Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406748 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
На сторонний файлообменник. например  зарегистрироваться здесь http://qip.ru/ там 5 гигобайт можно хранить тут https://mega.co.nz можно 50гигобайт... или  на месяц  типа таких http://www.ex.ua/. Заинтересованным давать ссылку. пока так. все это не надолго (месяц, год)  надо будет перезаливать время от времени.  :2: Незабудьте заархивировать, название "зашифроавать", поставить на архив пароль... иначе там могут сразу снести, за нелицензионное распространение.
« Последнее редактирование: Января 26, 2013, 04:20 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Павел Гаврилов

  • пользователь
  • Сообщений: 78
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я уже три года на этом сайте как приведение  :49:. Думаю пришла пора пред ставиться.
Зовут меня Гаврилов Павел, живу в Троицке , кровлей занимаюсь 8 лет. Правда мой конек штучная черепица и сланец, но делаю и фальц. На форуме нахожу много познавательного. С уважением ко всему кров сообществу! :48:

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я уже три года на этом сайте как приведение  :49:. Думаю пришла пора пред ставиться.
Зовут меня Гаврилов Павел, живу в Троицке , кровлей занимаюсь 8 лет. Правда мой конек штучная черепица и сланец, но делаю и фальц. На форуме нахожу много познавательного. С уважением ко всему кров сообществу! :48:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАВЕЛ!!!!
Рады видеть нового  участника форума!!!! :hi:
но к вам сразу просьба  - придумайте себе новый ник или немного измените. на форуме есть уже всем известный Павел  и ваш ник очень похож на его.
да и как к вам можно будет обращаться -"Павел который со смайликом"?????????????????????????????
мне так не совсем удобно  :hi:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАВЕЛ!!!!
Рады видеть нового  участника форума!!!! :hi:
но к вам сразу просьба  - придумайте себе новый ник или немного измените. на форуме есть уже всем известный Павел  и ваш ник очень похож на его.
да и как к вам можно будет обращаться -"Павел который со смайликом"?????????????????????????????
мне так не совсем удобно  :hi:

 А по мне так вовсе замечательно , мы скоро захватим мир и все его округи  :39:
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАВЕЛ!!!!
Рады видеть нового  участника форума!!!! :hi:
но к вам сразу просьба  - придумайте себе новый ник или немного измените. на форуме есть уже всем известный Павел  и ваш ник очень похож на его.
да и как к вам можно будет обращаться -"Павел который со смайликом"?????????????????????????????
мне так не совсем удобно  :hi:

 А по мне так вовсе замечательно , мы скоро захватим мир и все его округи  :39:


это наверно  твой клон  :3:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3681
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАВЕЛ!!!!
Рады видеть нового  участника форума!!!! :hi:
но к вам сразу просьба  - придумайте себе новый ник или немного измените. на форуме есть уже всем известный Павел  и ваш ник очень похож на его.
да и как к вам можно будет обращаться -"Павел который со смайликом"?????????????????????????????
мне так не совсем удобно  :hi:

 А по мне так вовсе замечательно , мы скоро захватим мир и все его округи  :39:


это наверно  твой клон  :3:
нет, это Наполеон
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
не , кривда это все , я сдесь в единственном экземпляре )))
а вот человека c  красивым именем ( маленький в переводе ) испугали , а маленьких нужно беречь , лелеять и отдавать самое вкусное  :42:
« Последнее редактирование: Января 27, 2013, 16:26 от Pavel »
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Сергей Смирнов

  • новичок
  • Сообщений: 4
Всем добрый день меня зовут Сергей Смирнов, я работаю кровельщиком в Москве, стаж работы 5 лет.
не чини, то что уже работает

Оффлайн Modest73

  • новичок
  • Сообщений: 2
Добрый день! Я  с Кременчуга Украина. В основном занимаемся изоляцией, изолируем трубы, иногда битумовозы, ёмкостя и т.п., то есть всё, что попадается, иногда попадаются заказы и по вентиляции. Сам слесарь жестянщик. Пришёл на форум, как говорят, сабя показать и на других посмотреть, но больше всё таки на других посмотреть, перенять опыт так сказать. Спасибо за помощь и понимание.

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Всем привет!!! Меня зовут Саня ,живу в Ессентуках. Работаю кровельщиком около 9ти лет. Пять из них пользуюсь листогибом самопалом ,раньше был неплох ,.....дал друзьям очень просили на месяц. Забирать ездил сам через год.....  2мм гнули умники.... петлю сорвали... приварил как получилось и точности больше никакой... Ну многое конечно делает и сильно спасает.
     За годы работы постиг мастерство, принимал участие в амбициозных обьектах, делал купола ,хочешь чешую ..да не вопрос! Сложность нам не сложность!   ....и цену хорошую дают за квадрат....... и в конечном итоге получаешь не то чего ожидал.  А понял это ,когда перекрыл несколько гаражей к ряду... по минимальной цене вроде... а получилось не слабо.
  Искал этот форум не день. Дали ссылку на одном из форумов. Пришёл с целью набраться опыта а возможно и поделиться. 
Две недели читаю о листогибах, муки выбора а хочется другой ,но он дорогой и т.п. Собираюсь открыть магазин кровельных материалов с бюджетом 150 ))) и то кредит(  глаза боятся руки делают. Надеюсь на отзывчивость и дельные советы)))

Оффлайн montazhnik

  • новичок
  • Сообщений: 1
здравствуйте всем, меня зовут иван. занимался 10 лет монтажом вентиляции,сейчас перешёл на жестянку, очень много интересного узнал для себя и нашей профессии на этом сайте, огромное спасибо всем участникам сайта за интересную информацию, и толковые советы

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Типа Крышник   :11:?

 Нет типа коллега. Знакомы. Общаемся  :1:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Daher

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • «Mente ет malleo»
Крышнику еще раз большой привет, вчера видались. Не путайте с Dachdecker, чай не немец, а затурканый хохол с греко-итальянской фамилией из цыганско-молдавского табора. С интересом пока все читаю. У меня пока все по старинке - процесс.  И с кнопками путаюсь. Образование, извиняюсь еще то  - совейское.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2013, 23:03 от solovei »

Оффлайн Олекса

  • пользователь
  • Сообщений: 17
Здравствуйте Все! Работаю в Сибсвязи прорабом. Делаем и ставим башни для сотовых операторов. Предстоит выполнить ряд работ ранее не выполнявшихся: изготовить и установить два купола на строящемся храме. Пришел учиться. :hi:

Оффлайн Tehnolog

  • пользователь
  • Сообщений: 10
всем привет! меня звать кирилл. работаю в твери компания "вудлайн", технолог участка жестяницких работ. до этого никогда не сталкивался с такой специвикой работ. есть куча вопросов, и есть не так уж много ответов. вот !