Автор Тема: использование ваших работ  (Прочитано 82032 раз)

Оффлайн Wulf

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: использование ваших работ
« Ответ #30 : Января 12, 2011, 00:58 »

Присоединённое изображение

Оффлайн Wulf

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: использование ваших работ
« Ответ #31 : Января 12, 2011, 00:59 »

Присоединённое изображение

Оффлайн Wulf

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: использование ваших работ
« Ответ #32 : Января 12, 2011, 01:00 »

Присоединённое изображение

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Re: использование ваших работ
« Ответ #33 : Января 12, 2011, 16:51 »
Цитировать
(x4x October 20 2009, 16:18) А то На сайте УКК Алтес размещена фотография моей профнастильной линии...
Тот, кто фотографию на сайте выкладывал, был не в курсе, что именно эта маленькая фотография, иллюстрирующая раздел, изображение линии Вашего производства. Ваше замечание я передала маркетологу, мне обещали в скором времени фотографию Вашей линии с нашего сайта убрать.
Это сообщение отредактировал TaG - January 12 2011, 15:52
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: использование ваших работ
« Ответ #34 : Января 12, 2011, 22:22 »
Цитировать
(TaG @ January 12 2011, 15:51)
Цитировать
(x4x October 20 2009, 16:18) А то На сайте УКК Алтес размещена фотография моей профнастильной линии...
Тот, кто фотографию на сайте выкладывал, был не в курсе, что именно эта маленькая фотография, иллюстрирующая раздел, изображение линии Вашего производства. Ваше замечание я передала маркетологу, мне обещали в скором времени фотографию Вашей линии с нашего сайта убрать.

 Танечка, солнце, да у вас уже давно содержание поменялось, впрочем, мне и тогда не жалко было....
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Beloff

  • просвещенный
  • Сообщений: 256
  • Юрий
Re: использование ваших работ
« Ответ #35 : Января 13, 2011, 17:10 »
Цитировать
(Димитрий January 11 2011, 22:37)
Цитировать
(Beloff October 20 2009, 13:28) Вопрос ко всем:
Встречали ли Вы фото своих объектов или изделий в сети, выложенных другими компаниями (людьми) которые использовали их как рекламу своих работ?
А ведь может быть и такое что идёш работать в суподряде и те работы что выполняеш та фирма которая подрядчик. Является исполнителем работ перед заказчиком и является правообладателем выполненых работ. Думаю что с какойто стороны подрдчики имеют право на такое Бывает такие моменты что данная ситуация огорчает. Иногда и не понятно кто подрядчик. Конечно хотелось бы чтоб делали какието согласование ...но к сожалению увы.
Если подрядная организация, нанятая нами, выполняла работы и выложила объект на своем сайте - без вопросов
Но если я компании такой и в глаза не видел - это плагиат. Страшно, что ребята не смогут повторить.
 
Это сообщение отредактировал Beloff - January 13 2011, 16:12
Если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода.

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Re: использование ваших работ
« Ответ #36 : Января 14, 2011, 14:18 »
На это сказать нечего. Просто наглые и оборзевшие. И таких похоже много. Надо я думаю мркировать свои фото выкладываемые в интернет.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: использование ваших работ
« Ответ #37 : Января 14, 2011, 18:30 »
добрыи вечер , я не против использования моих работ , только не путаите алюцинк с нержавеикои ))))) пускаи даже под чужим именем , правда можно попасть в неловкуиу ситуацию ((((
 с уважением
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: использование ваших работ
« Ответ #38 : Января 19, 2011, 17:16 »
Во-от. Я уже где-то рассказывал, что и фото своих работ видел на чужих сайтах и свою текстовку у других встречал. Дело-то в общем не в этом.
Почитал ваши посты и решил пошариться по инету, так, ради интереса.
Пошарился, блин и впал в непонятку.
Мож кто объяснит мне чего?
Ну, от бедности, скажем так, разместил в свое время свой сайт, на народе. Вот главная страница на народе.
Но каково же было мое удивление, когда я свой сайт увидел по другому адресу, на какой-то жести.
И уж только я было собрался обвинить кого-то в плагиате, как обратил внимание на страницу с реквизитами. Офигел. На народе и на жести
они аналогичны.
Что за фокус и кому это было нужно? Может кто подскажет?
Ведь кто-то, не поленился и купил доменное имя. Смысл?
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: использование ваших работ
« Ответ #39 : Января 19, 2011, 17:23 »
Цитировать
(Wulf @ January 11 2011, 23:40)
Цитировать
(Бялорусс January 11 2011, 20:40)А мне кажется странным что человек на том форуме год а то и больше фото выкладывает не свои , своих дескать не делал но я вроде как спец, но за год можно хоть что то сфоткать??? Не хочу обижать ему за последние сутки и впрям досталось но как то странно. Хоть что то он делать умеет почему не сфотографирует. на кияке он вроде тоже не один день посмотрел его посты----может он просто скромный????
Во тебе земляк не имётся.Никогда не думал что надо фоткать все свои работы,я в этой профессии уже 14 лет этож сколько надо наснимать.Может я суеверный не снимаю крыши как и свою машину.Есть фотки одного геморойного объекта.

