Автор Тема: Семинары KME.  (Прочитано 134054 раз)

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #15 : Февраля 17, 2013, 13:08 »
6. "Конек".


Оффлайн константинус

  • просвещенный
  • Сообщений: 262
Re: Семинары KME.
« Ответ #16 : Февраля 17, 2013, 22:24 »
 Спасибо, за подробный видео отчет.
   А каким образом можно познакомится и посетить мастер классы Владимира (извините не знаю отчество).

        Еще раз спасибо

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #17 : Февраля 17, 2013, 22:36 »
Все очень просто. Стучишься к Владимиру в личку. (wolfdemar13).
Договариваешься.
Едешь в Германию в город Оснабрюк.
Там все и происходит.

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #18 : Февраля 19, 2013, 21:43 »
7. Пайка.


Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Семинары KME.
« Ответ #19 : Февраля 20, 2013, 00:05 »
Незнаю ALW  есть ли еще у Вас отснятый материал, но Вами проделана отличная работа. Настоящий кладезь  практических основ для новичков и не только. :hi:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #20 : Февраля 20, 2013, 00:09 »
Еще немного есть.
За такое видео год назад я бы сам многое отдал.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Семинары KME.
« Ответ #21 : Февраля 20, 2013, 01:06 »
Еще немного есть.
За такое видео год назад я бы сам многое отдал.
Мдааа!  А я в свое время Владимира Александровича пытал почти всю ночь. Пачку бумаги изрезали  :15:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Семинары KME.
« Ответ #22 : Февраля 20, 2013, 01:12 »
Еще немного есть.
За такое видео год назад я бы сам многое отдал.
Мдааа!  А я в свое время Владимира Александровича пытал почти всю ночь. Пачку бумаги изрезали  :15:
Знакомая ситуация, тоже раньше на листах формата А4 тренировался. :15: Сейчас когда есть сложные узлы и есть сомнения, то есть рулон бумаги, делаю сначала с ней все гибы-перегибы, а потом на железо перевожу :40:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Семинары KME.
« Ответ #23 : Февраля 20, 2013, 01:20 »
Всегда бумагу применяю если что -то вновь. На каждом объекте всегда есть с собой. А еще в последнее время стал брать несколько листов оцинковки 0.45мм, тоже удобно в некоторых случаях. Она чуть потолще бумаги.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #24 : Февраля 21, 2013, 21:58 »
8. Облицовка трубы.


Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #25 : Февраля 24, 2013, 13:58 »
А теперь десерт!
Обход трубы. Видео в трех частях.

9. Обход трубы. Часть 1.


Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Семинары KME.
« Ответ #26 : Февраля 24, 2013, 14:25 »
Что еще сказать! Щедрость на гране расточительства! Мало кто сюда так отваливал задарма, официальные семинары так и никогда! Спасибо! Было оочень все познавательно и вообще интересно! И наконец то увидел живьем и в деле  Владимира Александровича... суровый дядя :17: :34:  :44:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Семинары KME.
« Ответ #27 : Февраля 24, 2013, 14:48 »
И наконец то увидел живьем и в деле  Владимира Александровича... суровый дядя :17: :34:  :44:

Очень суровый! На работе! Иногда даже через чур!  :37:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Семинары KME.
« Ответ #28 : Февраля 24, 2013, 16:44 »
Все очень просто. Стучишься к Владимиру в личку. (wolfdemar13).
Договариваешься.
Едешь в Германию в город Оснабрюк.
Там все и происходит.

Вот это нужно в самом начале написать и крупным шрифтом. Чтобы даже детям был  понятен смысл. А то Владимир Александрович ужас какой скромный и не хочет не только свой лик казать, но и упоминать о том, что он является техническим экспертом компании КМЕ. И в зону его ответственности входят все государства - бывшие республики СССР.

Что периодически в Германии проходят семинары для кровельщиков под эгидой КМЕ. За достаточно скромную плату.

Так же есть возможность приобрести инструмент и оборудование для кровельщиков. По ценам ниже чем у крупных продавцов. Причем все абсолютно законно и о контрабанде речь не идет.

Бесплатные технические консультации. Часто с выездом на объект. При условии, что речь идет об использовании в работе материалов компании КМЕ.

Пользуйтесь, пока есть возможность получать знания бесплатно или за скромные деньги.

Как-то так.  :hi:
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2013, 16:59 от Cавченко Руслан »

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Re: Семинары KME.
« Ответ #29 : Февраля 24, 2013, 17:03 »
Что еще сказать! Щедрость на гране расточительства! Мало кто сюда так отваливал задарма, официальные семинары так и никогда!

Почему задарма? За то время что я нахожусь на Киянке я получил много бесценной информации и опыта. Вот только сейчас появилась возможность отдать Киянке что-то равноценное.



Главное,чтоб это было закрыто для всяких дурбанов, а то без работы останемся, будут делать хорошо и качественно за 200 руб. :2:

Я против!!! Невозможно делать хорошо и качественно за 200 рублей! Другие трудозатраты. Наоборот им придется цены поднять.

Полностью согласен с Русланом.




Автор поста выложил это в открытый доступ. Наверное, предварительно спросив разрешение на публикацию у Владимира Александровича.   

Добро от Владимира Александровича на публикацию на Киянке  было получено еще на семинаре.