Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Какой смысл в том что б прога тебе подсказала то что мозг должен сам сделать....Это как сложить детские кубики. :1: Это ещё надо всё это вбить в комп, рассказать ему где "лицо" у палки...пока это сделаешь пройдёт время , потом Это всё с бумажки  :42: переносить на железо  ? :47: Пока всё это сделаешь в мозгу будет такая каша что мама не горюй...А если склироз ? Пересчитать ещё раз ? и вообже бздануться ? 
Я понимаю в планшите можно глянуть как сегменты расположены и общую площадь для понимания расположения как на листе это всё раскинуть , а палки , зачем?
2
Вентиляция / Re: Вращающийся шар.
« Последний ответ от Самоучка. Сентябрь 19, 2017, 22:33 »
Доброго времени суток.
Этого мало
3
Вентиляция / Re: Вращающийся шар.
« Последний ответ от Nykolay Сентябрь 19, 2017, 21:53 »
Доброго времени суток. Попал на форум по поиску размеров турбодефлектора. Лет 20 назад маштабировал дефлектор цаги из 600-от под 100-ку.  Стоит на вытяжка с подвала. Что бы сильно работал сказать не могу. Сейчас хочу попробовать смастерить тербо. Но если у первого был образмерен дефлектор большего диаметра и как бы просчитать можно было. То здесь полная засада. По каким стандарта и изготавливаются эти девайсы не понятно. Прочитал тему (правда без регистрации) но тоже не понятно с размерами окромя габаритных. Может к этому времени уже есть хоть какие то чертежи то поделитесь пожалуйста. Нужно на 100-ку  пластиковую канализационная и на 150-ю безнапорные асбоцементную. За ранее спасибо.
4
если б был персонал который просчитывал затраты то может и не замарачивался.
Доброго вечера! Занимаюсь раскроем материала не первый десяток лет, с программированием знаком немало, с геометрией ещё больше. Но, честно говоря, не приходилось быть менеджером по закупкам.
Персонал такой можно найти в принципе, всё дело в цене. Если ваши доходы позволяют Вам содержать такой персонал - то проблем нет. Ваши 70-80 тыр в месяц на руки, и я еду к Вам (в пределах России). Обещаю максимально возможный (на сегодняшний день достижений) экономичный раскрой. Универсальную прогу никогда не найдёте - дело гиблое! Написать такую - надо быть 8-ми пядей во лбу!
Даже мультимиллионеры типа "Ливайс" делают раскрой вручную! Да!
Желаю удачи в безнадёжном деле поиска проги раскроя деталей состоящих из кривых 2-го порядка!
повеселил Дмитрий на славу))) для нашего региона з/п 80К серьезная. теже менеджеры за 20К + % не оправдывают себя. да и сам бы работал за такие деньги чем иметь весь этот гемор если честно))) что касается проги то не могу судить скока пядий должно быть. знаю что строятся подобные проги на простом алгоритме вроде как. и при чем тут раскрой кривых я так и не понимаю. второй раз замечаю что смущают эти откосы. заготовка шинкуется по двум сторонам одинакового размера. крепежная часть, обналичка одинакового размера. разный размер имеет только глубина откоса и валец в который и загоняется излишек образовавшийся по одной стороне глубины откоса. в  общем Дмитрий ищите работу в своем регионе)))
5
если б был персонал который просчитывал затраты то может и не замарачивался.
Доброго вечера! Занимаюсь раскроем материала не первый десяток лет, с программированием знаком немало, с геометрией ещё больше. Но, честно говоря, не приходилось быть менеджером по закупкам.
Персонал такой можно найти в принципе, всё дело в цене. Если ваши доходы позволяют Вам содержать такой персонал - то проблем нет. Ваши 70-80 тыр в месяц на руки, и я еду к Вам (в пределах России). Обещаю максимально возможный (на сегодняшний день достижений) экономичный раскрой. Универсальную прогу никогда не найдёте - дело гиблое! Написать такую - надо быть 8-ми пядей во лбу!
Даже мультимиллионеры типа "Ливайс" делают раскрой вручную! Да!
Желаю удачи в безнадёжном деле поиска проги раскроя деталей состоящих из кривых 2-го порядка!
6
Цеховые изделия / Re: Колпаки (Дымники,флюгарки)
« Последний ответ от Platon343 Сентябрь 18, 2017, 19:51 »
 :hi:  Хорошая  работа  хороший отчет  , в отчете   увидел ответ на свой  вопрос :hi:
7
нахрен не нужна не какая прога друг)) 16 лет не была нужна и дальше не надо ))
8
Откосы с аквилонами продавайте и проблем не будет.
при чем тут откосы с аквилонами когда речь идет о программе?)) через строчку читаел или не понимаешь про что диалог? откосы с аквилонами просчитывать то не нужно ага))
9
Откосы с аквилонами продавайте и проблем не будет.
10
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Прикольно рассуждает  :18:
.10 а с другой скажем 20   
а потом, как бы экономить научится ? :15:
И туда же истину (копейка рубль бережет типа ну)))или по другому ( курица по зёрнышку клёёт)

Косена откосов в основном совпадает (+-) ну к примеру верх шире низ уже .( Я про вертикальные )
Грубо- верх 260 низ 240
С Вашим подходом с листа получится всего 4 планки и остаток в 210
А если по квадратуре посчитать ( и правильно разрезать ) то получается 5... Пять планок без остатка....
Чем не экономия?
А как это делать без заморочек :36: это уже совсем другая история!
И по поводу цели.
Вы описали Цель которую приследуете в поиске праги
Хотя сами написали .  хотя скидывая эти файлы приследовал другую цель)))
Так вот какую цель Вы приследовали скидовая файлы???
Страницы: [1] 2 3 ... 10