Автор Тема: Ищу кровельщиков на фальцевую кровлю, Калуга  (Прочитано 2401 раз)

Оффлайн ДмитрийП

  • новичок
  • Сообщений: 3
Ищу кровельщиков на фальцевую кровлю. Объект в Калуге. я заказчик.
Односкатная крыша 206м2. Уклон 7 градусов. длина картин 13,5м. Из-за малого уклона хочу картины без стыка.
Так что исполнители нужны со станком.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
А материал какой запланирован?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Когда по времени запланированы работы по фальцу и какое основание под него будет?

Оффлайн ДмитрийП

  • новичок
  • Сообщений: 3
Когда по времени запланированы работы по фальцу и какое основание под него будет?

Стройготовность есть. кровля мансардного типа, обрешетка из доски 25х100 с зазором 2-3 см

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Простите!  В первом посте односкатная крыша, а в последнем мансардного типа....  Это разные объекты?

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Почему бы мансарде не быть односкатной? :18:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Почему бы мансарде не быть односкатной? :18:
дествительно:Сегодня СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные» трактует данную конструктивную часть здания следующим образом: «Этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной, ломаной или криволинейной крыши.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
дествительно:Сегодня СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные» трактует данную конструктивную часть здания следующим образом: «Этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной, ломаной или криволинейной крыши.
Интересно, а как фасад образовывает односкатная крыша. В каком месте там фасад? Я бы конечно на месте заказчика отделил крышу от перекрытия этажа. По деревяшке вышло бы дороже, но зато в будущем если вдруг что не так , будет проще ремонтировать.

Оффлайн ДмитрийП

  • новичок
  • Сообщений: 3
дествительно:Сегодня СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные» трактует данную конструктивную часть здания следующим образом: «Этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной, ломаной или криволинейной крыши.
Интересно, а как фасад образовывает односкатная крыша. В каком месте там фасад? Я бы конечно на месте заказчика отделил крышу от перекрытия этажа. По деревяшке вышло бы дороже, но зато в будущем если вдруг что не так , будет проще ремонтировать.
Все  продумано... ))) сломано не мало копий...  вот только руки нужны по адекватной цене. Чтобы не делать "вдруг чего не так"

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499

Все  продумано... ))) сломано не мало копий...  вот только руки нужны по адекватной цене. Чтобы не делать "вдруг чего не так"
К сожалению с руками помочь не могу, другое направление, а вот посмотреть когда всё продуманно было бы очень интересно. Один раз пришлось участвовать в кровле плоской мансарды (правда покрытие было из МЧ), впечатления не очень хорошие. Повторюсь, было бы очень интересно посмотреть как надо делать !

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Готовы сделать эту крышу через полтора месяца. Все вопросы по тел. 89604669346 . Павел Васильевич