Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406923 раз)

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Это севернее Новочеркасска,вот думаю подучусь станки куплю и там буду мастерскую открывать.
удачи Вам!
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Это севернее Новочеркасска,вот думаю подучусь станки куплю и там буду мастерскую открывать.
удачи Вам!

 Присоединяюсь к пожеланию удачи. Только очень прошу! Цены с ходу не роняй ниже плинтуса, как некоторые начинающие, в Новочеркасске. :15: Не позорь профессию! И это..., заходи, если что ... :hi:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Александр1304

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Имя: Александр
Всем доброго! Меня зовут Александр. Занимаюсь вентиляцией 12 лет. Живу в Якутии. Пришел к вам опыта поднабраться и с людьми добрыми познакомиться... Сейчас занят замерами, паспортизацией объектов, но есть парочка идей в производстве вентиляции, которыми поделюсь позже. Думаю найти людей которых мои идеи заинтересуют.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
...Сейчас занят замерами, паспортизацией объектов, но есть парочка идей в производстве вентиляции, которыми поделюсь позже. Думаю найти людей которых мои идеи заинтересуют.

 Добрый день. Александр, а Вы подняли интересную тему, которой нет у нас в вентиляции. Это вопросы наладки и паспортизации. А ведь вопрос зачастую не праздный. Спасибо.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Акулыч

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую! Меня зовут Андрей. В строительстве уже 25 лет . В данное время работаю сам на себя. Веду технический и авторские надзоры. Саит интересен  как в личных целях так и в рабочих. Стою себе дом. КРОВЛЯ ТОЛЬКО ДВОЙНОЙ ФАЛЬЦ ДВУХСКАТНАЯ!!!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Приветствую! Меня зовут Андрей. В строительстве уже 25 лет . В данное время работаю сам на себя. Веду технический и авторские надзоры. Саит интересен  как в личных целях так и в рабочих. Стою себе дом. КРОВЛЯ ТОЛЬКО ДВОЙНОЙ ФАЛЬЦ ДВУХСКАТНАЯ!!!
  :18: Хорошее начало .....
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн A-L

  • пользователь
  • Сообщений: 59
  • Имя: Александр
Здравствуйте форумчане.Меня зовут Александр.Представляю Алтайский край.Род деятельности-строительство,в том числе кровельные и фасадные работы.Вот ещё решил попробовать силы и в этом нелёгком деле.

Оффлайн SERGEI-YARICK

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Каждый человек-кузнец своего Счастья!
  • Имя: Сергей
Это севернее Новочеркасска,вот думаю подучусь станки куплю и там буду мастерскую открывать.
Привет земляк!!! Давай учись!!!

Если не работать-денег не будет!!!

Оффлайн Nikita

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • "Хорошим матросом в тихом море не станешь"
Добрый день.
Меня зовут Никита, 86 года рождения.
Родился и живу в Эстонии, городе Таллин.
В основное время занимаюсь сезонным бизнесом, яхтенный чартер в Таллине.
Пошёл учится на жестянщика кровельщика.
Так как обучение на эстонском языке + это первый реальный курс по обучению в Таллине, материалов не хватает, да их в принципе нет.
Поэтому решил обратится к Российскому рынку труда и опыту , для того чтобы получить вразумительные знания!
Спасибо за внимание!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Добрый день.
Меня зовут Никита, 86 года рождения.
Родился и живу в Эстонии, городе Таллин.
В основное время занимаюсь сезонным бизнесом, яхтенный чартер в Таллине.
Пошёл учится на жестянщика кровельщика.
Так как обучение на эстонском языке + это первый реальный курс по обучению в Таллине, материалов не хватает, да их в принципе нет.
Поэтому решил обратится к Российскому рынку труда и опыту , для того чтобы получить вразумительные знания!
Спасибо за внимание!
Здравствуйте Никита . Вы попали (сами наверное не подозревая  :1: )  в кладезь ... для жестянщика  . Добро пожаловать   :44:.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Nikita

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • "Хорошим матросом в тихом море не станешь"
Спасибо огромное ! Очень признателен ибо в наших краях подобные знания передаются лишь из рук в руки :hi:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Спасибо огромное ! Очень признателен ибо в наших краях подобные знания передаются лишь из рук в руки :hi:
Вот в эти руки вы как раз и попали  :1:
       

Оффлайн Володимир

  • пользователь
  • Сообщений: 21
Здраствуйте
меня зовут Владимер
мне 33 года
я из Тернополя
я 2 года работаю жестянщиком, сечас начал работать из нержавейкой интирисуюсь новыми изделиями

Оффлайн Nikita

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • "Хорошим матросом в тихом море не станешь"
друзья! Можете ли вы дать мне ссылку на какой-то школе смотреть несколько видео!

Оффлайн Nikita

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • "Хорошим матросом в тихом море не станешь"
жестянщик школа nety russkogo jazika na kompjutere. zestanwik-kroveljwik, kakoe nibudj obuchajuwee video, nahozusj na lekcii v dannij moment!