Автор Тема: По мотивам ужасов наших городков  (Прочитано 20749 раз)

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #45 : Марта 27, 2018, 16:21 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:

никто не мешает . Я не вижу смысла в такой закрытости. Принципиально.

Владимир Александрович, по моему она закрыта от "любителей" пофлудить и это единственное что отличает её. Вы там должны быть - это моё убеждённое мнение.

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #46 : Марта 27, 2018, 17:13 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:

никто не мешает . Я не вижу смысла в такой закрытости. Принципиально.

Владимир Александрович, по моему она закрыта от "любителей" пофлудить и это единственное что отличает её. Вы там должны быть - это моё убеждённое мнение.
+1. :hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #47 : Марта 27, 2018, 20:35 »
+1

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #48 : Марта 27, 2018, 22:34 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:

никто не мешает . Я не вижу смысла в такой закрытости. Принципиально.
Володя , вот зашёл я только что , приехал домой , и знаешь как читается ? Как абракадабра   :1: мысли вроде бы ясны о чём разговор а в мозгу,  видать на солнышке перегрелся, никак связать в единое  :49: . Это надо выходной брать и читать-вникать .
Короче, если зайдешь и напишешь" пару слов" на понятном языке , будет очень хорошо  :44:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4500
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #49 : Марта 27, 2018, 22:50 »
Володя , вот зашёл я только что , приехал домой , и знаешь как читается ? Как абракадабра   :1: мысли вроде бы ясны о чём разговор а в мозгу,  видать на солнышке перегрелся, никак связать в единое  :49: . Это надо выходной брать и читать-вникать .
Короче, если зайдешь и напишешь" пару слов" на понятном языке , будет очень хорошо  :44:
Сергей , а зачем на форуме писать , куда и зачем зайти? Пишите в личку и  разруливайте свой междусобойчик.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #50 : Марта 28, 2018, 01:41 »
Это не совсем междусобойчик Николаич  , и я там так же делал заявку на добавление как и все кому интересна это тема  (хотя мог и не делать) …  А своим постом выше предлагаю человеку не "последнему " в этих вопросах и одному из ооочень "старых" участника форума принять участие в дискуссии на темы которые там обсуждают, только и всего.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #51 : Марта 28, 2018, 21:11 »
Владимир Александрович, по моему она закрыта от "любителей" пофлудить и это единственное что отличает её. Вы там должны быть - это моё убеждённое мнение.

А мы ему сейчас галочку принудительно поставим... :15:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4500
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #52 : Марта 28, 2018, 21:17 »


А мы ему сейчас галочку принудительно поставим... :15:
  Админ ресурс он и в Африке ресурс!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #53 : Марта 29, 2018, 01:24 »
Владимир Александрович, по моему она закрыта от "любителей" пофлудить и это единственное что отличает её. Вы там должны быть - это моё убеждённое мнение.

А мы ему сейчас галочку принудительно поставим... :15:
Там сейчас столько уже написано что голова кругом пойдёт если это всё в мозгу анализировать  :2: .Надо подождать пару дней , очень надеюсь Владимир Александрович расставит точки над И.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #54 : Марта 29, 2018, 12:32 »
Сергей , а зачем на форуме писать , куда и зачем зайти? Пишите в личку и  разруливайте свой междусобойчик.

Николаич  - именно так ! Как пример - существуют некоторые выделенные темы - которые кто то ( в том числе и я) - просил выделить . Мне дали место - назвали "немецкой школой". Я хоть и модератор там - практически ничего не удалял. Сергея просил пару раз... Почему не может появится такая же - отдельная - видимая всем "глава" НЭП ?
Модератор есть ? Берет и чистит - если считает , что это флуд .
Многие заметили - вероятно - что я не захожу на фейсбучную киянку . Там есть модератор, который считает мои ответы , посты  - не толерантными. Он их удаляет. Без проблем! У нас ведь сообщество "коллег" - почти "друзей". У кого то "отдавить" проект - подготовленный не для тебя. "Вылезти" с еще какими нибудь дебилоидными идеями. Пройдя недельный семинар - начинать сразу обучать других - беря при этом деньги.

Кто нибудь сейчас опять скажет - демагогия !  Ваше право! - но это будет сказано открыто - здесь ! Видно для ВСЕХ! И КАЖДЫЙ сможет составить СОБСТВЕННОЕ мнение ! Мне думается - именно это называется обруганным словом - демократия.

Кому интересно со мной поговорить в открытую - приходите на выставку - со вторника , в Москве. Метро Выставочная. Стенд КМЕ.

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #55 : Марта 29, 2018, 14:39 »
Сергей , а зачем на форуме писать , куда и зачем зайти? Пишите в личку и  разруливайте свой междусобойчик.

