Автор Тема: К вопросу о взаимоуважении!  (Прочитано 46863 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #15 : Апреля 15, 2012, 23:40 »
А может вверху оставить один ник. Он и будет отображаться везде. А в нижней строке , где сейчас ник, прописать кто есть кто, при желании. А кто не желает раскрываться пусть останется с одним ником.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #16 : Апреля 15, 2012, 23:47 »
В америке президента называют по короткому имени,  а заставлять всех писать Василий Алибабаевич Зарипов Аглы еще и без ошибок, оборачивается неуважением к ближним по виртуалу. По крайней мере я Не буду заставлять обращаться ко мне ЛЮБИМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ТАРАСЮК ИЗ ПЕРЕЯСЛАВА! ;D
Ну, знаете, в западной культуре в принципе не принято как у нас называть отчество. Только имя. И что? Тех с кем я общаюсь я называю по имени или имени отчеству(в зависимости от возраста и степени близости знакомства). И не переламываюсь, назвая Юрия Константиновича Юрием Константиновичем. Как-то сложно мне его обозвать Х4Х.
А когда ник типа rgvnhgvb тогда вообще не очень хочется обращаться к человеку.
Надеюсь мое имя выговорите? Без ЛЮБИМЫЙ. ;D

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #17 : Апреля 15, 2012, 23:49 »
А может вверху оставить один ник. Он и будет отображаться везде. А в нижней строке , где сейчас ник, прописать кто есть кто, при желании. А кто не желает раскрываться пусть останется с одним ником.

Поддерживаю....  :) Причем обращение к себе человек может выбрать сам: хочет имя, хочет - ФИО...  ;D

Делаем?  ::)
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #18 : Апреля 15, 2012, 23:51 »
Может так будет правильней,не все же хотят называть вместе с именем свою фамилию,причин достаточно.И будет Иван 1,2,3,4
Главное чтобы поле было,где можно заполнить свои имена,для меня ,например,очень трудно было общатся,не знав имя собеседника.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #19 : Апреля 15, 2012, 23:55 »
Дорогой Руслан, правда посередине... Есть имена, которые не выговоришь. Я думаю на форуме надо все же позволять обращаться к себе по уникальному короткому НИКУ, и как вариант на Выбор по Имени Отчеству... Тогда важнее принять за правило проявлять уважение общепринятыми формами и для начала не ТЫ-кать.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #20 : Апреля 15, 2012, 23:55 »

Поддерживаю....  :) Причем обращение к себе человек может выбрать сам: хочет имя, хочет - ФИО...  ;D

А хочет сценический псевдоним. Бывают же среди жестянщиков артисты. ;D

Я за. Подписать поле Ф.И.О. вместо НИК

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #21 : Апреля 15, 2012, 23:56 »
Но тогда возможно имеет смысл отключить право изменять отображаемое имя, чисто во избежание путаницы, согласны?

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #22 : Апреля 15, 2012, 23:56 »
+1
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #23 : Апреля 15, 2012, 23:58 »
Дорогой Руслан, правда посередине... Есть имена, которые не выговоришь. Я думаю на форуме надо все же позволять обращаться к себе по уникальному короткому НИКУ, и как вариант на Выбор по Имени Отчеству... Тогда важнее принять за правило проявлять уважение общепринятыми формами и для начала не ТЫ-кать.
Согласен. Сейчас все устаканится. Пока идет нормальный диалог. Проба того или иного варианта.

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #24 : Апреля 16, 2012, 00:00 »
По-моему ник в самом верху, а ф.и.о. в самом низу логично.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #25 : Апреля 16, 2012, 00:01 »
Но тогда возможно имеет смысл отключить право изменять отображаемое имя, чисто во избежание путаницы, согласны?

Чуть позже. А то уже куча народа сделала изменения, которые нужно будет вернуть назад. Ну и прописать на видном месте, что его можно менять по запросу у админа.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #26 : Апреля 16, 2012, 00:02 »
Но тогда возможно имеет смысл отключить право изменять отображаемое имя, чисто во избежание путаницы, согласны?

может немного подождать пока все устаканятся  с никами а потом вырубить??? :)
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #27 : Апреля 16, 2012, 00:06 »
Смотришь на пример кто на форуме присутствует...... ВАся КОля Петя.... Раньше по никам понятнее было .В верху ник внизу Ф.И.О. . Как то так  :)
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #28 : Апреля 16, 2012, 00:07 »
Но тогда возможно имеет смысл отключить право изменять отображаемое имя, чисто во избежание путаницы, согласны?

может немного подождать пока все устаканятся  с никами а потом вырубить??? :)

Как скажете, лишь бы бардака не было....

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #29 : Апреля 16, 2012, 00:11 »
Смотришь на пример кто на форуме присутствует...... ВАся КОля Петя.... Раньше по никам понятнее было .В верху ник внизу Ф.И.О. . Как то так  :)
Да, именно это и смутило. Теперь нормально все будет отображаться. А при желании можно обратиться по имени. :)