Автор Тема: фирма КИН  (Прочитано 12016 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
фирма КИН
« : Сентября 30, 2010, 22:33 »
Здравствуйте всем Работаю сейчас в Москве, делаем фальцевую кровлю в классическом исполнении, т. е. карнизный свес, желоба, слуховые окна. Так вот что бы промальпы зимой пешнями кровлю не пробили, решили положить эл. подогрев по желобам и ендовам. Делает это фирма КИН(качество и надёжность) проникнитесь названием. Возятся они там себе и возятся, наступил вечер, думаю дай посмотрю, ну и посмотрел
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #1 : Сентября 30, 2010, 22:34 »

Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #2 : Сентября 30, 2010, 22:35 »

Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #3 : Сентября 30, 2010, 22:37 »
И как потом с ними работать рядом?
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Guest22

  • просвещенный
  • Сообщений: 227
Re: фирма КИН
« Ответ #4 : Сентября 30, 2010, 23:13 »
Радуйся. Теперь ты ни за что не отвечаешь.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: фирма КИН
« Ответ #5 : Октября 01, 2010, 00:44 »
Зато всегда при работе будем.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фирма КИН
« Ответ #6 : Октября 01, 2010, 20:19 »
Надо было подсказать что такие вещи крепятся к гребешкам без проблем а так да спасибо за будущюю работу . КАЧЕСТВО И .......... . Молодцы
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #7 : Октября 01, 2010, 22:40 »
Как то мне один форумчанин рассказывал историю из своей жизни. Пришёл к нему заказчик и заказал очень приличное изделие, заказано- сделано. Пришёл клиент заказ забирать, поглядел на краиво выполненую работу и решил что под старину не смахивает, взял киянку с верстака и наглым образом надругался над изделием, сказав что так лучше. От этого рассказа мне как то не по себе стало, ну вот примерно в такую Ж и я попал. А кому работы мало, приезжайте, за меня доделаете, если так равнодушны к своим трудам. Буду рад передать в хорошие и надёжные руки.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: фирма КИН
« Ответ #8 : Октября 03, 2010, 13:56 »
Ну , похоже эта КИН... совсем без мозгов

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фирма КИН
« Ответ #9 : Октября 03, 2010, 17:21 »
Да конечно обидно когда безмозговые по твоей работе на танке . Мне кажется заказчик с мозгами должен быть и предложить КИНу за свой счёт исправить этот МАЛЕНКИЙ косячёк а то народная реклама быстро слухи о хорошей работе разносит .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #10 : Октября 03, 2010, 19:29 »
Цитировать
(solovei @ October 3 2010, 16:21) Мне кажется заказчик с мозгами должен быть и предложить КИНу за свой счёт исправить этот МАЛЕНКИЙ косячёк а то народная реклама быстро слухи о хорошей работе разносит .

 К сожалению, заказчик не из того ряда хороших. Всё что он сделал, это снял с гарантии 35м.п. кровли , и от щастья у него горели щёки, а у меня чесались кулаки от злости
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: фирма КИН
« Ответ #11 : Октября 03, 2010, 19:36 »
серег не злись, нервные клетки не востонавливаются
ты лучше про вмятинки от саморезов расскажи...
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: фирма КИН
« Ответ #12 : Октября 03, 2010, 19:53 »
Обязательно, но сперва фотку надо показать, завтра сделаю
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фирма КИН
« Ответ #13 : Октября 03, 2010, 19:58 »
Цитировать
(крузо October 3 2010, 18:29)
Цитировать
(solovei October 3 2010, 16:21) Мне кажется заказчик с мозгами должен быть и предложить КИНу за свой счёт исправить этот МАЛЕНКИЙ косячёк а то народная реклама быстро слухи о хорошей работе разносит .
К сожалению, заказчик не из того ряда хороших. Всё что он сделал, это снял с гарантии 35м.п. кровли , и от щастья у него горели щёки, а у меня чесались кулаки от злости
ну и тогда тормаз заказчик. А сколько гарантия и на что . А то может эти жидкие гвозди и до весны не доживут ? ТОгда с этих товарищей и спрашивать . Ведь это их монтаж .
Это сообщение отредактировал solovei - October 3 2010, 19:00
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: фирма КИН
« Ответ #14 : Октября 03, 2010, 20:07 »
Цитировать
(крузо @ October 3 2010, 18:53) Обязательно, но сперва фотку надо показать, завтра сделаю

 Для таких чудил пора доску почёта сделать. С описанием подвига . Что бы все знали и помнили что бывают ......... ы
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !