Автор Тема: Конкурс на самую красивую кровлю в России  (Прочитано 55421 раз)

Оффлайн efimov-pnz

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #30 : Февраля 24, 2011, 23:41 »
не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #31 : Февраля 24, 2011, 23:43 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:41) не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо

 ну и хорошо Значит есть грамотный народ в России А мы уж как нить помаленьку, по старинке
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #32 : Февраля 24, 2011, 23:45 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:41) не люблю я на форуме называть другие форумы... ну если только ради дела... структура FORUM.DESIGN-ROOF .RU самая грамотная. Имхо

 Гы, ну движок-то тот же самый, хотя часть функционала урезана, ввиду бесплатности нашего сегодняшнего местоположения, а так все идентично...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн efimov-pnz

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #33 : Февраля 24, 2011, 23:47 »
У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #34 : Февраля 24, 2011, 23:49 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:47) У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид

 Хы, ну фигня вопрос, я вам выдам права админские - раскладывайте как хотите, согласны?
З.Ы. Тока повторюсь - давайте это делать по новому месту жительства, а?
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #35 : Февраля 24, 2011, 23:52 »
Простите А вы суда зачем пришли? Знаний набраться, или в качестве Ленина?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн efimov-pnz

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #36 : Февраля 24, 2011, 23:52 »
Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #37 : Февраля 24, 2011, 23:56 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:52) Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

 Откуда ты хоть взялся? Ты посиди чуток, посмотри чё надо, ииииииииииииииииииии иди, не просто иди , а иди на ....
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #38 : Февраля 24, 2011, 23:57 »
Цитировать
(x4x @ February 24 2011, 22:49)
Цитировать
(efimov pnz February 24 2011, 22:47) У них там разделы по структуре более подробно разложены... здесь же просто одна общая папка... и туда все валится, найти можно только по названиям тем, без обид
Хы, ну фигня вопрос, я вам выдам права админские - раскладывайте как хотите, согласны?
З.Ы. Тока повторюсь - давайте это делать по новому месту жительства, а?

 А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)
Счастья,удачи!!!

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #39 : Февраля 24, 2011, 23:58 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:52) Да че народ спрашивать, надо делать и все :) Когда переезд будет? А разделы я сам создам, буду рад :) Тем более я у себя на форуме темы тоже разложил :)

 Гы, ну хоть завтра... Скажите, что надо, чтобы инсталлировать движок форума на www.kijanka.org и придумайте вменяемую процедуру переезда (моя точка зрения вот - http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.php?showtopic=1375).
З.Ы. Если вдруг найдется умелец, который сможет сделать парсинг базы этого форума на новый, я даже оплачу этот труд в пределах разумного конечно...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #40 : Февраля 25, 2011, 00:03 »
Цитировать
(дрон February 24 2011, 22:57) А чайникам дорогу укажите (не охота такое общество снова пол года искать)
http://www.kijanka.org
З.Ы. Впрочем этот форум по любому никуда не денется, лимит объема для бессрочного содержания на этом сервисе (по крайней мере пока сам сервис ruhelp.com существует) мы уже давно достигли, информация о переезде (буде такой случится) естессно будет размещена на самом видном месте...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #41 : Февраля 25, 2011, 00:03 »
Константиныч Это же пустышка, погляди он же рвач, а не созидатель. Кто хоть ему дорогу указал к нам.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн efimov-pnz

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #42 : Февраля 25, 2011, 00:05 »
Крузо - я не понял... ты меня че послал на х...й?

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #43 : Февраля 25, 2011, 00:07 »
ды понимай как хочешь
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #44 : Февраля 25, 2011, 00:08 »
Брейк....
Серега, давай не рубить с плеча, у человека энтузиазм - надо его поэксплуатировать, тем более, что он сам этого желает...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...