Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406716 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Так я и не спорю про двойной, он явно не хуже одинарного :1:, вопрос только в том, нужно ли оно вообще? Тройной будет ещё лучше :1:, но оно надо? А четверной - и того лучше наверное :1:. Я не противник двойного фальца, сам постоянно использую (но только лежачий).  :hi:
Не стоит утрировать. Одни учатся на своих ошибках, другие на чужих. Третьи вообще ни на чьих не учатся.  Вы из первых, наверное. Надеюсь, не из третьих. Так что удачи Вам в жизни! И Вашим заказчикам она понадобится!

Оффлайн шефф

  • новичок
  • Сообщений: 5
Здравствуйте все! Занимаемся производством вентиляции, дымоходов и т.д. Кое что полезное для себя уже почерпнул здесь, думаю это не предел. В этой сфере работаем лет семь.

Оффлайн Шаромпошару

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • новобранец
  • Имя: Дмитрий
Всем привет!!! :hi:
Меня зовут Дмитрий. Я начинающий .... из новгородской обл.
Занимаюсь продажей материалов для кровли и фасадов (в основном мет.череп и сайдинг ). Паралельно изготавливаю фасонку для крыш и всякую нестандарщину , ну и колпаки без фанатизма.
Возьмите меня с собой, может и я на что пригожусь.  :11:

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Всем привет!!! :hi:
Меня зовут Дмитрий. Я начинающий .... из новгородской обл.
Занимаюсь продажей материалов для кровли и фасадов (в основном мет.череп и сайдинг ). Паралельно изготавливаю фасонку для крыш и всякую нестандарщину , ну и колпаки без фанатизма.
Возьмите меня с собой, может и я на что пригожусь.  :11:
Добро пожаловать  :3:
Век живи, век учись!

Оффлайн Hemul_Mozyr

  • новичок
  • Сообщений: 4
Здравия всем.
Зовут Юрий. Проживаю и работаю в Мозыре, Беларусь. Работаю в сфере жестянки с 2006 года. Производим все по водосточке, доборка на кровлю, элементы вентиляции, всякого рода колпаки. Последние пару лет работаем по  кожухам теплоизоляции.

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
ну и молодец ))

Оффлайн Гарус

  • новичок
  • Сообщений: 3
Всем привет. Занимаюсь жестянкой второй год. Очень много информации почерпнул с этого форума. Спасибо вам, ребята!
Мне 22 года.




Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Занимаюсь жестянкой второй год.
Мне 22 года.

:27:
Круто для второго года.Аж не вериться, но всё равно
 :34: :34: :34:

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Многовато ножниц для двух лет, по стенам висит... :3:
Век живи, век учись!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Многовато ножниц для двух лет, по стенам висит... :3:
  Может человек ищет, некоторые , что на фото,  тоже не так давно покупал, кое - какие даже прижились.

Оффлайн Гарус

  • новичок
  • Сообщений: 3
Просто мне от отца большинство ножниц досталось, а он чисто для коллекции собирал
Вот немного его работ





Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Просто мне от отца большинство ножниц досталось, а он чисто для коллекции собирал

:15:  значит не второй год!!!! а с самого детства :42:- видел же как отец работает а это уже пол дела

Оффлайн Гарус

  • новичок
  • Сообщений: 3
Просто мне от отца большинство ножниц досталось, а он чисто для коллекции собирал

:15:  значит не второй год!!!! а с самого детства :42:- видел же как отец работает а это уже пол дела
Смотреть - это далеко не пол дела :15:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Просто мне от отца большинство ножниц досталось, а он чисто для коллекции собирал

:15:  значит не второй год!!!! а с самого детства :42:- видел же как отец работает а это уже пол дела
Смотреть - это далеко не пол дела :15:
:hi:ну для кого как :3:

Оффлайн Albert

  • пользователь
  • Сообщений: 22
Доброго здоровья Всем , извиняюсь что не представился раньше . Привычку сформировали газеты , первым делом читаешь анекдот на последней полосе , разгадываеш кроссворд , а на передовицу не всегда и посмотриш . Называюсь Альбертом , проживаю в г. Великие Луки Псковской губернии . В жестянку попал случайно . В 2000 году совершая обход заводов , фабрик , контор и шараг в поисках какой-нибудь работы ,  имея за душой диплом слесаря  , 4 года стажа работника животноводства и 5 лет в палатке на рынке , не пропустил и мелькомбинат . А там спрашивают  " пойдеш учеником к жестянщику ? "  Да не вопрос. Стех пор и стучу , то там то здесь.