Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406766 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Привет Адам , добро пожаловать  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Volodymyr Mykolayiv

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день! Меня зовут Владимир.
Выполняю кровельные работы, которые могут состоять от сборки нового каркаса стропильной системы по проекту или по своим расчётом отталкиваясь от многолетнего опыта работы в разнообразных проектах уже выполненных работ. Оказывал услуги по устранению недостатков в перекрытиях и ремонтам существующего каркаса стропильной системы, а также заменой обрешётки и кровельного перекрытия. Опыт работы с различными кровельными материалами и дополнительный монтаж нужных систем используемых на кровле.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Добрый день! Меня зовут Владимир.
Выполняю кровельные работы, которые могут состоять от сборки нового каркаса стропильной системы по проекту или по своим расчётом отталкиваясь от многолетнего опыта работы в разнообразных проектах уже выполненных работ. Оказывал услуги по устранению недостатков в перекрытиях и ремонтам существующего каркаса стропильной системы, а также заменой обрешётки и кровельного перекрытия. Опыт работы с различными кровельными материалами и дополнительный монтаж нужных систем используемых на кровле.
Хорошо написал. Добавь конкретики по части жестяной! Тут в основном жестянщики, которых тошнит от рубероида, а так, конечно, приветствуем!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Bolshovib

  • новичок
  • Сообщений: 2
Всем привет!
Меня зовут Илья, 30 лет, город Нижний Новгород.
Занимался продажами и гарантийным ремонтом промышленного вентиляционного оборудования.
В данный момент открываю производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали. Сейчас нахожусь на стадии наладки станков и мелких доделок по производству.
Очень рад, что нашел такой профильный форум по этому делу.
Всем удачи и успехов!

Оффлайн aleks81

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет! Имя Алексей. 38 годиков. Из г.Красноярска.
Около года занимаюсь изготовлением вентиляции и всем что связано с этим..Оказалось очень интересная сфера,геометрию вспоминаю ))).Учиться никогда не поздно,а освоить еще одну профессию очень полезно для..... всех.
На сайте много знающих и опытных людей,может чего подскажут-покажут-посоветуют.
Всем добра !!!


Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Всем привет!
Меня зовут Илья, 30 лет, город Нижний Новгород.
...........

Всем привет! Имя Алексей. 38 годиков. Из г.Красноярска.
...........

Добро пожаловать!
Вливайтесь!
Приветствуются не только ваши вопросы но и мнения и фото работ!

С уважением
Андрей.

Оффлайн арунас

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Я из Литвы. Моё имя Арунас. Живу без малого пол века. Нравится работать с жестью но многого  делать не доводилось. У вас богатый ресурс информации. Буду рад поучится.

Оффлайн Vladimir Heinrich

  • новичок
  • Сообщений: 1
Привет всем коллегам
Я только что зарегистрировался на форуме, мне 42 лет живу уже 23 года в Германии, занимаюсь кровельными и фасадными работами 20 лет, в основном фальцевые покрытия, Я на 100% жестянщик. Ищу на данный момент работников которые могли мне помочь в этой замечательном деле. Если кто-то заинтересуется,  пожалуйста пишите.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Можете Владимир в этом разделе продублировать ваше предложение   http://www.kijanka.org/forum/index.php?board=29.0
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Pecheved

  • новичок
  • Сообщений: 1
    • Печевед
  • Имя: Константин
Всем большой привет!
Меня зовут Константин. Я печник. Я пришёл к вам на форум чтобы обрести знания как делать лучшие в мире примыкания кровли к дымовым трубам. Их обходы. Ну и конечно жестяные кожухи-оголовки, зонты, дымники и флюгарки. То, что я вижу на большинстве крыш меня категорически не устраивает. Также меня не устраивает как это делаю я. Надеюсь стану немного лучше с вашей помощью.

Оффлайн ХАХОЛ

  • новичок
  • Сообщений: 8
добрый  день  меня  зовут олег  я  из  омской  обл  работаю механизатором.живу  в  сельской  местности    но  это  сезоая  работа    весна  осень  а  остальные  месяцы  свободны.  в  свободное  время  занимаюсь  самодельным  творчеством  изобрёл  2  самодельных трактора.  и  аэросани. вопрос  такой   хочу изготавливать  вёдра.  помогите  и подскажите  какие  станки  нужны  для  изготовления  вёдер  буду  очень вам благодарин  мой  тел  89043235324  васап 

Оффлайн KOT 666

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день меня зовут Константин я с Архангельской обл. Есть листогиб потихоньку гну Каму чего в свободное от работы время . Делаю клумбы,грядки и всякую мелоч. Пополняю знание жестянщика и вот зашёл к вам поучится и пообщаться.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Доброе пожаловать  :44:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Balalai

  • новичок
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток всем !  Зовут меня Василий ,занимаюсь Промальпом последние надцать лет,  хоть кровля и кормилица(-пиитет к ней особый) но именно кровельными работами не занимался, (всяко по мелочи не в счёт),  но обслуживать в процессе эксплуатации приходится постоянно-знать предмет необходимо-да и со временем нравиться всё больше эта специфика-и вот я здесь. Сразу хочу сказать -Спасибо огромное всем кто делиться опытом-знание свет ,ну и кто в данном случае масла в свечу подливает и светильник на пульсе держит ! :buba:

Оффлайн Oleg12345

  • новичок
  • Сообщений: 2
Приветствую всех форумчан. Просмотрел много материала по теме, а когда попал на форум, получил пользы больше, чем от того, что раньше смотрел.
Меня зовут Олег, мне 47 лет, проживаю в городе Саранске - столице солнечной Мордовии. Несколько лет вынашивал мысль об открытии своего
 дела и вот, вышел на пенсию, купил листогиб "Сорекс" и начал производить доборные элементы на кровлю и окна. Стаж работы в новом деле 4 месяца. Очень рад буду почерпнуть от участников форума знания, получить советы и т.п. если примите в форум.