Автор Тема: Требуется жестянщик. Крым. Купол в Севастополе.  (Прочитано 13412 раз)

Оффлайн VeteRom4uk

  • пользователь
  • Сообщений: 22

Уважаемый - это для Вас - Храм!!!
Для меня тоже - Храм.
А для попов.... И таких проектов вижу в год минимум - с десяток.
[/quote]

***
Ну и слава Богу ! )
Попы ведь не подозревают, что завтра или после завтра они отойдут в мир иной, а храмы то останутся. Шлак отсеется, остальное чистое останется...
Все мы выполняем предписаное. Главное не сломаться и остаться внутри самым настоящим и искренним человеком.
...
Да и вообще. Господь говорил не о каменных стенах, а о храмах внутри человека. Построение благодатных помыслов сердца, вот задача священника. Отцы отбившиеся от догм апостолов, подлежат истреблению. Как не нужный сор !
Так что будем строить и монастыри, и храмы. Пусть подрастающее поколение знает о своих корнях и целях. )
Ты то, что ты есть .

Оффлайн VeteRom4uk

  • пользователь
  • Сообщений: 22
Тоесть на сегодняшний день каркаса тоже нет? И это все до середины июля?
[/quote]

***
Угу..резонно подмечено. Придется сначала до поздна работать, а потом в аврале )))
А что поделаешь. Фермы этож пипец. Ничего., с помощью Всевышнего справимься.
Зато во второй раз порасторопней будут...
Ты то, что ты есть .

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Делайте качественно. Как мост здадут обязательно приеду в крым отдохнуть. И обязательно заеду посмотреть на этот храм

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
. Придется сначала до поздна работать, а потом в аврале )))


Вы это, главное спокойствие в душе...

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
день добрый всем
думаю многим  это не понравиться но если  вы говорите об догмах апостолов то-
деяния 17:24 апостол павел:
Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли+, не живёт в храмах, построенных руками+, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается+, потому что он сам даёт всем жизнь+, и дыхание+, и всё. 26

Попы ведь не подозревают, что завтра или после завтра они отойдут в мир иной, а храмы то останутся. Шлак отсеется, остальное чистое останется...
тут тоже не соглашусь  здесь люди с золотыми руками ,делают на совесть , поэтому мы все умрем ,а храмы достанутся таким же  попам их детям , и они продолжат  воровать, и обманывать людей,,..

Все мы выполняем предписаное.----получается что не все , и не все..
 Главное не сломаться и остаться внутри самым настоящим и искренним человеком.----в точку

...
Да и вообще. Господь говорил не о каменных стенах, а о храмах внутри человека. Построение благодатных помыслов сердца, вот задача священника. Отцы отбившиеся от догм апостолов, подлежат истреблению. Как не нужный сор !
Так что будем строить и монастыри, и храмы. Пусть подрастающее поколение знает о своих корнях и целях. )

напомните пожалуйста цели а то  я может кто еще  забыл,или прослушал
 заранее извиняюсь кого обидел , за то что не по теме ,   , :hi:

я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн Михаил

  • ветеран
  • Сообщений: 901
"Отцы отбившиеся от догм апостолов, подлежат истреблению. Как не нужный сор !"


Вы уже определили отбившихся? А, ну да, -Вы же настоящий и искренний человек! Вам под силу!


Что-то мне это напоминает?

« Последнее редактирование: Мая 19, 2016, 08:55 от Михаил »

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Цель у нас одна, спасение души и земная жизнь это наше главное испытание! А казнить или миловать не в нашей компитенции. Там со всех спросят и каждому воздадут по делам его.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

  • пользователь
  • Сообщений: 18
могу помочь.занимаюсь куполами больше 17лет

Оффлайн ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

  • пользователь
  • Сообщений: 18
если заинтересует тел.9127763051

Оффлайн VeteRom4uk

  • пользователь
  • Сообщений: 22
Уважаемые посетители данной темы, обьявляю о закрытии темы !
Всем огромное спасибо за участие. Всего самого наилучшего.
Ты то, что ты есть .

Оффлайн sevroof

  • новичок
  • Сообщений: 6
Чтобы тема была более законченной, размещу вид готового купола с земли.


Оффлайн sevroof

  • новичок
  • Сообщений: 6
пробуем еще раз


Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Справились и ладненько. Завершение конусами получилось плохо. Пропорции перевернутого ведра... Можно ведь было "галстуки" тянуть выше.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Справились и ладненько. Завершение конусами получилось плохо. Пропорции перевернутого ведра... Можно ведь было "галстуки" тянуть выше.
Скорее да, чем нет....только вот, Сергей, кто , кроме специалистов это заметит? Люди, которые идут в храм , не смотрят на то, как изготовлен купол....я думаю. Я бы про другое спросил, про гидроизоляцию, например, качественно, ли она выполнена??? Текут ведь эти купола....текут...
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Цитата: VeteRom4uk
[/quote
Подскажите пожалуйста кто изображён на фото , и то что сзади тоже его рук дело ?  Спасибо огромное за ранее.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !