Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407100 раз)

Оффлайн Stawr

  • новичок
  • Сообщений: 2
Приветствую. Зовут Александром. Работую в фирме уже не первый год занимаемся вентиляцией и кондеями... решили открыть свою мастерскую, есть много вопросов на которые хочу найти ответы на форуме...

Оффлайн Павел Головин

  • ветеран
  • Сообщений: 814
  • Имя: Павел Головин
Добро пожаловать! Задавайте вопросы, попробуем ответить.
Как хочется верить в своё ремесло.
 http://www.youtube.com/c/PavelGolovin1976

Оффлайн Андрей Васильков

  • пользователь
  • Сообщений: 61
  • Имя: Андрей
Доброго  дня всем форумчанам!
Андрей, Украина Киев
Торгую кровельными материалами, пару лет назад приобрел листогиб и пошло поехало, увлекательное дело жестянка!
Очень ценный форум, много полезной информации,  большое спасибо организаторам и участникам.
)

Оффлайн Григорий

  • просвещенный
  • Сообщений: 154
Добрый вечер.Меня зовут Григорий.Мне 29 лет.Работаю монтажником отливов,парапетов,колпаков(заборных,дымоходных) и т далее.Очень прекрасный форум,много информации полезной и просто отличное место для познания нового.Кстати ездил в декабре в Оснабрюке в гости к КМЕ.Море впечатлений,и огромное спасибо Владимиру Шеслеру за этот чудесный Семинар.

Оффлайн алекса

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • Имя: Александр Владимирович
Здравствуйте, мастера,
-- я Александр Владимирович, из Москвы.
 К жестянке, не имею никакого отношения.
 но понадобилась мне приспособа, для изготовления С-профиля, и П-профиля.
 -- читаю, про Фальцевые станки.
 пытаюсь понять, как изготовить подобное приспособление, , для  небольшого колличества.

Оффлайн balamut

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Имя: Иван
всем здравствуйте, меня зовут Иван мне 30 лет,живу на южном Урале и занимаюсь производством дымоходов и газоходов, с недавних пор начали заниматься вентиляцией, вот увидел ваш форум он мне очень понравился здесь есть куча тем которые мне очень интересны, буду благодарен всем кто сможет мне помочь в этом не легком деле :hi:
 

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
всем здравствуйте, меня зовут Иван мне 30 лет,живу на южном Урале и занимаюсь производством дымоходов и газоходов, с недавних пор начали заниматься вентиляцией, вот увидел ваш форум он мне очень понравился здесь есть куча тем которые мне очень интересны, буду благодарен всем кто сможет мне помочь в этом не легком деле :hi:
:hi: Читайте,спрашивайте.
       

Оффлайн Yurlik

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет!!! Живу и тружусь в г. Нижний Тагил. На прошлой неделе купили с товарищем ручной проходной листогиб, сегодня сколотили стол. С понедельника все начнем осваивать. Господи, помоги!!!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Всем привет!!! Живу и тружусь в г. Нижний Тагил. На прошлой неделе купили с товарищем ручной проходной листогиб, сегодня сколотили стол. С понедельника все начнем осваивать. Господи, помоги!!!
Молодцы! :27: Удачи!

Оффлайн Vyacheslav_

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день.
Меня зовут Вячеслав, я из Симферополя (Крым).
В это нелегкое, переходное,  время  реализуем металлочерепицу, профиль, битумную черепицу.
Изговавливаем доборные элементы к кровле, колпаки на вентшахты, шпили на башни.
Изготавливаем чешую для башен и куполов из металла, нержавейки...

По образованию инженер-строитель, кровлями и вентфасадами занимаюсь 13 лет.

На форуме прежде всего интересует нестандартные решения узлов кровли.
В данный момент - Конструкция слухового окна типа «бычий глаз» ,
причем из металлочерепицы...

Всем спасибо за интересные и грамотно выполненные решения

Оффлайн 554186

  • пользователь
  • Сообщений: 41
  • Имя: Евгений
Добрый день
Меня зовут Евгений, 41год, г.Сыктывкар. Занимаюсь изготовлением отливов, доборников, водосточки. Прибрел оборудование для изготовления вентиляции-двигаюсь в этом направлении. Очень полезный форум и  многое не получается, но стараюсь. Всем привет

Оффлайн Naiv

  • пользователь
  • Сообщений: 13
Добрый вечер.
Меня зовут Иван, мне 32 года, сейчас тружусь г. Челябинск.
С февраля месяца начал заниматься жестью. снимать размеры, чертить, кроить, зиговать.
То одно не получается, то другое...Вроде должен был выйти напарник Специалист, но когда не известно..
А пока масса вопросов.
Надеюсь, что здесь найду ответы.
спасибо за форум))

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Возможно Иван и специалист потом тебя будет доставать , как да что ..... :15: после того как почитаешь форум  . Добро пожаловать .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн руперт

  • новичок
  • Сообщений: 7
Начал в школе мыльница из аллюминия :3:По серьезному участвовал в реставрации гимназии Чехова в Таганроге фальцевая кровля.Сейчас работаю по вентиляции(изготовление)ну так в общем:-)

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Добро пожаловать!
Личная просьба - в информации о себе указывайте, пожалуйста, свои имена. Кажется, так будет лучше. :hi:
Некрасивые самолеты не летают