Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407017 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Еще, она наверное большую часть ромбов на эту кровлю наколотила вручную. Первая и последняя медная кровля в нашем городе. :53:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 21:54 от Cтаршой »

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Цитировать
Но это было временно, от безысходности.  Сыновья подросли и мама вернулась на свое женское место. :53:
:hi:А ты мне скажи.куда сейчас в россии молодым да красивым податься.где  бабло зарабатывать когда все предприятия закрыли.продавцом.афициантом  :22:или куда.есть версия поделись.с уважением.Николай. :hi:
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 03:31 от solovei »
       

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
работаю с женой. точнее сейчас она в мастерской работает помаленьку, я на крышах.
 сегодня домой приехал , а там мама сегменты на отводы пробует резать, помочь нам хочет. кривенько конечно, но для первого раза нормально :1:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 22:12 от KONDRAT33rus »
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
:hi:а ты мне скажи.куда сейчас в россии молодым да красивым податься.где  бабло зарабатывать когда все предприятия закрыли.продавцом.афициантом  :22:или куда.есть версия поделись.с уважением.Николай. :hi:
Да неважно сейчас с этим.
Я наверное не самый лучший советчик. Мои дети слишком малы, чтобы я мог сказать, что повлиял на их будущее. В ту или иную сторону. Но мы стараемся. От нас сейчас зависит только воспитание, образование и дать возможность раскрыться и выбрать свой путь в жизни. Чтобы не отучились силком непонятно где, и работали  на нелюбимой работе.  А там как карта ляжет. Хвосты заносить до конца жизни я точно не буду.
А по поводу возможностей в жизни, так их тьма. Не надо молодому человеку или девушке сидеть на попе ровно и ждать, когда какой-то дядя создаст рядом рабочие места и пригласит. Надо самому искать и предлагать себя. У меня много примеров вокруг. Кто ищет, тот найдет. Пока у тебя есть здоровье, у тебя масса возможностей. А некоторым и нездоровье не помеха. Но это сильные люди. :hi:

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
девочка для себя делала.... Сейчас мастером работает.  Но там таких много.

Оффлайн Александр

  • новичок
  • Сообщений: 9
Всем доброго дня!Принимайте в свои ряды новичка.Начал заниматься изготовлением доборки для кровли и фасадов.Пока хвастаться нечем,только учусь :)

Оффлайн HEINER

  • просвещенный
  • Сообщений: 108
    • http://www.metprofil2011.ru
  • Имя: Андрей
Привет Александр! я давно и плотно на доборке сижу.Если что спрашивай,может что подкажу.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Да ,Николай согласен с тобой,ФОРУМ,ВЕЛИКАЯ СИЛА УМОВ И ЗНАНИЙ,сам за последние пол года поднял свой уровень неслабо.
А ты ,повторюсь,КРЕМЕНЬ!!!
:11:
       

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
А скажите пожалуйста кто нибудь знает или видел женщин жестянщиков?
http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=975.465
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Master PO

  • просвещенный
  • Сообщений: 318
  • Имя: Сергей Агапов
Здравствуйте Все, зовут меня Сергей . Местоположение  НиНо. 10 лет на кровле,  по фальцу практики ноль , но очень хочется освоить . Всё больше понимаю , что крою какой-то фигнёй , а настоящая-то кровля - вот она ФАЛЬЦ.
Огромное спасибо :hi: , что есть такой форум.
above us only sky

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Всё больше понимаю , что крою какой-то фигнёй , а настоящая-то кровля - вот она ФАЛЬЦ.

+1 :34: :34: :34:

Оффлайн макс 24

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • макс 24
всем привет из Сибири! я из Красноярска.жестью занимаюсь с 1998г.вентиляция,водосточка.в2000 была кровля,высотные работы.

Оффлайн биллибонс

  • новичок
  • Сообщений: 2
Приветствую Всю честную компанию, зовут Сергей. Я из Наро-Фоминска, на форум пришел за советами и мудрости набраться, ну и еще надо крышу крыть, а МЧ и ПН ну никак не хочу, при этом жена пилит - крой хоть чем только побыстрей, хоть чем не хочу - хочу фальцем. Да профессия у меня химическая, от кровли далек, хотя год работал на вентиляции. :hi:


Оффлайн zigokrut

  • пользователь
  • Сообщений: 28
Приветству всех ! Меня зовут Алексей ! Живу в Оренбурге . Вентиляцией занимаюсь более пяти лет !