Автор Тема: Сайты–Ловушки! Внимание лохотрон!  (Прочитано 13954 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Сегодня получил личное письмо от форумчанина Раис (rais962).  Выкладываю фрагменты:
***
...  так как я здесь ещё совсем новенький и решил  обратится к вам по той причине что не нашёл раздела или темы для предупреждения форумчан от разного рода "засад" в интернете да и в жизни.Вот по этому адресу
( :45: осторожно адрес заражает вредоносными программами, без антивируса не заходить ) http://fat-loaad.y9re.vv.cc я попытался скачать книгу по кровельным жестяным работам,как мне показало в поисковике немецкого автора Клауса Зипенкорта.В итоге проплатив 15 евриков , так как сайт платный я получил "работа с гончарным кругом" и ещё много всякой всячины,далёкой от жестяных работ . И мне не хотелось бы что-бы мои собратья жестянщики-киянщики-трудяги не попались на удочки мошенников  ... я буду рад если это моё предупреждение узнают все ... 
***

 Я Вам сочувствую дорогой коллега, хорошо что не молчите!
Это не первый случай и мошенники везде, не только в интернете, но и  в реальной жизни,  будем сюда выкладывать... тебе не повезло - оперативно поделись, может убережешь коллегу.
Думаю полезная тема, если что не так - модераторы поправят :hi:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!