Автор Тема: Модерация форума  (Прочитано 66628 раз)

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Модерация форума
« Ответ #150 : Марта 05, 2014, 22:52 »
Еще раз спрашиваю - в каком месте создать вам раздел?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Модерация форума
« Ответ #151 : Марта 05, 2014, 23:06 »
Ближе всего это вентцеха к этому делу ... Вентам и выкройку делать для скорлупы сподручней   :49: Может там ? в вентиляции ?
Те же  "сендичи  "
« Последнее редактирование: Марта 05, 2014, 23:16 от solovei »
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Модерация форума
« Ответ #152 : Марта 05, 2014, 23:45 »
Человек просит отдельно на главной странице. Пусть там и будет может и впрямь разовьет.  :hi:

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Модерация форума
« Ответ #153 : Марта 06, 2014, 11:32 »
Получите и распишитесь... :15:

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Модерация форума
« Ответ #154 : Марта 06, 2014, 18:09 »
кто такой Блинов Денис? извините за вопрос ........
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Модерация форума
« Ответ #155 : Марта 06, 2014, 18:58 »
Это тот от кого поступило предложение создать отдельную ветку теплоизоляции.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #156 : Марта 06, 2014, 19:17 »
А для чего оно ему ннада?
Поделиться бесценным багажом собственных знаний и опыта или с комфортом пососать вобщем-то малосодержательную тему?

Админ, у пользователя всего 4 сообщения, а ты его сходу в модераторы? Берега не попутал?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Модерация форума
« Ответ #157 : Марта 06, 2014, 22:24 »
Админ, у пользователя всего 4 сообщения, а ты его сходу в модераторы? Берега не попутал?
Костя Вы забыли старую армейскую истину? Иннициатива - наказуема! :15:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Модерация форума
« Ответ #158 : Ноября 15, 2015, 22:02 »
Старый дурак совсем из ума выжил. Чёрте чем занимается. То из закрытой ветки сообщения перетащит, то чужие номера телефонов на всеобщее обозрение вывалит. Про его модераторскую деятельность я вообще молчу - предвзят и несправедлив. Долой его из модераторов, а его бесконечным клонам - перманентный бан!
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Модерация форума
« Ответ #159 : Ноября 15, 2015, 22:10 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Старый дурак совсем из ума выжил. Чёрте чем занимается. То из закрытой ветки сообщения перетащит, то чужие номера телефонов на всеобщее обозрение вывалит. Про его модераторскую деятельность я вообще молчу - предвзят и несправедлив. Долой его из модераторов, а его бесконечным клонам - перманентный бан!
Костя- :hi:
Поддержу!!! на 100% Гнать с модераторов! И если бан то бан !! А то както не совсем бан Получается :2: (Вроде и забанили а он один хрен здесь)
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Модерация форума
« Ответ #160 : Ноября 15, 2015, 22:27 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Старый дурак совсем из ума выжил. Чёрте чем занимается. То из закрытой ветки сообщения перетащит, то чужие номера телефонов на всеобщее обозрение вывалит. Про его модераторскую деятельность я вообще молчу - предвзят и несправедлив. Долой его из модераторов, а его бесконечным клонам - перманентный бан!
Костя- :hi:
Поддержу!!! на 100% Гнать с модераторов! И если бан то бан !! А то както не совсем бан Получается :2: (Вроде и забанили а он один хрен здесь)
Костя  :47: ты маразматик ??????????? Сам меня просил  :41: а как мне быть если я в бане  :43:
p\s это ответ и дрону
       

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Модерация форума
« Ответ #161 : Июня 17, 2017, 10:40 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Хочу поднять такой вопрос, Некоторые модераторы не появляются на форуме месяцами.(И это не один) Не имею не чего против и даже очень за них рад. Потому как это означает, что люди заняты работай и всё у них получается, просто времени не хватает.
Но иногда необходимо вмешательство, ладно когда новенький не разберётся куда написать а то и аксакалы задают вопрос не в той теме и начинается обсуждение. Потом совсем не найти то что надо. Это всё в основном про раздел  "Цеховые изделия"
Предлагаю.
Модератора- Denis-aksenov ( не чего личного) заменить к примеру на  kaschalot
Сразу отвечу на вопрос- Почему?
Денис очень редкий гость на форуме. А Анатолий, Киянкой просто болен, и порядок у него в мастерской все видели. Всё по полочкам и всё на своём месте. Может и в разделе порядок наведёт.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Модерация форума
« Ответ #162 : Июня 17, 2017, 14:39 »

Предлагаю.
Модератора- Denis-aksenov ( не чего личного) заменить к примеру на  kaschalot


Сам-то он согласен?

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Модерация форума
« Ответ #163 : Июня 17, 2017, 21:14 »
Я то же последнее время почти не бываю на форуме. И не очень подхожу на роль модератора. Если есть такая воможность , то прошу и меня освободить от модераторсва. Может, когда поменяется ситуация и мироощущение, и я опять буду активно участвовать в жизни Форума.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Модерация форума
« Ответ #164 : Июня 17, 2017, 22:30 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
 admin- :hi:
Ю.К. Я с ним по телефону на эту тему разговаривал, он вроде как согласен. Но боится ,справится ли. (на форум в основном со смартфона заходит.)  Но :13: думаю пусть сам согласие даст!
 КрышНик- :hi:
Коля, я про это и писал, ( без обид только) В разделе "Цеховые изделия"два модератора и всё время нет не одного. Понятное дело что есть кнопка ((Сообщить модератору  )) после нажатия можно ещё и обосновать своё возражение или просьбу.но кроме соловья не кто не реагирует :2:
Счастья,удачи!!!