Автор Тема: Как выжить зимой?  (Прочитано 65946 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #60 : Декабря 25, 2015, 22:28 »
 :hi: если они надумали сбежать ( только я лично не совсем понимаю зачем это нужно ) ни что и ни кто их не удержит.... есть такая натура людей - от добра добро искать

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #61 : Декабря 25, 2015, 22:29 »
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
100% он ваш .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #62 : Декабря 25, 2015, 22:31 »
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
100% он ваш .
Уже четыре года как! :15:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #63 : Декабря 25, 2015, 22:33 »
Андрей ты как бабка старая думаешь! нафига хрень в голову накручивть всякую! Я тоже делаю так..первый раз бесплатно (работая на дядю) а потом ему цену говорю что а такое хочу столько то....людям нравится они будут брать...а когда подпирает то темболее
+375336340536

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #64 : Декабря 25, 2015, 22:35 »
Про старую бабку не понял :17: Поясни пожалуйста!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #65 : Декабря 25, 2015, 22:35 »
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
100% он ваш .
не факт! был у меня клиент, пяткой крестился- теперь говорит буду только с тобой работать....приносит как то раз два тройника из нержавейки 1 мм - говорит надо удлинить их со всех сторон на 5 см- причем чтоб диаметр не изменился ( точно подробности не помню) но знаю никто из моих конкурентов такое сделать не смог бы, если только сварщики сваркой по кругу... и взял то по сути копейки----пропал, встречаю через пару недель, говорю куда пропал? дорого говорит взял за каких то 5 см наростить ..... :38: дружбе конец

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #66 : Декабря 25, 2015, 22:38 »

Про старую бабку не понял :17: Поясни пожалуйста!
[/quote]НУ у них такие мысли вечно лезут.....работаю на участке шефа и там его мать вечно со своими тупыми версиями и предположениями!( ну я не говорю что ты тупой) но иногда проскакивает :15: :15: :15:
+375336340536

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #67 : Декабря 25, 2015, 22:39 »
Все шутка...Андрей не в обиду)))   :3: :3: :27:
+375336340536

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #68 : Декабря 25, 2015, 22:39 »
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
100% он ваш .
не факт! был у меня клиент, пяткой крестился- теперь говорит буду только с тобой работать....приносит как то раз два тройника из нержавейки 1 мм - говорит надо удлинить их со всех сторон на 5 см- причем чтоб диаметр не изменился ( точно подробности не помню) но знаю никто из моих конкурентов такое сделать не смог бы, если только сварщики сваркой по кругу... и взял то по сути копейки----пропал, встречаю через пару недель, говорю куда пропал? дорого говорит взял за каких то 5 см наростить ..... :38: дружбе конец
Подожду что другие скажут , а потом скажу как имя его ...
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #69 : Декабря 25, 2015, 22:42 »
ЗАТО ОН ТЕПЕРЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ и что я так могу :51: ( не исключено что отвезёт в другую мастерскую для того чтоб они так сделали потому как у меня надо ждать)
100% он ваш .
не факт! был у меня клиент, пяткой крестился- теперь говорит буду только с тобой работать....приносит как то раз два тройника из нержавейки 1 мм - говорит надо удлинить их со всех сторон на 5 см- причем чтоб диаметр не изменился ( точно подробности не помню) но знаю никто из моих конкурентов такое сделать не смог бы, если только сварщики сваркой по кругу... и взял то по сути копейки----пропал, встречаю через пару недель, говорю куда пропал? дорого говорит взял за каких то 5 см наростить ..... :38: дружбе конец
Подожду что другие скажут , а потом скажу как имя его ...
да козел его фамилия.... весь метраж у кого то заказывал а мне шулупонь...

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #70 : Декабря 25, 2015, 23:01 »
да козел его фамилия.... весь метраж у кого то заказывал а мне шулупонь...
да не .... это ты ещё ласково  :15: его .
Пи, Си . Вот кстати и "созрели"  куполозаказчики    :15:  . Теперь "МЫ" думаем - по чём .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #71 : Декабря 25, 2015, 23:06 »
Все шутка...Андрей не в обиду)))   :3: :3: :27:
Да какие обиды!!!!
Был бы умный :13: не работал бы :15: :15: :15:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #72 : Апреля 18, 2016, 22:03 »
Сайты-шмайты.... Всё это не то. Зимой почему работы нет? Правильно, потому что холодно. Значит что? Правильно, надо ехать на юг. К Серёге надо ехать в Сочи!!!!там тепло :54:

Оффлайн Groove

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • Имя: Андрей Юрьевич Соколов
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #73 : Января 30, 2017, 14:56 »
Понятное дело, что зимой заказов будет меньше. Но если ваши сотрудники пройдут повышение квалификации для сро http://srorgspb.ru/ , тогда вы сможете участвовать в тендерах. А это существенно увеличит вашу занятость. Тем более там будет объём работ совершенно другой, поэтому простаивать не придётся.

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Re: Как выжить зимой?
« Ответ #74 : Января 30, 2017, 16:25 »
Тендеры? Серьёзно? :15: