Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Вентиляция / Re: Зонт вытяжной
« Последний ответ от николаич Сегодня в 07:55 pm »

Нет, есть большие заводы,которые делают зонты из нерж.стали на аргоновой сварке. Это дорогие зонты. Мы естественно делаем дешевле. Аргоном не варим. На точечной сварке выглядит убого.
На заклепках, теперь знаю, принимаются зонты. Это личное предпочтение заказчиков, надо оговаривать вначале это.
К даме конечно меньше вопросов чем к джентльменам , но всё же хотелось бы видеть , что там на заклёпках выглядит лучше чем на точке.
2
« Последний ответ от Сгибальщик Сегодня в 12:53 pm »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..
я так думаю что в комиссии таки попался такой человек который видел ещё те древние зонты на фальце,а не новые лепилки на скорую руку,
а так я лично на заклепках зонтов не видел,на  точ.сварке вроде  попадались

Нет, есть большие заводы,которые делают зонты из нерж.стали на аргоновой сварке. Это дорогие зонты. Мы естественно делаем дешевле. Аргоном не варим. На точечной сварке выглядит убого.
На заклепках, теперь знаю, принимаются зонты. Это личное предпочтение заказчиков, надо оговаривать вначале это.
Заклёпках алюминиевых или стальных нержавеющих?
3
Здраствуйте! Металлосайдинг 0.5 толщиной производите? Или только 0.4 и 0.45 ? Корабельная доска и евробрус (или L-брус) интересует. Также гладкий лист без плёнки реально заказывать у официальных дилеров? А то они всегда в плёнке мне привозят. Она мне даром не нужна, тем более за деньги. Спасибо!
Дмитрий. Татарстан, Чистополь.

Добрый день!

Металлосайдинг производится в том числе и из 0,5 толщины, в данном случае это зависит от выбранного покрытия. Плоский лист мы можем производить без пленки, но есть некоторые исключения, например, в покрытии Velur плоский лист производится только с пленкой.
Плёнка с Velur при  обработке листа и изготовлении объёмных фигур отваливается. Смысла клеить её и покупать нет.
4
Уважаемые форумчане!

Представляем новый цвет в покрытии Velur RAL8022 (черно-коричневый).

Velur - новое поколение стали с цинк-алюминиевым защитно-металлическим слоем и текстурированным полиэстером.

Преимущества:
  • защита от механических повреждений
  • защита от УФ и неблагоприятных климатических условий
  • высокая коррозийная стойкость
  • обратная сторона в тон лицевого покрытия (TwinColor)
  • гарантия 25 лет
Подробнее на сайте
Дополнительные фото в сравнении
5
Ребята туплю или не знаю как. Возможно это и не возмозно в программе, развернуть деталь в logi TRACE.
6
« Последний ответ от анна Январь 17, 2019, 09:08 »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..
я так думаю что в комиссии таки попался такой человек который видел ещё те древние зонты на фальце,а не новые лепилки на скорую руку,
а так я лично на заклепках зонтов не видел,на  точ.сварке вроде  попадались

7
Объявления, работа, реклама / Re: Барахолка
« Последний ответ от karlson Январь 16, 2019, 09:01 »
Один хороший знакомый хочет отдать в хорошие руки тапко макс 2,5м. Отдать хочет за 60000р. Кому интересно, обращайтесь. Телефончик дам. На киянке он не числится.
8
Вентиляция / Re: Вопрос-Ответ.
« Последний ответ от pavlin48 Январь 15, 2019, 23:17 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где тут я могу скачать программу Plate 'n' Sheet V4 . Сергей Соловей помог как то давно с этим
9
Вот бы такой вариант на конкурс!
10
Объявления, работа, реклама / Re: Питание для кровельщика
« Последний ответ от Grinii Январь 15, 2019, 18:16 »
для молодежи ....За 24 года что занимаюсь жестяными кровлями сталкивался с проблемой когда ноги от напряжения начинают "трястись".. просто отдохнуть это не вариант ,вот чему научил меня мой отец (кровель стаж-47 лет) обязательно немного перекусить..
Если уже работать невозможно, то лучше уйти в отпуск. Я отдыхал с кровельщиком . Он мне рассказывал про совою профессию и приводил примеры как из-за переутомления срывались с крыш(( Вы всех денег не заработаете, поэтому лучше набравшись сил на пляже и море, с новыми силами работать не опасаясь усталости.       
Страницы: [1] 2 3 ... 10