Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 66561 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #15 : Ноября 01, 2013, 00:19 »
Библиотекарь похож на Плюшкина - всего завались, но толку мало. Нужно систематизировать литературу, а не протирать штаны в закрытой административной ветке.

Когда и вы там появились (в закрытоой) я обблевался и попросил закрыть для моего доступа все кроме того что видит рядовой... Давно я невижу темнилок ... вижу только что Вы туда так и лезете... если не через перед то через зад.

А про библиотеку... Надо? систематизировать? молча сделайте и подарите людям... а  цу давать... так у вас денег не хватит, мне начальником быть...
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Модерация форума
« Ответ #16 : Ноября 01, 2013, 00:19 »
ОКБ убирать еще рано , уверен что всему свое время ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Модерация форума
« Ответ #17 : Ноября 01, 2013, 00:22 »
ОКБ убирать еще рано , уверен что всему свое время ...

Согласен.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #18 : Ноября 01, 2013, 00:29 »
Ага. Сами.
Предлагаю мёртвые разделы - в архив, ненужные вроде ДСП ликвидировать, судьба моей ветки решается - скорее всего она будет перенесена в Вентиляцию.

В административной: не все - модераторы, и модераторы - не все. Наведите порядок.

Далее: какова судьба второго супермодератора? Как человек он - жив и здоров, как супермодератор - давно умер. Помянем вставанием и выберем нового или Соловья одного достаточно?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #19 : Ноября 01, 2013, 00:34 »
На эту каторгу добровольцев пока нет, вот и помогли бы Орлу.
Это каторга лишь потому, что резервных копий почему то нет. Куда файлы складировать, если надежность невысокая?
Помогать... почему именно Александру? Он же не один там. И даже если буду пытаться - у меня свой взгляд, не факт что мое мнение разделят остальные. Хотя бы в том, что 440 тем для библиотеки - это реально дохрена. Куда проще объединить по отраслям в десяток тем, включающих список книг/ссылок

Вот интересно 14 групп это много? http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1729.0  Я вообще то там один... савсэм адын...  Документы что собраны в библиотеке собраны не мною а всем форумом... каждая книга достойна отдельной темы... раньше их (книги) даже читали и в темах есть обсуждения... так что Вам полезно будет хотя бы ники тех людей просмотреть.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #20 : Ноября 01, 2013, 00:35 »
Орлу пора на заслуженный отдых. Устраиваем Почётные проводы и убираем из Библиотеки всю неработающую троицу.
Пусть Библиотека поживёт сиротой, пока новый энтузиаст не найдётся. Есть пример: Экономика здравствует без опеки.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Модерация форума
« Ответ #21 : Ноября 01, 2013, 00:45 »
Какое же адское терпение требуется на это помело! :49:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #22 : Ноября 01, 2013, 00:47 »
Орлу пора на заслуженный отдых. Устраиваем Почётные проводы и убираем из Библиотеки всю неработающую троицу.
Пусть Библиотека поживёт сиротой, пока новый энтузиаст не найдётся. Есть пример: Экономика здравствует без опеки.

Это правильно...  все что тут лишнее во флуд...  А Техника в бан до принятия всех решений... все серьезные и важные темы с ходу  превращаются в "и снова пра Костю".
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Модерация форума
« Ответ #23 : Ноября 01, 2013, 00:50 »

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #24 : Ноября 01, 2013, 00:55 »
  А Техника в бан до принятия всех решений... все серьезные и важные темы с ходу  превращаются в "и снова пра Костю".
В отличии от орла и савченки, я вношу именно предложения и только. Примут их или нет- вопрос обсуждения внесённых предложений, а не моей персоны.
Прошу тему не зафлуживать и не опускаться до оскорблений. Нечего сказать по существу- промолчите, умнее будете казаться.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн VolkoV

  • ветеран
  • Сообщений: 712
  • Имя: Александр
Re: Модерация форума
« Ответ #25 : Ноября 01, 2013, 00:58 »
... и снова всё закончится мордобоем... :51:
В споре обычно побеждает нуднейший.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Модерация форума
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 01:13 »
промолчите, умнее будете казаться.

Не коверкайте мою фамилию! И чаще сами следуйте своим же научениям. Задолбал уже этот поток мутной жижи! Какая-то жуткая смесь провокатора с клоуном. Не знающая цены собственным словам.

По делу - однозначно оставлять тот же временной лимит для возможности редактирования собственных постов. Чтобы каждое помело задумывалось, прежде чем изрыгать из себя.

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Модерация форума
« Ответ #27 : Ноября 01, 2013, 06:20 »
Вот интересно 14 групп это много? http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1729.0  Я вообще то там один... савсэм адын...
Ок. Поехали. Тыкаем "7. Для специалистов обще-строительных направлений", и что мы видим? ПОИСК.
Причем поиск чего? Тут сварка, электрика, и почему то стропила. Чем руководствуетесь, подбирая такой способ?
Если мне та же сварка понадобится - я ее в стандартном поиске быстрее найду.

Если вы пришли к теме модерации - так делайте. Не надо говорить, что у вас все отлично и никто не в курсе, откуда эта тема вообще пришла

Только с Техником перепалки устраиваете и флуд модерируете.  :47:

Оффлайн Ugolok

  • ветеран
  • Сообщений: 761
  • Имя: Николай
Re: Модерация форума
« Ответ #28 : Ноября 01, 2013, 06:31 »
Вот интересно 14 групп это много? http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1729.0  Я вообще то там один... савсэм адын...
Ок. Поехали. Тыкаем "7. Для специалистов обще-строительных направлений", и что мы видим? ПОИСК.
Причем поиск чего? Тут сварка, электрика, и почему то стропила. Чем руководствуетесь, подбирая такой способ?
Если мне та же сварка понадобится - я ее в стандартном поиске быстрее найду.

Если вы пришли к теме модерации - так делайте. Не надо говорить, что у вас все отлично и никто не в курсе, откуда эта тема вообще пришла

Только с Техником перепалки устраиваете и флуд модерируете.  :47:
Как бы... никогда не вступал в перепалки... но, с фига ли Вы, уважаемый решили, что вправе давать оценку деятельности Орла??? И тем более указывать, что делать? Вы меня извините, но как -то лично меня настораживают персонажи пришедшие на форум "без году неделя" и начинающие рассуждать, где и что тут не так. Что то не нравится? Так попроситесь в модераторы, сделайте хотя бы 1/3 того что сделал Орёл, а потом рассуждайте! :hi:
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 06:44 от Ugolok »

Оффлайн Numinex

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Имя: Василий
Re: Модерация форума
« Ответ #29 : Ноября 01, 2013, 06:59 »
Николай, вы уж извините если настораживаю.
Я изначально предложил уделить внимание информационным разделам - на что мне сказали, что там всё ок. Поэтому и указал.
В модераторы библиотеки пошел бы. Но только на вентиляцию - я с кровлей никогда не работал  :56:

PS - не судите людей по количеству сообщений.