Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

По цене сырья

(1/4) > >>

volkov112007:
Тут у меня возникла небольшая идея.Страна большая и цены на плоский лист сильно разнятся по регионам.Да что там даже внутри региона разница ощутима.Плюс многие берут с хорошей скидкой.Так вот чтобы было проще обьяснить приведу пример.Я к примеру беру за 1 м2-250 р,а мой товарищ в другом городе за 1м2-300р.Что интересно мои поставщики так же работают том городе где и товарищ,но для него выше.А дальше я оплачиваю для него товар в своем городе 100 м2 на 25 000р .,он принимает его доп.оплатой 2500 р в мой адрес(хоть какой интерес).Для него сырье дешевле а для меня небольшая шабашочка,да и плюс обьемы к будущей скидки.Короче небольшая купли продажа..Я понимаю что разница между закупоч.ценами может быть и небольшая и смысло в этом никакого.Вот поэтому хочу спросить кто почем берет?

николаич:
Сегодня брал у дилеров гранд - лайн , цена за кв. м . в плёнке 297,90.  А чисто за увеличение  скидки не хотите предложить?

volkov112007:
Какой город и какой обьем?

Char:
Вы не учитываете стоимость доставки

От Ульяновска до Воронежа 854км

volkov112007:

--- Цитата: Char от Сентября 12, 2017, 13:07 ---Вы не учитываете стоимость доставки

От Ульяновска до Воронежа 854км

--- Конец цитаты ---


.......Что интересно мои поставщики так же работают том городе где и товарищ.....Внимательно читайте и аналезируйте..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии