Автор Тема: тройник с круглой врезкой под наклоном 45 градусов  (Прочитано 15270 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
подскажите кто знает как расчертить врезку (желательно какой нибудь способ попроще а то в книге слишком заумно )
круглая врезка д-425 в круглую д-425 под наклоном 45 градусов  .
нужно очень срочно :help: :help: :help:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
45 градусов получишь, если поставишь точку А на 1/2 высоты перехода.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
 :hi:Быстрей не куда
       

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Смотри про штаны. http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1477.0
такая тема у меня есть- нужно время сидеть разбираться- а времени нет, принесли заказ на ночь глядя а утром забирать будут в 7 утра :22:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
:hi:Быстрей не куда
эта прога у меня есть, хотел распечатать да краска закончилась в самый не подходящий момент, целых три месяца откладывал заправку картриджа.
а эти цыфры можно перенести на железо?
у меня таких цыфр чет я не нашел.
выход из положения я то нашел- взхял принтер у соседей до утра попользоваться- но вот может есть какой нибудь простецкий вариант начертания такой врезки?

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
:hi:Быстрей не куда
эта прога у меня есть, хотел распечатать да краска закончилась в самый не подходящий момент, целых три месяца откладывал заправку картриджа.
а эти цыфры можно перенести на железо?
у меня таких цыфр чет я не нашел.
выход из положения я то нашел- взхял принтер у соседей до утра попользоваться- но вот может есть какой нибудь простецкий вариант начертания такой врезки?
Вот дали по секрету. :3:  http://edu.nstu.ru/education/educourses/ig/Graphbook2004/book/002/0.htm     Но я не могу их хранить. :15: :15: :15:
       

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Не ну вы чё совсем уже ...... блин тройник нарисовать не можете ? Его рисовать по времени , тоже самое что и с бумажки переносить.......... Сам рисуй  :39: Объяснять, блин больше времени , чем рисовать его .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
спасибо большое что поделился, ток я наверно совсем тупой - с ходу не могу разобраться как и куда это применить, нужно время чтобы разобраться - а времени то и нету :2:

блин - дожен же быть какой то легкий способ пусть и не очень точный уж прям до милиметров.
вот взять обычный тройник- у него ведь масса способов как начертить , точнее каждый жестянщик использует свои наработки,

Оффлайн apxum

  • пользователь
  • Сообщений: 25
делал так не раз. Старался изложить понятно, надеюсь поможет.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
..........
вот взять обычный тройник- у него ведь масса способов как начертить , ...........
Так вот тебе и быстрый способ  :15: :3: ...... Делаешь тройник и подрезаешь до метки 45 гр..........  :1: . Всё .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
 :hi:, вот БЛАГОДАРЮ , я же говорил что есть чтото по прощем чем в книжках заумных. гдето я такое уже видал. :34: :27:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
..........
вот взять обычный тройник- у него ведь масса способов как начертить , ...........
Так вот тебе и быстрый способ  :15: :3: ...... Делаешь тройник и подрезаешь до метки 45 гр..........  :1: . Всё .
ага охота в 10 вечера сидеть подрезками заниматься :22: