Автор Тема: Барахолка  (Прочитано 418017 раз)

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1110 : Июня 01, 2018, 14:46 »
Добрый день всем! от дедушки остались два новых интрумента привезенные с германии. Фальцезакаточный инструмент wuko 1003 и Машинка для закатки Питсбургского фальца wuko 1004 . В отличном состоянии. Продам. Санкт- Петерубрг .Возможна отправка. Цена 50 000 за каждый аппарат . Можно торг. И на всякий, скажите их еще используют в Вашем деле вообще?








Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Барахолка
« Ответ #1111 : Июня 01, 2018, 21:29 »
Дедушка ездил на дачу раз в месяц :)
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн Manful

  • новичок
  • Сообщений: 7
Re: Барахолка
« Ответ #1112 : Июня 01, 2018, 22:54 »
Добрый день всем! от дедушки остались два новых интрумента привезенные с германии. Фальцезакаточный инструмент wuko 1003 и Машинка для закатки Питсбургского фальца wuko 1004 . В отличном состоянии. Продам. Санкт- Петерубрг .Возможна отправка. Цена 50 000 за каждый аппарат . Можно торг. И на всякий, скажите их еще используют в Вашем деле вообще?







Добрый, используем

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1113 : Июня 02, 2018, 02:30 »
Добрый день всем! от дедушки остались два новых интрумента привезенные с германии. Фальцезакаточный инструмент wuko 1003 и Машинка для закатки Питсбургского фальца wuko 1004 . В отличном состоянии. Продам. Санкт- Петерубрг .Возможна отправка. Цена 50 000 за каждый аппарат . Можно торг. И на всякий, скажите их еще используют в Вашем деле вообще?

Добрый, используем
Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1114 : Июня 02, 2018, 02:31 »
Дедушка ездил на дачу раз в месяц :)
Да вроде бы лежали в гараже, использовали редко,но могу ошибаться, не моя сфера)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Барахолка
« Ответ #1115 : Июня 02, 2018, 08:35 »

Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)
конечно реально....своего покупателя эти девайсы найдут, вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1116 : Июня 02, 2018, 19:56 »

Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)
конечно реально....своего покупателя эти девайсы найдут, вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
Я исходил из того что новый такой аппарат на просторах рунета стоит от 150 до 190 000 , но может я чего то не понимаю, какова цена была бы адэкватной? я бы уступил, мне лишь бы не пылились зря, и меня копеечкой порадовали!

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Барахолка
« Ответ #1117 : Июня 02, 2018, 21:01 »
вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
« Последнее редактирование: Июня 02, 2018, 21:43 от Сергей Занин »
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1118 : Июня 02, 2018, 21:05 »

Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)
конечно реально....своего покупателя эти девайсы найдут, вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
Я понятия не имею даже что это и для чего они) цену увидел только введя название модели и посмотрев в магазине, поэтому совсем в этом ничего не понимаю) использовались когда то наверное. Поэтому и решил зайти на форум посвещенный этой темы, и узнать реальную цену и продать инструмент.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Барахолка
« Ответ #1119 : Июня 02, 2018, 21:44 »

Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)
конечно реально....своего покупателя эти девайсы найдут, вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
Я понятия не имею даже что это и для чего они) цену увидел только введя название модели и посмотрев в магазине, поэтому совсем в этом ничего не понимаю) использовались когда то наверное. Поэтому и решил зайти на форум посвещенный этой темы, и узнать реальную цену и продать инструмент.
это не к Вам.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1120 : Июня 02, 2018, 21:57 »

Их реально продать? мучаюсь уже пару месяцев)
конечно реально....своего покупателя эти девайсы найдут, вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
Я понятия не имею даже что это и для чего они) цену увидел только введя название модели и посмотрев в магазине, поэтому совсем в этом ничего не понимаю) использовались когда то наверное. Поэтому и решил зайти на форум посвещенный этой темы, и узнать реальную цену и продать инструмент.
это не к Вам.
А мне есть что сказать? может советом по цене и юзабильности в реальном времени сей девайсов?

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Барахолка
« Ответ #1121 : Июня 02, 2018, 22:20 »
вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
цену знает тот, кому эти вещи нужны, и он за них заплатит столько, сколько запросит продавец, исходя из практики и опыта применения подобных инструментов скажу только одно, они в наших краях ( Тверская область) крайне редки, как сам инструмент, так и его применение и , самое главное в моем посте, не забывайте о том, что у нас рыночная экономика, а это значит, что цена этим инструментам колеблется от 1 копейки до самой лучшей цены на аукционе, а она может быть и миллион. Автор поста правильно сделал, что выложил этот инструмент на продажу здесь. Он неправильно сделал, когда обозначил ему цену. Так как нуждающийся в этом инструменте может сразу дать и 100 000 руб, ну и есть вариант вообще не реализовать за ненадобностью так как устарели. Тогда только ломбард!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Battledex

  • пользователь
  • Сообщений: 11
Re: Барахолка
« Ответ #1122 : Июня 02, 2018, 22:24 »
вопрос только  - по какой цене??? мне кажется , что вышепредложенная сумма завышена!!!!
А Вы знаете реальную цену этим девайса? Регулярно используете в работе? Тогда почему не озвучите их реальную цену исходя из опыта работы? Вы часто рассматриваете предложения по продажам инструмента б/у, также часто вздыхаете о неподъёмности цен. В результате Вами что то приобретается?
цену знает тот, кому эти вещи нужны, и он за них заплатит столько, сколько запросит продавец, исходя из практики и опыта применения подобных инструментов скажу только одно, они в наших краях ( Тверская область) крайне редки, как сам инструмент, так и его применение и , самое главное в моем посте, не забывайте о том, что у нас рыночная экономика, а это значит, что цена этим инструментам колеблется от 1 копейки до самой лучшей цены на аукционе, а она может быть и миллион. Автор поста правильно сделал, что выложил этот инструмент на продажу здесь. Он неправильно сделал, когда обозначил ему цену. Так как нуждающийся в этом инструменте может сразу дать и 100 000 руб, ну и есть вариант вообще не реализовать за ненадобностью так как устарели. Тогда только ломбард!
Ну уже что сделано то сделано. Надеюсь найду покупателя) А на этом форуме о продаже только в барахолке можно делать посты? или где то еще?

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Барахолка
« Ответ #1123 : Июня 02, 2018, 22:27 »


В результате Вами что то приобретается?

Да, конечно приобретается, и не только. Некоторые вещи делаю сам с помощью своих друзей на заводе. Так как сам в прошлом токарь - инструментальщик, некоторые вещи оценить могу профессионально. Довольно большой комплект инструмента для кровельных работ приобрел здесь на киянке сразу и не торгуясь, так как была в нем нужда, соответствующий пост выложил ранее в разделе " маленькие радости" ...
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Барахолка
« Ответ #1124 : Июня 02, 2018, 22:29 »
Можно в разделе объявлений создать тему о продаже конкретного инструмента.
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)