Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406754 раз)

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
Доброго времени суток всем спецам и не очень.Зовут меня Юра из города Харьков. Занимаюсь изготовлением церковных куполов.Этот познавательный сайт частенько посещаю уже пару лет,как читатель.Вот только сейчас решил регистрироваться в целях "себя показать людей посмотреть".Увидев некоторые,   многие  работы понимаю -" век  живи век учись".Хотя руки  есть.Хотел добавить фото - не получилось.Подскажите пожалуйста как.

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Почитайте тут

http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1317.msg24061#msg24061
Все воросы задавате в той теме

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303

Оффлайн СаняНачинающийЖестянщик

  • новичок
  • Сообщений: 6
Всем привет! Зовут Саня, из города Томска,32 года. Пару лет назад собрал ребят занимаемся монтажом вентиляции и кондиционеров. До этого работал в цехе по производству вентиляшки и сайдинга. Неделю назад решили замутить мини цех, купили листогиб и сняли небольшое помещение. Сайт очень понравился, хорошее сообщество!! Всем спс за внимание.

Оффлайн Cepreu4

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Всем Доброго времени суток господа кровельщики, жестянщики, в общем - "киянщики".
Зовут меня Сергей, мне 30 лет, ведущий инженер металлоконструкий, место дислокации - Пермь (там, где реальные пацаны))).
Уже 4 года с другом готовим помещение под изготовление жестяных изделий (долго из-за отсутствия финансирования) и вот наконец настал момент когда вот оно... Мы покупаем оборудование и открываемся.
На Ваш форум попал только сегодня и погуляв по нему пару десятков минут понял, что это сундук с сокровищем (для того чем мы сейчас хотим заниматься), Искал уж давно и долго, но ничего не находил.
Благодарен Автору и Администраторам форума за столь содержательный и упорядоченный форум.
Постараюсь внести собственную лепту в Ваш, теперь уже наш форум.  :hi:

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Приветствую.
Зовут Алексеем.
Город Дзержинский, МО.
Кровлями занимаюсь более 20 лет.
Всем удачи.

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Всем здрасте  :37: меня называют Константин в монашестве Климент, мне 40 лет, по жестянке и кровле работаю 12 лет, самоучка, руки вроде не из зада и не в зад растут хотя по началу было много косяков, но постепенно навык оттачивался, профи себя не считаю потому что всегда кажется что можно было бы сделать и лучше, над качеством всегда стараюсь, но своей работой часто не доволен, по указанной ранее причине, что толкает меня на постоянное усердие к совершенствованию. Рад что натолкнулся на этот сайт. Будет чему учиться, а то до многих нюансов приходилось доходить своим умом. Мастерам помогающим в этом деле респект и уважуха, как говорит современная молодёжь. Постараюсь выложить несколько работ для советов и замечаний мастеров. Фото выложить не получается, а жаль, может кто из мастеров электронку даст скину чтобы дал дельные советы
« Последнее редактирование: Марта 03, 2016, 09:42 от kliment »
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
 :hi:, здравствуйте Константин, глянте четермя постами выше

Оффлайн nordkat

  • новичок
  • Сообщений: 8
  • Имя: Эдуард
Всем привет. Я из Эстонии, работаем по Европе. Очень интересна Ваша школа исполнения.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всем привет. Я из Эстонии, работаем по Европе. Очень интересна Ваша школа исполнения.
Добро пожаловать. Будем рады увидеть Вашу технику  :1: Эдуард .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн nordkat

  • новичок
  • Сообщений: 8
  • Имя: Эдуард
У нас требование - все на двойной стоячий. Мучаемся.

Оффлайн sergei444

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет! начинающий изолировщик я)) просьба сильно не пинать)) Серегой зовут. уж больно интересный форум у вас а главное полезной информации очень много!!! :44:

Оффлайн Якущенко Юрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 290
  • +380977943303
У нас требование - все на двойной стоячий. Мучаемся.
За хорошую оплату можно и помучатся.Добро пожаловать!

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Кто из Иваново есть отпишитесь в личку, приятно будет познакомиться с коллегами из родного региона.
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн TorT

  • новичок
  • Сообщений: 2
Всем ПРОФИ и не только доброго дня.Занимаюсь монтажом вент систем и кондишек,пару лет назад приобрел листогиб начал гнуть доборку.год назад с помощью токарей собрали вальцы,фальцегиб,осадку,хочу научится вентиляции и не только,пока хвастатся особо не чем.О форуме узнал благодаря Гловину Павлу.Форум СУПЕР.Сергей,35 лет,Запорожье