Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407009 раз)

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Был бы спрос - будет  предложение) я пиломатериал имею ввиду.
Не-не-не  :42: Назвался груздем - полезай в кузов :) Шучу и флудю. Вы профиль свой заполните подробно, чтобы мы знали, как Вас называть и кому Вы тут тезка.
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Себастьян Перейро

  • новичок
  • Сообщений: 6
  • Имя: Максим
Понял Вас, заполню профиль конечно, спасибо Вам за подсказку.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
 :hi: Гульчатай  :10: здравствуйте  :10:
       

Оффлайн Кулькова_Ирин

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет , зовут Валерий 29 лет , директор ооо "ЖестЪ" ищу бригаду или две кровелей обьем 4600м2 срочно  :help: :help: :help: 89117960582

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
А Риддер это где ?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
В фирме  Жесть мы всегда крючья,костыли берем, если конечно одна и таже,если да, то это Питер.
Объем заманчивый, знать бы чутка б пораньше, а то вписался в какой то геморой нидельки на три.

Оффлайн tema999

  • новичок
  • Сообщений: 1
Привет друзья!!! Вопросов у меня нет!!! Но помощь всегда - пожалуйста!!! Опыта - достаточно, хвала жизнь столкнула с хорошими педагогами!!! Рад буду помочь начинающим и пообщаться с опытными!!!




« Последнее редактирование: Августа 17, 2014, 21:52 от solovei »

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
я дико извиняюсь, а в чем ваш опыт,  в фальцевой кровле или вентиляции

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
Привет друзья!!! Вопросов у меня нет!!! Но помощь всегда - пожалуйста!!! Опыта - достаточно, хвала жизнь столкнула с хорошими педагогами!!! Рад буду помчь начинающим и пообщаться с опытными!!!


.
Я как раз начинающий, не откажите помочь советом!Не хочу конкретизироваться в этой теме,поэтому прошу перейти в "Колпак на забор"

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Привет друзья!!! Вопросов у меня нет!!! Но помощь всегда - пожалуйста!!! Опыта - достаточно, хвала жизнь столкнула с хорошими педагогами!!! Рад буду помчь начинающим и пообщаться с опытными!!!


.
Я как раз начинающий, не откажите помочь советом!Не хочу конкретизироваться в этой теме,поэтому прошу перейти в "Колпак на забор"
А мне не помешал бы ваш совет во вставочном соединение отводов. :hi:
       

Оффлайн Grizleee

  • пользователь
  • Сообщений: 25
  • Имя: Владислав Епифанцев
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Меня зовут Владислав.
Родился на Чукотке,живу и работаю В Калуге..
Мне 32 года.
В жизни своей перепробовал много разных специальностей от автомаляра до бурильщика..И буквально год назад нашел работу,которая и по душе,и "по рукам"..
Работаю жестянщиком-вентиляционщиком..у одного знакомого мастера (возраст 60 лет,35 из которых жестянит)..Основное направление-вентиляция,нестандартные изделия,водосточка..Производство у нас полуавтоматизированное,режем все руками и 0.7 оцинковку и нержавейку...из станков: листогиб 2500 мм,зиговочный двусторонний китайский станок(электрический) ,вальцы с электроприводом,точка (станок),фальцепрокатный отечественный 1967 года выпуска (с характером),ручные зигмашины,"обезьяна"..Все основное оборудование 380 в.
На форум пришел за ответами,на накопившиеся вопросы,набраться опыта,может и мои знания будут кому-то полезны..
Всем желаю творческих успехов)))
-Выходи за меня!И весь мир будет у твоих ног!!!
-Петрович,ты зае@ал!!! Твоя смена,ты и выходи...

Оффлайн Родион

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Имя: Родион
Привет всем работникам ножниц и киянки))
Меня зовут Родион, мне 23, живу в Казахстане в городе Щучинске. Жестянкой занимаюсь с отцом уже почти 3-ий год. До недавнего времени работали на опытного жестянщика, так что особо думать не приходилось)) Но вот теперь занялись жестянкой сами, и сказывается недостаток опыта. Занимаемся в основном вентиляцией и водосточкой. На форуме надеюсь набраться опыта у знающих людей))

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Привет всем работникам ножниц и киянки))
Меня зовут Родион, мне 23, живу в Казахстане в городе Щучинске. Жестянкой занимаюсь с отцом уже почти 3-ий год. До недавнего времени работали на опытного жестянщика, так что особо думать не приходилось)) Но вот теперь занялись жестянкой сами, и сказывается недостаток опыта. Занимаемся в основном вентиляцией и водосточкой. На форуме надеюсь набраться опыта у знающих людей))
:hi: Добро пожаловать  :hi:
Есть у нас тут учителя  :48:
Привет друзья!!! Вопросов у меня нет!!! Но помощь всегда - пожалуйста!!! Опыта - достаточно, хвала жизнь столкнула с хорошими педагогами!!! Рад буду помочь начинающим и пообщаться с опытными!!!
       

Оффлайн macs

  • новичок
  • Сообщений: 2
Здравствуйте господа форумчане!
Меня зовут Михаил, я из г. Чебоксары. 1968 г. рождения. Занимаюсь жестянкой с 2006г. Трудностей и веселья хоть отбавляй с жестянкой. Увидел сайт, очень понравился. Много нового начитал, спасибо всем за советы!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 18:04 от macs »