Автор Тема: Ремонт фальцевой кровли с одинарным фальцем  (Прочитано 8438 раз)

Оффлайн sergeybush

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: Ремонт фальцевой кровли с одинарным фальцем
« Ответ #15 : Сентября 09, 2014, 18:55 »
Я по своему городу "Волгоград" ищу людей кто сделает ремонт нашей крыши, это наше здание,  никто не берется, приходиться самому делать ремонт, а ничего не знаю, крышу делал один раз с другом спецом, полностью с нуля 200 кв. металлочерепица у себя на даче, с фальцем не сталкивался, течет в замках, фото выложу состояния замков, при сильном ливне и ветре захлестывает под замок, пробовали сбивать замок, проверяли шлангом, вроде нормально, в одном месте большой уклон, и хотелось приспособу какую нибудь, что бы было удобно типа рамки, вот и просил совета

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ремонт фальцевой кровли с одинарным фальцем
« Ответ #16 : Сентября 09, 2014, 22:57 »
Когда течёт в "замках"  , это ПОпа  . Если не будет фото текущих мест то смело  можно сказать - замена покрытия на всей площади  .  И любой "ремонт" такой  кровли это ежегодное занятие будет , поверьте .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Ремонт фальцевой кровли с одинарным фальцем
« Ответ #17 : Сентября 10, 2014, 11:08 »
Я по своему городу "Волгоград" ищу людей кто сделает ремонт нашей крыши, это наше здание,  никто не берется, приходиться самому делать ремонт, а ничего не знаю, крышу делал один раз с другом спецом, полностью с нуля 200 кв. металлочерепица у себя на даче, с фальцем не сталкивался, течет в замках, фото выложу состояния замков, при сильном ливне и ветре захлестывает под замок, пробовали сбивать замок, проверяли шлангом, вроде нормально, в одном месте большой уклон, и хотелось приспособу какую нибудь, что бы было удобно типа рамки, вот и просил совета
если Вы не делали кровлю - не надо просить совета. Надо искать СПЕЦИАЛИСТОВ и платить им деньги. А чтобы понимать, что Вы платите деньги не на ветер, нужно найти людей - с рекомендациями. Посмотреть  - что и как они делают, спросить у заказчиков - как люди работали, насколько довольны.  Посмотреть  - чем люди работают, какой инструмент и оборудование у них есть.  Зачем лезть в работу , которую Вы не понимаете ?

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Ремонт фальцевой кровли с одинарным фальцем
« Ответ #18 : Сентября 10, 2014, 12:14 »
Я по своему городу "Волгоград" ищу людей кто сделает ремонт нашей крыши, это наше здание,  никто не берется, приходиться самому делать ремонт, а ничего не знаю, крышу делал один раз с другом спецом, полностью с нуля 200 кв. металлочерепица у себя на даче, с фальцем не сталкивался, течет в замках, фото выложу состояния замков, при сильном ливне и ветре захлестывает под замок, пробовали сбивать замок, проверяли шлангом, вроде нормально, в одном месте большой уклон, и хотелось приспособу какую нибудь, что бы было удобно типа рамки, вот и просил совета

Почему вы никак не можете выложит фото? Без фото разговор совершенно беспредметный. Причем фото нужны подробные.В том числе и с чердака. А чтоб не было высказываений в ваш адрес что вы хотите сорвать заказ и лишить специалистов рабтоы, то пишите о себе подробнее.Кто вы, что вы. Зачем вам это здание.  Мы же люди в конце концов все.