 Вот именно на этом фото ООООООчень хорошо видна работа кровельщика. КЛАСС
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: использование ваших работ
« Ответ #40 : Января 19, 2011, 17:30 »
Цитировать
(Евгений. January 19 2011, 16:16) Ведь кто-то, не поленился и купил доменное имя. Смысл?
Да мало-ли причин, ну зарегал кто-то домен, причем специально через анонимную регистрацию, может хочет жестянку в массы двигать.
А пока своего контента нет, разместил первый понравившийся, благо что с народа простенькие странички обдираются целиком.
Вот когда свои пользователи, прочитав тут обсуждение а не зарегать ли нам домен kijanka.ru , тут же бегут его и регают, эт вот иначе как мелкожульнической натурой и не объяснить....
И благо бы его пользовали для дела, а то просто так он болтался года полтора-два и лишь потом на него выложили какую-то никому не нужную херню...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: использование ваших работ
« Ответ #41 : Января 19, 2011, 17:50 »
Цитировать
(x4x January 19 2011, 14:30)Вот когда свои пользователи, прочитав тут обсуждение а не зарегать ли нам домен kijanka.ru , тут же бегут его и регают, эт вот иначе как мелкожульнической натурой и не объяснить....
И благо бы его пользовали для дела, а то просто так он болтался года полтора-два и лишь потом на него выложили какую-то никому не нужную херню...
Во блин, первый раз об этом слышу. Мдя.
Цитировать
(x4x) Да мало-ли причин, ну зарегал кто-то домен, причем специально через анонимную регистрацию, может хочет жестянку в массы двигать.
А пока своего контента нет, разместил первый понравившийся, благо что с народа простенькие странички обдираются целиком.
Во-от. А мне тут мысля пришла. А не исчезнет ли в скором времени сайт с народа?
А потом поступит предложение купить доменное имя. Ко мне не раз обращались с просьбой продать место на народе и предлагали доменное имя с условием, что я всю начинку с народа могу туда перенести.
Ну, взломают на народе, да и хрен с ним, они еще не знают, что этот сайт для меня больше не актуален. Гы.
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн Жестянщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 271
  • Имя: Сергей
Re: использование ваших работ
« Ответ #42 : Февраля 01, 2011, 22:57 »
Вот увидел. Работа Евгения.
Это сообщение отредактировал Серый 2009 - February 1 2011, 22:01
Присоединённое изображение

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: использование ваших работ
« Ответ #43 : Мая 02, 2011, 19:43 »
работы Евгения очень популярны http://listprofi.mirtesen.ru/
Присоединённое изображение
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: использование ваших работ
« Ответ #44 : Августа 13, 2011, 07:29 »
Итак, наткнулся на очередных оригиналов ....

Заметьте, все станки на их сайте - их разработки , бугогагагагагагагагагагагага......
Особенно вот это - http://evolutioner.com.ua/faltseprokatnye-machines-f3.html
и вот это - http://evolutioner.com.ua/mites-seamed-1-2.html
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...