дожимка  (Прочитано 18824 раз)

Оффлайн iv-anap

  • ветеран
  • Сообщений: 1018
  • ...И пошли они солнцем палимые... Н. Некрасов
  • Имя: Иван
Re: Дожимка
« Ответ #195 : Января 08, 2019, 18:30 »
....
Прост, предполагал, что на такую толщину нужен компенсатор какой то мудрить. а так здорово!
Правы в предположении Артём , на 1,2Х/К 100% для постоянной работы нужен компенсатор! С пердежом получается, не нужно.  Я буду только =1мм сталь и  0,8 нержу(планирую), не постоянно, а это разница. Для 1,2мм сталь постоянной работы примастырил бы два газовых от "Приоры" багажника. И вместо труб, в данном случае, проектируйте лучше квадраты цельные, стенки 3мм трубы профильной  прогибает !!! За большую рабочую 1250мм длину это отдельный прикид. Удачи.
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 18:54 от iv-anap »
Мастер может исполнить , уважаемый мастер может исправить.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Дожимка
« Ответ #196 : Января 08, 2019, 20:45 »
дай Бог , что бы тебя и заказчика радовал результат!!!! ...
Алексей Борисович, мною Уважаемый Мастер, я Ваш почти ровесник, трохи младше, здоровья детям и нам для них, чего кармически Вам  желаю и благоденствия. Остальное пыль... Благодарю за Ваши ответы на мои бездарные порой вопросы, но по теме.  :buba:
Спасибо на добром слове! И выслушать и помочь всегда готов.
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн allexandr2006

  • просвещенный
  • Сообщений: 157
Re: Дожимка
« Ответ #197 : Января 24, 2020, 17:24 »
Честно говоря не знаю, как вы работаете с петлями какую бумагу гнёте. Когдато склепал на скоруу что под рукой было, но так и осталось до сих пор, уже лет 5.  Труба 30*50, две трубы 25*40 между собой. Петли  труба ф20 прут 15 мм. И то вырывает варена переварена, в основном догибка 2 м планки 0.5 мм.
https://picua.org/image/wusvUz
Всё О*key

Оффлайн мах

  • просвещенный
  • Сообщений: 316
Re: Дожимка
« Ответ #198 : Марта 30, 2020, 06:33 »
            :hi:     <iframe width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/xHhSISbIFeI"
Дурная башка рукам покоя не даёт!