Николаич  - именно так ! Как пример - существуют некоторые выделенные темы - которые кто то ( в том числе и я) - просил выделить . Мне дали место - назвали "немецкой школой". Я хоть и модератор там - практически ничего не удалял. Сергея просил пару раз... Почему не может появится такая же - отдельная - видимая всем "глава" НЭП ?
Модератор есть ? Берет и чистит - если считает , что это флуд .
Многие заметили - вероятно - что я не захожу на фейсбучную киянку . Там есть модератор, который считает мои ответы , посты  - не толерантными. Он их удаляет. Без проблем! У нас ведь сообщество "коллег" - почти "друзей". У кого то "отдавить" проект - подготовленный не для тебя. "Вылезти" с еще какими нибудь дебилоидными идеями. Пройдя недельный семинар - начинать сразу обучать других - беря при этом деньги.

Кто нибудь сейчас опять скажет - демагогия !  Ваше право! - но это будет сказано открыто - здесь ! Видно для ВСЕХ! И КАЖДЫЙ сможет составить СОБСТВЕННОЕ мнение ! Мне думается - именно это называется обруганным словом - демократия.

Кому интересно со мной поговорить в открытую - приходите на выставку - со вторника , в Москве. Метро Выставочная. Стенд КМЕ.

Владимир Александрович, будем общаться?
Или так, переругиваться помаленьку?

Если Вы, всё-таки, перестанете воспринимать всё в штыки и категорично всё судить, то диалог может получиться. Зачем винить кого-то, достаточно свои посты почитать. Вы же сами не оставляете шансов на добрую реакцию на Ваши замечания. Вам хочется сказать как отрезать, замечательно, но, боюсь это не всё, что хотят слышать Ваши собеседники.

А на счёт новых лиц, "появляющихся" в нашем ОБЩЕМ деле, так это жизнь, мальчики подрастают и хотят действовать. Если Вас считают Гуру и Авторитетом, то проще им быть, чем ругаться, обсуждая их шаги.

Считаете, что можете внести деловое предложение, пожалуйста, вносите. Все будут рады услышать Ваше авторитетное мнение. Но, если Вы раз за разом отметаете возможность с Вами что-то обсуждать, то зачем обижаться на реакцию? Постепенно Ваш авторитет будет "подвинут" в сторону. Разве это для Вас не имеет значения? Всякий хочет и достоин уважения. И Вы и я не являемся исключениями из этого правила. Хватит дуться, давайте говорить

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #56 : Марта 29, 2018, 16:42 »
Сергей , а зачем на форуме писать , куда и зачем зайти? Пишите в личку и  разруливайте свой междусобойчик.

Николаич  - именно так ! Как пример - существуют некоторые выделенные темы - которые кто то ( в том числе и я) - просил выделить . Мне дали место - назвали "немецкой школой". Я хоть и модератор там - практически ничего не удалял. Сергея просил пару раз... Почему не может появится такая же - отдельная - видимая всем "глава" НЭП ?
Модератор есть ? Берет и чистит - если считает , что это флуд .
Многие заметили - вероятно - что я не захожу на фейсбучную киянку . Там есть модератор, который считает мои ответы , посты  - не толерантными. Он их удаляет. Без проблем! У нас ведь сообщество "коллег" - почти "друзей". У кого то "отдавить" проект - подготовленный не для тебя. "Вылезти" с еще какими нибудь дебилоидными идеями. Пройдя недельный семинар - начинать сразу обучать других - беря при этом деньги.

Кто нибудь сейчас опять скажет - демагогия !  Ваше право! - но это будет сказано открыто - здесь ! Видно для ВСЕХ! И КАЖДЫЙ сможет составить СОБСТВЕННОЕ мнение ! Мне думается - именно это называется обруганным словом - демократия.

Кому интересно со мной поговорить в открытую - приходите на выставку - со вторника , в Москве. Метро Выставочная. Стенд КМЕ.

Владимир Александрович, будем общаться?
Или так, переругиваться помаленьку?
Я с Вами ругался ?

Если Вы, всё-таки, перестанете воспринимать всё в штыки и категорично всё судить,
Мне думается - что это мое ЛИЧНОЕ право , исходя из опыта в профессии - тем более - в отличии от некоторых - свое мнение я никому не навязываю.
 то диалог может получиться. Зачем винить кого-то, достаточно свои посты почитать. Вы же сами не оставляете шансов на добрую реакцию на Ваши замечания. Вам хочется сказать как отрезать, замечательно, но, боюсь это не всё, что хотят слышать Ваши собеседники.
Огромное количество моих собеседников вполне успешно со мной общается. Если кому то не нравится  - я не настаиваю. "Насильно мил не будешь".
А на счёт новых лиц, "появляющихся" в нашем ОБЩЕМ деле, так это жизнь, мальчики подрастают и хотят действовать.
И правильно делают. Только я не хочу общаться с "мальчиками" . Предпочитаю с "мужчинами"  - которые если и говорят, то на их слова можно положится.
Если Вас считают Гуру и Авторитетом, то проще им быть, чем ругаться, обсуждая их шаги.
Разве можно на Пензотайла ругаться ? Просто человек наносит конкретный ущерб всему, за что он берется... И он не один. ( Написал о самом одиозном).
Считаете, что можете внести деловое предложение, пожалуйста, вносите.
Внес. Если не понятно - еще раз внесу. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕТКА "НЭП" СУЩЕСТВОВАЛА В ТАКОМ ВИДЕ , КАК ВЫ ЕЁ СДЕЛАЛИ. Я СЧИТАЮ , ЧТО ЭТО НАРУШАЕТ ПРАВО ВСЕХ ЧЛЕНОВ СООБЩЕСТВА ЗНАТЬ, ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ - В МЕРУ СОБСТВЕННОГО ПОНИМАНИЯ.
Все будут рады услышать Ваше авторитетное мнение. Но, если Вы раз за разом отметаете возможность с Вами что-то обсуждать, то зачем обижаться на реакцию?
Реакцию ? Кого и о чем ? Отрицательную реакцию вижу пока что только от Вас ...Постепенно Ваш авторитет будет "подвинут" в сторону.
Молоток Вам в помощь .( И ножницы...) Авторитет - это что такое ? Отделять кровельщиков друг от друга ? Создавать секту "чистых" и прочих - "не чистых"? Я останусь в "не чистых" и "не авторитетных". А вы разговоры ведите о "планках" - которые кто то как то должен достигать - не имея постоянной работы.
Разве это для Вас не имеет значения? Всякий хочет и достоин уважения. И Вы и я не являемся исключениями из этого правила
Не перетягивайте собственные амбиции на меня. Я не "хочу" уважения. Мне достаточно крыши. Может быть - Вы "хотите" уважения? Хватит дуться, давайте говорить

dkk

  • Гость
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #57 : Марта 29, 2018, 17:21 »
Вы, наверное, не поняли. Я лично ветку не создавал. Где мне УКАЗАЛИ место, там и выступаю.

С Вами говорить, что в грязи валяться. Пыхтите дальше.

« Последнее редактирование: Марта 29, 2018, 17:32 от dkk »

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #58 : Марта 29, 2018, 17:36 »
Название придумал я. Потому никто никак не обзывал, и обсуждения начали приобретать состояние поноса, где остановился, там и как.  Переименовать по своему усмотрению не воспрещается ни разу. Так же в одном этом подразделе хотелось бы увидеть все сообщения с самого начала. Пусть порядок будет во всем. Насчёт общей доступности я попрошу у админа, но при условии порядка в этом подразделе. Соберите весь архив в единое. Да, а что ругательного в названии? Кого то чем то задел?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #59 : Марта 29, 2018, 20:48 »
Злой Вы, Владимир Александрович и желчный. Может это возрастные гормональные изменения? Тяжело Вам. Называйте все своими именами. Не нужно иносказаний. Кто Вас, бедного, обидел? Фамилии, в чем провинились? А то одни язвительные штампы.
Да, один раз я удалил на ФБ Ваши гневные выпады, так же как и оправдания человека, на которого Вы нападали и спровоцировали его. Это были посты совсем не технического характера. И слово толерантность не очень "корректно" в данном случае (как Вы любите выражаться, цепляя людей по всякой х...не). Но, етить-колотить, для Вас ничего не стоит обгадить человека. И это происходило не раз, и не два. Нет терпения это читать. А Вы очень любите "показать", что Вы "ушли". Оказывается я виноват, что Вы не присутствуете в группе на ФБ... Вы как бы и здесь хотели произвести виртуальное самоубийство. Причем требовали удалить все свои материалы и посты. Только как-то Вы об этом публично не прокричали, так, буркнули в малом кругу. И вот очередное пришествие....  Хватит воевать. Вам предлагают поговорить. Несколько раз. Хватить гадить в руку, которую Вам протягивают! В Вашем возрасте, кроме профессионального опыта неплохо бы нажить и житейской мудрости. Или скажите открытым текстом, что для Вас такой-то и такой-то нерукопожатный, по таким-то причинам. И это будет по меньшей мере честно. Я-то, судя по всему, подпортил Вам жизнь, сам не знаю чем. А вот, что Юра успел Вам сделать, убейте меня, не понимаю!


И да, для этой темы, все что сейчас происходит, самый настоящий оф-топ...